Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обзор North Star Models, колеса F/A-1...(#5551) - обсуждение

На страницу Пред.  12
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты после 1950 года - США -> Самолеты США после 1950 Douglas, McDonnell и McDonnell-Douglas
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/5551.html
Володя, спасибо за обзор.
Немного о рекомендованной розничной цене на продукт:
72-й масштаб 4,5 USD
48-й - 9 USD
32-й - 11 USD
^
    
Я всё же думаю, что сделаем так, как должно быть. Это будет надёжно и правильно.
^
    


в игноре у 49 пользователей
Сережа, разница в 48м масштабе будет составлять миллиметр.
Ваши колеса по высоте 15,5мм, в реальности это получается примерно 30 дюймов, можно конечно заморочить и этот миллиметр, но я лично смысла не вижу.
^
    


в игноре у 9 пользователей
К счастью у меня Хорнет,а не Супер Хорнет.
^
    
Nazar
Вова, это только в 48-м практически на 1мм диаметр должен быть больше. А на 32-м? Неееет! Лучше сделаем и пневматик новый. Тебе же потом будет не стыдно делать обзор. Laughing
^
    
Thunderbolt писал(а):
Лучше сделаем и пневматик новый.

Здравствуйте, друзья. Как и обещали, построили колёса для Супер Хорнета. Они, как и для Хорнета, будут сделаны по такому же принципу - диск и ступица отдельно от шины, что очень положительно влияет на простоту покраски и аккуратность.


За активную помощь в подборе информации благодарим коллег - maveric43 и AntonK55. Спасибо.

Пока не поздно, высказывайте критические замечания. Rolling Eyes
^
    


в игноре у 49 пользователей
Thunderbolt

Отличная новость Серега, надеюсь скоро появятся в продаже.
Пока каких-то критических недостатков не вижу.
^
    
Thunderbolt писал(а):
За активную помощь в подборе информации благодарим коллег - maveric43
СПАСИБО!!!

Просто великолепно!!!!!!!!Серег, я не помню показывал эти фото..........Я осмелюсь немного поправить..(красным)

# # # # #
#

Встаю в очередь на 2 штуки в 1/32 и 2 в 1/48.........Чуть не пропустил отличную новость. Rolling Eyes
^
    


в игноре у 49 пользователей
maveric43

Да, надпись действительно можно растянуть, тем более она еще и более выразительной станет.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Володя, как у тебя появятся, я бы взял 3 комплекта на Суперхорнет в 1/48. Smile
^
    


в игноре у 49 пользователей
Usatiymen

Ну как колеса будут готовы, на сайте сразу будет релиз, как появятся у меня ( после релиза очень скоро ), дам знать в своей ветке в фарцовке.
^
    
Володя, а основные будут только от GOODYEAR?Сейчас у них как правило MICHELIN AIR стоят...........их тоже хотелось бы........ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!! Rolling Eyes

Добавлено спустя 57 минут 17 секунд:

Да и еще Сереж, надпись производителя резины должна быть на обратной стороне тоже.
^
    
maveric43
Андрей, спасибо. Замеченные неточности исправили. Шина колеса основной стойки будет с "Мишелем". В понедельник всё уходит на производство.


Думаю долго не заставим ждать. Ещё раз спасибо всем, кто помогает.
Wink
^
    
Снимаю шляпу.............Отлично!!!!!!!!!!!!
^
    
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy