Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Итоги ГБ "Бомбардировщики" - масштабы 32-48

На страницу Пред.  123  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Архив -> Бомбардировщики (Group Build: Bombers)
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
trofimov1966 писал(а):

С "Шилом"!

Могу составить компанию. У меня запил уже начатый. Правда я таки разведчика буду делать - не знаю подойдёт ли в рамки...
И Ту-16 у меня блин постановщик, ну ё-маё! Smile

Даёшь иконки!!!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Tali писал(а):
а я столько всего хочу, что глаза по коробкам разбегаются )))

Не просто разбегаются, а-таки блуждают, блуждают Mr. Green.
^
    
sergeyPT
о, да...
я пока в Люфты впрягся, но если кто-то начнет Бомберы 2 - душа поэта не выдержит )
^
    


в игноре у 5 пользователей
Сакурако писал(а):
Могу составить компанию. У меня запил уже начатый.

Катя, с удовольствием посоревнуемся и поучимся друг у друга.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Tali писал(а):
если кто-то начнет Бомберы 2 - душа поэта не выдержит )

А я в Либер впрягся, и Люфты мне не светят, но "если кто-то начнет Бомберы 2" - перенесу туда ветку Mr. Green.
^
    
sergeyPT
Хасин?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Tali писал(а):
Хасин?

Монькин! http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_41311.html А хасин и naryv хорошо делает Mr. Green.
^
    
trofimov1966 писал(а):

Катя, с удовольствием посоревнуемся и поучимся друг у друга.

Я только за, да только я фанатка радиоэлектронных и прочих разведывательных (читай - КГБ) модификаций, что накладывает.
На возможное продолжение могу предложить не менее хардкорную штуку - Martin B-26B/G Marauder 1/48 Monogram Smile

Даёшь иконки!!!
^
    
Сакурако
мадам знает толк.. ))
^
    


в игноре у 1 пользователей
Tali писал(а):
мадам знает толк.. ))

И джентльмены тоже Wink ! Есть и такое, со всем Эдиковскм фаршем, но там работы, всего-то вдвое меньше, чем с Либером, правда, без пиления.
^
    
вас послушать, так мне надо с моньковским В-29 в 48-м заявляться, чтоб на что-то рассчитывать ))
^
    


в игноре у 1 пользователей
Tali писал(а):
моньковским В-29 в 48-м заявляться, чтоб на что-то рассчитывать ))

Есть такое, только у него капоты косячные, винты только к носителям ядреного оружия или к войне в Корее, перешивать, патрубки не в дугу, патологическое отсутствие технички, кромки горизонтальных поверхностей по миллиметру, да, там как раз на годок работы и хватит Mr. Green Mr. Green. Ладно, до скорых встреч, леди и джентльмены, мне завтра вставать в пять, впрочем, как и послезавтра Sad, было приятно пообщаться.
^
    
Tali писал(а):
вас послушать, так мне надо с моньковским В-29 в 48-м заявляться

Оффтоп:

Народ, я вам так скажу - во времена моей юности - несмотря на начинающееся обилие производителей - Монограм для меня был эталоном! И что уж говорить - во многих случаях является им и сейчас. И если уж на то пошло - миллион тут всяких ГБ и турниров предлагают, а давайте замутим Клуб Любителей MONOGRAM - с делением на масштабы и прочим блэкджеком и шл....
Ой.
Таки думаю не я одна фанатею с Монограма, ё-маё.

З.Ы. Хатим иконки!!!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Сакурако
Екатерина, меня возьмёте в компанию? Я вот тоже хочу на "вторую серию бомбёров" записаться. Хотя бы в качестве массовки...Бомбёров у меня много, но все лежат. Пора бы начинать делать, однако!
^
    
Великолепные модели получились! До голосовалки так и не успел добраться и только сейчас рассмотрел все модели.. Повторюсь, шикарные работы, очень сложно было бы оценивать
^
    


в игноре у 19 пользователей
иконки будут завтра, это админы решают
сейчас вывешу новость по призам

С уважением, Андрей
^
    
Сакурако
Да, Монька делает душевные модельки...
Но В-29 я точно строить не буду в обозримом будущем. Во-первых, эту лошадь ставить некуда, во-вторых, для ее сборки нужные немного другие навыки, чем у меня есть в данный момент.
Хотя, все же есть у Монограмма один чудный аппарат, о котором я давно мечтаю... но надо крепко "выпить" для храбрости ))
^
    
Сакурако писал(а):
давайте замутим Клуб Любителей MONOGRAM

Я за!
Собственно, уже и начал строить. Wink
Tali писал(а):
Хотя, все же есть у Монограмма один чудный аппарат, о котором я давно мечтаю... но надо крепко "выпить" для храбрости ))

Заинтриговал, Максим!
Шепни на ушко - что за вожделенный аппарат такой? Very Happy
SilverGhost писал(а):
сейчас вывешу новость по призам

Я не ослышался?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Tali писал(а):
нужные немного другие навыки, чем у меня есть в данный момент.

Ой ли? Вагон терпения и полкило свинца на балласт, чтоб на огромный хвост не заваливалась (пришлось во внутренние движки добавлять: нос "прозрачный", а дальше бомболюк открытый, места мало), ну, еще вариант неизбитый. Если есть древняя корректировочная смола на капоты и винты - все еще больше упрощается Wink .
Seversky писал(а):
Я за!
Собственно, уже и начал строить.

Игорь, прямо, "партия и Ленин - близнецы братья (с)", надо же какое совпадение - я тоже "за" и тоже начал! И, опять-таки, м.б. ты мне шепнешь, что тЫ начал? Wink
^
    
sergeyPT
Вот http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic.php?t=42844
Но, ты будешь удивлен - пять страниц, а постройка еще серьезно не началась. Embarassed
Хотя, с Цаплей было то же самое.
П.С.
Спасибо за поздравление! Very Happy
^
    
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  123  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy