Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ил-2 1/48 Italeri ГОТОВО

На страницу Пред.  123 ... 91011
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - СССР -> Самолеты до 1950 - СССР: Самолеты ОКБ Ильюшина
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
Денис, посмотрел финальные фотки, впечатлен. Отличный Ил-2 получился, просто супер! Поздравляю с очередной успешной моделью! От меня +1!!! Wink
^
    
Денис, с завершением!
Хорошо получилось.

P.S. по части сколов - я за солевой метод ))
имхо, наиболее реалистично получается - кисточкой я так и не научился их рисовать.
хотя, конечно, немного трудозатратнее
^
    
ded
А вот это? Я собственно, не большой знаток матчасти Ил-2, но по-моему должно быть прицельное приспособление?
#
^
    
Отличная работа, еще один готов в рамках ГБ!
Низ мне больше понравился, чем верх, выглядит живописно.
^
    
BelvadDr_Pirogov
Tali
OygenDem
Reysen
Спасибо друзья за отзывы.
OygenDem писал(а):
А вот это? Я собственно, не большой знаток матчасти Ил-2, но по-моему должно быть прицельное приспособление?

Вот пока нес модель к лайт кубу прицел был Shocked блин, растяпа, к статье приклею новый и переделаю фотосессию, спасибо что подсказал Smile
^
    


в игноре у 2 пользователей
Денис, поздравляю с окончанием работы! Модель хороша и мне очень понравилась. Я рад, что ты принял участие и дошел до финала аж с 2-мя моделями! +1. По косякам: кроме сказанных, по покраске черного цвета - какие-то на нем серые пятна. Смотрится не очень. У пулемета короток ствол. Не понравился изолятор на антенне. Но это все не критично. В целом - ХОРОШО!!! Very Happy Удачи в новых проектах!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Денис, поздравляю с окончанием проекта! Придираться ни к чему не буду, всё уже выше написано. Молодец!!! От меня #
^
    


в игноре у 4 пользователей
Да, шикарный финиш! Растешь на глазах! Very Happy +1
^
    
Сарычев_Роман писал(а):
По косякам: кроме сказанных, по покраске черного цвета - какие-то на нем серые пятна. Смотрится не очень. У пулемета короток ствол. Не понравился изолятор на антенне.

Роман, серые пятна это я так метод маслянных точек опробовал, на авиации в первый раз, местами удачно местами не очень, сама идея хорошая буду руку набивать, по стволу, я делал длину такую же как и родной, который срезал, а по изолятору, а какие они на Илах, не нашел фоток. А вообще спасибо за активное участие в постройке, а то в последнее время тенденция на Скале, интересная, зрителей полно, а помощников по пальцам сосчитать Smile
Ozols
Kent
Спасибо друзья за оценки, я старался Smile
^
    


в игноре у 2 пользователей
Денис, я всеми руками и ногами - ЗА! Особенно если сам в этой теме работаю.
^
    
Поздравляю с завершением! Ободран ИМХО несколько чрезмерно, но в целом хорош!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Денис, привет!
Хорошая работа, мне понравилось! Поздравляю с успешным окончанием проекта!
С уважением, Павел.
^
    
Денис, отличный Ил получился, смотрится натурально +1

Ил-2 от Звезды когда-то был моей первой моделью, до сих пор с трепетом вспоминаю. Smile
И уже почти созрел на покупку Тамиевского набора.
^
    
Redstar_72
Paulito
Geophysicist
Спасибо друзья.
Geophysicist писал(а):
И уже почти созрел на покупку Тамиевского набора.

Виталий, бери, море удовольствия от пластика гарантирую
^
    
ded
Понравилась модель, все выполнено на отлично!
Единственное замечание - низ стабилизатора следовало "запылить", а то он получился уж девственно чистым.
^
    
Замечательная модель, Денис! Поздравляю с завершением постройки, очень аккуратно окрашена и состарена в меру.
+1 Wink Победы в этом и следующем ГБ!
^
    
Страница 11 из 11 На страницу Пред.  123 ... 91011

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy