Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Junkers Ju 188 1/72 Hasegawa ГОТОВО!

На страницу Пред.  1234  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - Германия -> Самолеты Германии до 1950 - Junkers
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Arhimed писал(а):
Буквы номера напечатал на струйном принтере
На "декальную" бумагу? Или у Вас какая-то другая технология?
^
    
ну да, на декальную. Expert Choice или подобная. Потом надо лаком закрывать, чтобы в воде не растворились чернила.
^
    
Понял! Спасибо! Very Happy
^
    


в игноре у 1 пользователей
Гофра на штоках зачетная, любопытно с чего взяли такую деталюшку?
Номер самолета (белый) не тот шрифт, да и не в том месте. Свастика тоже черная должна быть, а не контурная. Тут больше бодходит "собирательный" образ Ju-188, а не привязка к конкретному борту, по этому и код самолета можно было бы взять любой, какой есть в загашниках в нормальном качестве. Ждем-с окончательных фото.
^
    
Гофр срезал с какой-то стойки шасси, уж не знаю от кого она была - у меня коробка всяких пластмассовых деталей, где можно найти что угодно Smile

Номер не тот, честно признался, но других белых цифр не нашлось, а их самому не напечатать. Подумал, что в целом лучше пусть будут неправильные, чем вообще без них.

А свастика вроде бы контурная, по той картинке, на которую я ориентировался. http://scalemodels.ru/modules/forum/img_772263_1352791999_ju188prorotip.jpg.html , мне кажется, там внутри волн нет, поэтому выглядит как сплошная заливка.

До окончательных фото еще далеко, надо еще FuG 200 приладить, с травленкой опыта мало, так что придется повозиться.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Напоминаю всем, завершение ГБ 0:00 1 июня 2013, это не за горами.

Всыказывайтесь в главной ветке ГБ.
Напоминаю по правилам сайта, на завершение работ, если их не завершено множество, может быть добавлено немного времени - не более месяца.
Как продолжение банкета, может быть ГБ тур 2, с новыми сроками, и переводом работ по запросу, если об этом заявит очень много народа.
^
    
Итак, попытка приладить антенны FuG 200 из травленки, к сожалению, провалилась. Руки не заточены под такие тонкости. Поэтому выставляю Юнкерс "со снятыми антеннами"

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

Готово!

# # # # # # # #
^
    
Поздравляю с завершением проекта. Красивую модель построили! Жаль, конечно, что антеннок нет, но, на мой взгляд не беда, "сняли", так "сняли". Smile
+1 Wink
^
    


в игноре у 1 пользователей
О модель готова, поздравляю с завершением постройки, хороший апарат получился. На полке по теснее станет.
^
    


в игноре у 3 пользователей
На мой взгляд, резина на шасси излишне бликует.
^
    
Хорошая работа! С завершением!
^
    
ГОТОВО!

а то что-то не преименовывается тема Wink
^
    
Arhimed писал(а):
а то что-то не преименовывается тема Wink

Самое первое сообщение отредактируйте, там будет окошко, где можно изменить называние ветки. Wink Туда и впишите "ГОТОВО".
^
    
Получилось! Я думал, что кто-то из админов сам переименовывает. Теперь буду знать!
^
    
Arhimed писал(а):
Я думал, что кто-то из админов сам переименовывает.
Бывает и они переименовывают.

Добавлено спустя 43 секунды:

Какая модель в планах на постройку?
^
    
у меня штук десять постоянно в работе Laughing
^
    
Arhimed писал(а):
у меня штук десять постоянно в работе Laughing
А веточки здесь по постройке есть? Wink
^
    
неа. я, как правило, на тематических сайтах выкладываю готовые работы, за которые не стыдно Smile
остальные только у меня на сайте
^
    
Arhimed писал(а):
неа. я, как правило, на тематических сайтах выкладываю готовые работы, за которые не стыдно Smile
остальные только у меня на сайте
Ясно. А ссылочку на сайт можно в личку? Wink
^
    
[b]Arhimed
Здравствуйте, беспокоят Вас из Красноярска, скажите пожалуйста при постройке Ju188 у Вас должны были остаться двигателя BMW, очень в них нуждаюсь. С уважением, Дмитрий.
^
    
Страница 3 из 4 На страницу Пред.  1234  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy