Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Есть кто-нибудь из Иркутска?

На страницу Пред.  123 ... 131415  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Место встречи, выставки
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Xerxfytw: да я вобщем то решил, давайте встретимся, мой тел у вас на мыле Smile

GAI: а по качеству они сильно отличаются на модели?
^
    
karaya

Литрачет лучше, чем обычные декали. У него подложки нет, поэтому серебрится не чему:)
^
    
ежели свастики - это еще актуально -пишите лучше в почту GAI-61@mail.ru/\.
Техмодовский лист приехал.
^
    
всем привет! есть предложение - http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_9953.html ???
^
    
Не, я ещё не дорос Embarassed...
^
    
мужики, а вы как/где встречаетесь?
^
    
Приветствую коллег и земляков в одном лице! Very Happy
^
    
NAVARA, привет коллега-земляк Smile!
Vojtov, да вобщем то никак Sad. Я выставил своего Конкорда в Моторике, вот и всё, что я сделал публичного в Иркутском моделизме Embarassed.
^
    
Цитата:
Vojtov, да вобщем то никак Sad...


надо что-то менять!
^
    
Привет всем землякам (если таковы обитают в природе Scalemodels )! Хочу сказать, что в Иркутске и области не проводилось ни одной нормальной и ненормальной выставки, посвященной стендовому моделизму. По моему глубокому мнению считаю это притуплением. Предлагаю земам обмозговать данную ситуацию и попробовать провести в Иркутске или области выставку.

Добавлено спустя 17 часов 2 секунды:

karaya писал(а):
насколько я знаю у нас только один модельный магазин, на фурье, больше нигде нету?

Не согласен. Есть еще павильон на втором этаже центрального рынка. Еще есть в детском мире (вход со стороны магазина Эльдорадо).

Добавлено спустя 6 минут 46 секунд:

Vojtov писал(а):
Цитата:
Vojtov, да вобщем то никак Sad...


надо что-то менять!

Обязательно надо. Порой читаешь в М-Хобби, так там в таких "тму тараканьих" приличные выставки проводят, что диву дивишься. А в столице Восточной Сибири ни одной дельной выставки не было. Можно кстати к Кондрашову обратиться с просьбой. Мы за него голосовали, так что пусть отрабатывает голоса и арендует для проведения выставки помещение. Laughing
^
    
Народ.... салют всем земелям я тоже из Иркутска....есть вариант провести выставку стендового моделизма в доме музее им В.С Рогаля......так как я художник у меня подвязок море,можно организовать,вот только со спонсорами на дипломы там,призы нету,но я думаю это не проблема......надо собраться мужики срочно просто.....ну как вам предложение? Mr. Green
^
    
89025776497
^
    
привет, я недавно перевелся в иркутск. картонажник-авиация 1:33, выставку категорически поддерживаю. звоните 8 9834163405 алексей
^
    
Я считаю, что первую ласточку можно организовать и без призов и дипломов. Что бы народ привлечь. На последующие выставки уже можно будет что-нибудь придумывать.
Я могу выставиться с одной моделью БТТ 1/35 и одним вертолётом 1/72.

Добавлено спустя 1 час 26 минут 48 секунд:

Да, забыл. Ещё авто 1/24.
Предлагаю организовать выставку в сентябре. Лучше в середине. Что бы всё, связанное с учебным годом, успело поулечься. Это даст время на проведение информационной кампании. Можно поговорить с Игорем Тихомировым (хозяином Моторики), напечатать объявление и разместить в его магазине. Я думаю, он не откажет.
^
    
я могу выставить 7 истребителей 2мв в 1:33, а дипломы можно напечатать просто памятные-за участие
^
    
Ну, я думаю, что дизайн диплома может разработать один из зачинщиков мероприятия, даже по- имени его знаю Wink
Ну, таки что решаем?
^
    
Решаем мужики следующее,с 15 Августа созваниваемся,мой сотик 89642729087 или 89642889451 ,и встречаемся,знакомимся,пьём пиво,а к этому времени я уже решу вопрос с залом где выставиться.........А про Моторику это гуд айдия,надо делать объявления.......а за дипломы,как уже сказал Сашок,я возьмусь,тем более,что для москвичей я уже делал раза 3 на модельные выставки..........Звоните в любое время,если не отвечу,значит перезвоню полюбому..........а лучше бросьте смс со словом выставка и я отзвонюсь,ато меня мои студенты задолбали со своими звонками.........
^
    
Товарищи моделисты уже 15 число августа,а позвонил только stich,это как понимать....не серьёзно....давайте тогда отложим до 22 августа сего года.....созвонимся накануне......С уважением Александр ака AlexPainter...
^
    
22го я буду.
^
    
нда, 22го посидели втроем, пивка попили..... но втроем мы много не наковыряем....что решаем, коллеги?
^
    
Страница 2 из 15 На страницу Пред.  123 ... 131415  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy