Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Выбор 1/72 МиГ-25 - Condor, ICM, Звезда

На страницу 123  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ МиГ
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
День добрый! Недавно схватил МиГ 25 фирмы "CONDOR" (Украина), пришёл домой, открыл: Расшивка - 0%, Дыра в фюзеляже (прям дыра!), и пластмасса - как туалетная бумага. Хочу спросить хорошая ли модель МиГ 25 от ICM? Или есть ещё фирмы выпускающие эту модель?
^
    


в игноре у 49 пользователей
ICM только готовится к выпуску Миг-25, и на 100% это будет тот-же Кондоровский,только другой модификации
Кроме Кондора Миг-25 делает Хасегава,дрова еще те
так что альтернативы Кондору пока нет,а Вам видимо досталась не качественная копия,на днях привозил несколько Миг-25 из Москвы в Питер(друзьям) все впорядке,только фонарь слегка мутноват
^
    
А в каком инет магазине его будет дешевле заказать? А то Hasegawa`у к нам не возят. (Повольже всё-таки)
^
    


в игноре у 49 пользователей
Если Вам интересна именно Хасегавовская модель,то достать ее не проблемма(дальнейшая беседа в личку)
^
    


в игноре у 11 пользователей
Выпущен очередной МиГ-25 на этот раз спарка. Very Happy По форме обтекателя тормозного парашута и сопел он ближе к Миг-25ПУ образца 1983 года(по чертежам из Авиации и Время) Литье чуть лучше чем было раньше недоливов нет Very Happy .Расшивка внутренняя ,не вся ,на конусе отсутствует напрочь. Crying or Very sad В общем модель собирается без проблем(делаю одиночную версию)
Дека хуже Evil or Very Mad зря сменили поставщика раньше было лучше,хотя с декой от Бегемота это не проблема. Very Happy
Главное цена 6$ в Киеве на политехе Laughing .Так что возможно Звезда скоро заявит спарку и в своем каталоге. Very Happy
Very Happy Поздравляю всех любителей советских свистков с очередным пополнением. Razz
^
    


в игноре у 1 пользователей
Вопрос сообществу:
Видел ли кто-нибудь МиГ-25ПД от ICM?
И если видел , не подскажете- есть ли в отливках подвесной топливный бак?
^
    


в игноре у 11 пользователей
Банальный КОНДОР с другой декой другого НЕ БУДЕТ из за вечных финансовых проблем на спарке остановились. Бака нет нигде зачем дают дыры не понятно.
^
    
Уже на выходе МИГ-25 и МИГ-31. Совершенно новые модели.
^
    


в игноре у 11 пользователей
Фраза очень интересна,ни названия фирмы ни масштаба ни тем более модификации и источника информации.Похоже на очередную утку. Evil or Very Mad
На Кондоре например о таких новинках пока не знают,или это Вы уважаемый производить собираетесь?Тогда просим модели в студию,всегда ждемс Very Happy
^
    
Я так понимаю речь о новых моделях от ИСМ?
может есть какие-то подтверждающие фото? было бы любопытно взглянуть.
^
    


в игноре у 11 пользователей
С чего бы !СМ делало новые модели,коробки это да, но сделать новую разработку это врядли.
^
    
вот и я боюсь что будет что-то вроде "нового" МиГ-29
^
    
Всем доброго времени суток
Подскажите, пожалуйста, какой МиГ-25П по качеству лучше Кондор или Звезда
^
    
voenlet писал(а):
Подскажите, пожалуйста, какой МиГ-25П по качеству лучше Кондор или Звезда

Это одна и та же модель - Звезда пакует пластик Кондора.
^
    
Да вроде бы это одно и тоже Звезда это репак Кондора
^
    
Так и по качеству одно и тоже?
^
    
voenlet писал(а):
Так и по качеству одно и тоже?

Да, конечно.
Посмотреть на отливки можно, например, вот тут: http://www.thepmw.com/phorum/read.php?f=46&i=663&t=663
^
    


в игноре у 30 пользователей
По поводу МиГ-31, МиГ-25 дисскуссия захована в недрах этого сайта
http://modelizm.pp.net.ua/forum/
Реферативно.
Насколько я понял по информации
от людей имеющих доступ "к телу" ИСМ
все же это будут свои модели!
Насколько свои?
МиГ-31 по крайней мере должны будем увидеть в январе 2008 года....поживем-увидим?

С уважением,Сергей
^
    


в игноре у 1 пользователей
Привет!
Мне в руки попали обе модели Кондор и Звезда.
Что касается пластика то светло-серый пластик от Кондора мне лично не понравился. Модель я не стал брать.
В коробке Звезды пластик темно-серый и отливки более лучшего качества фонарь нормальный не мутный.
Такое впечатление что Звезда дала свой полистирол Кондору для отливки модели которую пакует в свои коробки.
Себе взял модель от Звезды.
С уважением Дмитрий.
^
    
Очень признателен за полную информацию
^
    
Страница 1 из 3 На страницу 123  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy