Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Итоги ГБ Летающие парты(#5375) - обсуждение

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Архив -> Летающие парты (Group Build: Training planes)
новая тема   для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
http://scalemodels.ru/news/5375.html
Поздравляю участников и победителей!
^
    


в игноре у 3 пользователей
Поздравляю победителей и участников!
^
    


в игноре у 4 пользователей
Коллеги и соратники! Благодарю за Ваши оценки и замечания!
Большое спасибо всем за интерес к теме и прототипу!
С уважением, Иван
^
    


в игноре у 3 пользователей
Спасибо всем,кто принял участие в оценке наших работ! Победителей поздравляю с заслуженной оценкой их трудов!
^
    
Поздравляю победителей!
Участникам желаю новых свершений и победы в будущих конкурсах!
^
    


в игноре у 3 пользователей
Мои поздравления победителям!! Поздравляю Всех участников ГБ, с завершением проекта и пополнением своих колекций!! Огромная благодарность, Всем проголосовавшим, за оценки и комментарии!!
Спасибо, Александру, за организацию ГБ!!

Very Happy
^
    
Ваня, мои поздравления!
^
    
Поздравляю всех участников и победителей.
^
    
Поздравляю Победителей и Участников ГБ! Успешных построек и Побед в дальнейшем! Very Happy
^
    
Поздравляю всех участников и победителей, благодарность организатором и жюри. Smile
^
    


в игноре у 7 пользователей
Молодцы ! Участие в конкурсах и ГБ - это очень интересно. Снимается часть проблемы - какую именно модель из кучи коробок строить.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Кто сможет нарисовать иконки?
^
    
А где работы можно увидеть? Ссылка есть?
^
    


в игноре у 10 пользователей
ген.викторыч писал(а):
А где работы можно увидеть? Ссылка есть?

Есть.
^
    


в игноре у 1 пользователей
поздравляю всех дошедших до финиша, а особенно победителей. спасибо всем принявшим участие в голосовании и обсуждении.
для себя сделал выводы о том. какие модели надо собирать для себя, а какие на конкурсы....
^
    


в игноре у 3 пользователей
suhov писал(а):

для себя сделал выводы о том. какие модели надо собирать для себя, а какие на конкурсы....

Полностью согласен с этим высказыванием,т.к. сделал такие же выводы! Very Happy Wink
^
    


в игноре у 10 пользователей
suhov писал(а):
для себя сделал выводы о том. какие модели надо собирать для себя, а какие на конкурсы...
Для себя надо собирать так, что бы не стыдно было и в конкурсах участвовать. Smile Если серьёзно, то дело не в том, КАКИЕ модели, а в том, КАК их собирать...
^
    


в игноре у 3 пользователей
Вячеслав_Демченко писал(а):
Если серьёзно, то дело не в том, КАКИЕ модели, а в том, КАК их собирать...

Да всё правильно,Вячеслав! Может Вы восприняли моё высказывание как обиду на судейство??? Вовсе нет Very Happy Обиды нет.

Добавлено спустя 8 минут 6 секунд:

Понимаю,всё выглядет как оправдание,я имею ввиду совсем другое.Не буду больше ввязываться в это обсуждение.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Dimok73 писал(а):
Может Вы восприняли моё высказывание как обиду на судейство?
Вовсе нет! Smile
По судейству уточню - я смотрел не на то, модель какого самолёта представлена, а на то, как она собрана и покрашена.
Поэтому приведённый выше вывод показался мне странным. Можно выбрать модель супер-пупер популярного самолёта, напичкать её смолой, открыть все створки-люки и... И не занять никакого места.
^
    
Мои поздравления победителям и призёрам!
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy