Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новый Як-3 1/48 от "Звезды" – первые фото

На страницу Пред.  1234 ... 181920  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - СССР -> Самолеты до 1950 - СССР: Самолеты ОКБ Яковлева
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
Всё как всегда- очччень бурное обсуждение и одна-две готовых модели в интернете Very Happy !
^
    
Так что там с кокпитом-то?) нормальный, али нет?
^
    


в игноре у 2 пользователей
Максим Былкин Максим, ну так это ж "классика жанра", сейчас еще про утяжины тема пойдет! Smile
^
    


в игноре у 4 пользователей
нужно еще пару нечетких фото и народ окончательно расчехлит "какашкометы" и нацелит тяжелые орудия на "Звезду".
^
    


в игноре у 1 пользователей
Demchenko
Харуныч
К чему ерничать? Утяжины будут в других местах,
а геометрия осталась прежней.

"Адвокатура" звезды в бой пошла?
^
    


в игноре у 2 пользователей
DemchenkoХаруныч- да, сколько вам заплатили? Very Happy
dabbler- (при всём уважении)- почему-то это только у нас принято любое новое, модель ли, производитель ли- облить д....м , по принципу "не видел, но осуждаю". За бугром народ более сдержан и корректен, и с большей радостью воспринимает появление новых моделей. В конце концов народ проголосует рублём, если модель будет так ужасна, её просто брать никто не будет, разве не так?
Я например уверен, что это будет лучшая модель Як-3 в 48-ом на данный момент. И пойду сейчас в фарцовку толкать эдиковский Як-3 Smile
^
    
Есть у нас с друзьями такая традицция - каждый год мы ходим на форумы обгаживать новинки Звезды... Mr. Green
Лично мне не особо важно, насколько большие там косяки - модель все равно куплю и соберу, чисто для удовольствия) А захочу самый наиточнейший Як-3 в мире - запилю из пластика) И то ведь найдется какая-нибудь зараза ,которая скажет ,что на левой консоли было не 48 заклепок, а 49! Mr. Green
^
    


в игноре у 1 пользователей
Венедикт писал(а):
Конечно же очень хорошая новость. Начинаются сбываться розовые мечты детства : Ла-5 , теперь Як - 3.
А как же Су-2 ? Уже перегорели желанием выпускать ? А не так давно на форумах Звезды обсуждалась тема хотелок в 48-м (основным требованием был маленький по размеру прототип и его известность), вариант с Яками отбросили сразу мол он уже есть. Понять бы логику производителя !


Су-2 полным ходом проектируется. Никто никуда не "перегорел", все в свое время будет, и даже более обещанного. Кстати, на Су-2 с двигателем М-88 собираются интересные варианты окраски и обозначений, так что предложения и пожелания принимаются.

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

medicos писал(а):
а когда в продажу выйдет??? и что с мессером БФ-109 Ф-4 отложен чтоли?


Готов. Пакуют.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Максим Былкин
Не надо другим приписывать свои домыслы! И внимательно прочитайте ветку снова.
Никто (кроме вас) не писал, что модель ужасна. Однако очевидно, что она сохранила
все недостатки геометрии модели в 72-м. Также очевидно, что компания внесла некоторе
улучшения недостатков отмеченных в прежней модели, в частности появился "провис" полотна.
Насколько это удачно вышло - личное мнение каждого. Кроме того появились изменения
связанные с увеличением масштаба, в частности мотоотсек и отсек вооружения.
Выйдет модель - будет новое обсуждением, но как показывает практика, окончательные
выводы редко бывают на стороне любителей распевать халва-халва. Правда где-то
посредине.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Shinji писал(а):

Лично мне не особо важно, насколько большие там косяки - модель все равно куплю и соберу, чисто для удовольствия) А захочу самый наиточнейший Як-3 в мире - запилю из пластика)


Дык че ждать-то возьмите Эдика и не парьтесь. Стоит дешево, похож на Як-3, а не на мессера, собирается хорошо, возникает вопрос а нафига Вам Звезда?
^
    


в игноре у 4 пользователей
dabbler писал(а):
Максим Былкин
Однако очевидно, что она сохранила
все недостатки геометрии модели в 72-м


Гмм.. это не очевидно. Это может быть вероятно, но не очевидно
^
    


в игноре у 1 пользователей
mmoustaf
Согласен, проверим после выхода модели.
^
    


в игноре у 7 пользователей
Замечетельная новость!
Наша "Звезда" самая звездатая звезда в мире за это!
На первый взгляд замечательная модель......да хоть и на десятый....!
Будет качество на уровне "худого", и это прекрасно!
Палюбас парочку возьму. Як-3тьих много не бывает.
^
    


в игноре у 4 пользователей
KSL писал(а):
Shinji писал(а):

Лично мне не особо важно, насколько большие там косяки - модель все равно куплю и соберу, чисто для удовольствия) А захочу самый наиточнейший Як-3 в мире - запилю из пластика)


Дык че ждать-то возьмите Эдика и не парьтесь. Стоит дешево, похож на Як-3, а не на мессера, собирается хорошо, возникает вопрос а нафига Вам Звезда?


ценовая разница однако....

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:

dabbler
Максим Былкин


Сколько я читаю форум все не перестаю удивляться почему стоит "Звезде" что-то показать так на нее выливается ну просто нереальная куча ГЭ.
Про остальных же производителей тишина и покой можно подумать остальные делают идеально.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Харуныч писал(а):

Сколько я читаю форум все не перестаю удивляться почему стоит "Звезде" что-то показать так на нее выливается ну просто нереальная куча ГЭ.
Про остальных же производителей тишина и покой можно подумать остальные делают идеально.


Да ладно Вам "выливается", "нереальная куча". Пока про ГЭ только Вы и сказали. Обычное обсуждение, и на любую модель, особенно если она интересна, точно так же "выливается", причем тут Звезда не Звезда. Просто на любую критику или просто замечение (заслуженное заметьте), всегда поднимается волна народного гнева "да как посмели", "да производитель ночей не спит только и думает как бы вам зажравшимся угодить", " не нравится не покупай" и тд. и т.п. Т.е. какая бы модель ни была на косяки указывать не смей! А вот аллилую по любому поводу - это всегда пожалуйста... Про ошибки в геометрии 72-го было известно? Было. Перекочевали они в 48-й? Судя по всему да. Можно было исправить? Думаю, что можно. Так чего ж теперь с больной головы на здоровую перекладывать и про ГЭ возмущаться...
^
    
2KSL А откуда информация про геометрию этой модели?Пока только фото выложили.Или уже точно известно ,что доработок не было.Мне кажется,раз так моторный отсек и вооружение облагородили,то и учли замечания по геометрии.Лучше один раз обмерить,чем сто раз предположить.Увидим вживую и оценим.
^
    


в игноре у 10 пользователей
dabbler писал(а):
"Адвокатура" звезды в бой пошла?
Не адвокатура Звезды, а люди просто стебутся над любовью обсуждать и осуждать. Беззлобно, причём, стебутся. Прикалываются, поддевают. А Вы ведётесь... Mr. Green
KSL, Сергей, а вот тебя можно обвинить в сговоре со Звездой! Там специально допускают промахи, что бы Вектор рубил бабло с несчастных моделистов, выпуская корректирующие наборы! Laughing Laughing Laughing
^
    
Новость очень хорошая!!!
Блин!!! под капотами чувствую будет чума!!! Звезда красавцы!!! Вот теперь думаю, свой доделывать как есть или морду отпиливать, слава Богу, еще не красил свой Як.

Буду ждать.
Алексей.
^
    
Господа знатоки матчасти, в преддверии (в надежде) выхода Як-3 возник маааленький вопрос...
насколько сложно из Як-3 выпилять Як-15 ???
^
    


в игноре у 1 пользователей
А у меня Эдуардовский давно собран. Какое счастье, не надо деньги тратить на очередную новинку и ещё плотнее утрамбовывать "всё, что нАжито" Smile
^
    
Страница 3 из 20 На страницу Пред.  1234 ... 181920  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy