Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Monogram 1/48 В-24J Maulin Mallard

На страницу Пред.  123 ... 303132 ... 353637  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - США -> Самолеты США до 1950 - Consolidated, Convair, Vultee
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 17 пользователей
sergeyPT писал(а):
ОН ТАКИ УПАЛ!!!

Блииин! Где вы держите модели - или жёны ими кидаются? Shocked
^
    


в игноре у 1 пользователей
На рабочем столе, Олег, в мастерской. И жены у нас воспитанные и сознательные, ручной труд ценить умеют и таких гадостей себе не позволяют.
^
    


в игноре у 17 пользователей
sergeyPT писал(а):
ОН ТАКИ УПАЛ!!!

Замаячил призрак старика Мёрфи..."Если что-то трам-пам-пам, то оно непременно трум-пум-пум"... Sad Mr. Green
^
    


в игноре у 1 пользователей
Не просто призрак, а хохочущий призрак. Я как-то шутил насчет того "если эта гантеля упадет - убьется из-за своего веса"... Вот и дошутился.
^
    


в игноре у 17 пользователей
sergeyPT писал(а):
Вот и дошутился.

Мысль материальна, да... Confused
sergeyPT писал(а):
И жены у нас воспитанные и сознательные

Так мы же и воспитываем, нет? Моя при жизни даже пыль обметать со скудной моей коллекции не рисковала....
^
    


в игноре у 1 пользователей
omega писал(а):
Мысль материальна, да...


"Тут мы согласны, скажи, Серега (с)"

omega писал(а):
Так мы же и воспитываем, нет?


И да, и нет. Мне моя уже воспитанной досталась Wink, но технику безопасности - да, проводил.

Никак не могу найти две крупных таких детали Sad .
^
    


в игноре у 15 пользователей
Печалька... Большая...
^
    
sergeyPT писал(а):
ОН ТАКИ УПАЛ!!!

Под трибунал тебя надо.
За порчу объекта культурного достояния.
Crying or Very sad
^
    


в игноре у 6 пользователей
Привет, Сергей!
Давненько что-то не заглядывал на твою страничку (жарища такая, что комп даже включать не хочется), а тут включил и попал на твою "трагедию". До боли знакомая ситуация. Crying or Very sad Но ничего, бывает и страшнее, восстановишь, очень уж хочется на собранный посмотреть. Сейчас к самому интересному подойдёт - теперь почаще посматривать буду. Cool Wink
^
    


в игноре у 1 пользователей
freeman писал(а):
Печалька... Большая...


Это не "пичалько", Дэн, это печаль и, да - не малая...

stora22 писал(а):
Под трибунал тебя надо.


"Отставить макать капитана! (с)" Я кровью искуплю Wink .

Bertych писал(а):
До боли знакомая ситуация. Но ничего, бывает и страшнее, восстановишь, очень уж хочется на собранный посмотреть.


Бывает, Альберт. На удивление: носовая часть - при ее-то весе и основном ударе именно ею - почти не пострадала, не считая расколотого носового фонаря и верхней турели. Бомболюк тоже не пострадал, только бомба одна слетела с замков, ее стабилизатор распался. Наибольшие разрушения в хвостовой части, хотя и не фатальные, да и "Сперри" выдержала. Я больше скрытых повреждений опасаюсь, ну, типа что-то где-то подломилось, но хлипко держится, а потом через пару лет обвалится вместе с еще чем-нибудь Sad .

Bertych писал(а):
Сейчас к самому интересному подойдёт


Не, сейчас восстановление будет, увы, и это самый тягостный для меня момент. А вот потом... ох, не буду я уже загадывать.
^
    


в игноре у 3 пользователей
блиииин. Ну почему они умудряются падать???
Делаешь их делаешь, а они кляц...и об пол.
Ну хоть живой...
^
    


в игноре у 1 пользователей
Romanych писал(а):
Делаешь их делаешь, а они кляц...и об пол.


Точно, Юра! Я тоже подумал, что он решил самоубиться ап стену, собака неблагодарная Mr. Green ! А потом исследовал и решил, что попытка суицида не удалась, "пациент скорее жив, чем мертв (с)".
^
    


в игноре у 6 пользователей
sergeyPT писал(а):
На удивление: носовая часть - при ее-то весе и основном ударе именно ею - почти не пострадала

Это и немудрено, там основная масса и проклеил ты её хорошо, наверное, а то, что разрушений к хвосту больше - так это, как его по сопромату, блин Mr. Green , напряжения туда "выскочили"! Laughing
sergeyPT писал(а):
Я больше скрытых повреждений опасаюсь, ну, типа что-то где-то подломилось, но хлипко держится, а потом через пару лет обвалится вместе с еще чем-нибудь

Это более сложный вопрос, попробуй мягкой кисточкой пройтись по внутренним отсекам (там где подлезешь) - хоть как-то себя успокоить.
Cool
^
    


в игноре у 1 пользователей
Bertych писал(а):
Это и немудрено, там основная масса и проклеил ты её хорошо


Проклеил-то я на совесть, но силу инерции никто не отменял. Просто удар пришелся на вакушное остекление (усиленное изнутри аркой), проклеенное по периметру - оно сработало как пружина, лопнуло но функцию свою выполнило. А вот стабилизатор передал удар на корпус...

Bertych писал(а):
попробуй мягкой кисточкой пройтись по внутренним отсекам


Знаешь, совет при другом раскладе разумный, только опасаюсь я, что снесу даже то, что еще цело Twisted Evil . Ну его - отвалится, значит, судьба.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Возник такой вот вопросец: нужна фотка " с пуза", где четко видно местоположение строевых огней. Место, как говорят, "не самое фотогеничное", что-то типа такого

#

только, чтоб видно было Very Happy . Чертежи не предлагать Twisted Evil !
Обновление задерживается, т.к. восстановительные работы продолжаются, но принципиально нового, чего еще не было в ветке, пока не появилось.
^
    


в игноре у 17 пользователей
Не чётко... Sad
# #
...но при увеличении разглядеть можно...
^
    


в игноре у 1 пользователей
Я так и знал Mr. Green ! Саш, емнип, там все нечетко из-за отсутствия строевых, борт переделан по современным стандартам, в том числе р/о и АНО, и там я вижу только один белый(прозрачный) огонь.
^
    


в игноре у 17 пользователей
sergeyPT
Сдаётся мне - там на пузе один огонь перед бомболюком... Confused
#
С уважением - Олег.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Не, Олег, это Тихий океан и, если я правильно тебя понял, то, что там торчит - имеет отношение к ручной установке спарки "Браунингов", а я говорил (пардон за оплошность) об идентификационных АНО (красный/зеленый/желтый) на "крестовине" бомболюка.
^
    


в игноре у 17 пользователей
sergeyPT писал(а):
то, что там торчит

Я "про тут", прости - сдуру простудился в июле и как-то бессвязно общаюсь... Wink

#
^
    
Страница 31 из 37 На страницу Пред.  123 ... 303132 ... 353637  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy