Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новый магазин в Питере

На страницу Пред.  123 ... 151617  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины -> Магазины Питера
новая тема   для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
не отдавайте никому,завтра заберу,найти бы вас только Smile
^
    
Доброго времени суток.

А у Вас не появились стволы для Пантеры, траки для нее же, и травленка для зенитки 88см 36 FLAk?

Ну и это, как там дела с СМК? Embarassed
^
    
Вчера был в магазине - приехало много авиации во всяком масштабе и афтермаркет от Miniarm.
^
    


в игноре у 49 пользователей
Абсолютно верно , приехала практически вс Хасегава , так что милости просимю
^
    
Доброго вам..
Имеется ли декаль на Harrier gr mk 1 в 1/72?
Планируется ли завоз ФТ Part и Eduard?
^
    
Я таки извиняюсь, но повторю вопрос - имеется ли возможность приобрести у Вас стволы (и по возможности смолу) на ЗУ-23?
^
    


в игноре у 49 пользователей
В данный момент нет, к сожалению.
^
    
Увы мне !
^
    


в игноре у 1 пользователей
Бли-и-и-н... Не надо было мне туда в субботу ездить. Правда теперь у меня есть эдиковский мираж 2000 D/N Shocked ... А еще этот садист Nazar вещал: "У тебя есть уникальная возможность купить все миражи в 48-м масштабе прямо сейчас" Very Happy Манагер, блин. Как мне это теперь домой протащить? Наверное придется по частям тягать.......................... А то так в машине и катается...

Я вообще не великий специалист в авиации, но явные раритеты были (какие-то чешские Су-25 - минимум пара модификаций, хеллер, хася и пр, всего порядка 40-50 коробок (некоторые очень древние), очень похоже, что из чьих-то закромов).
^
    
есть ли у вас рабочие траки для тигра 1:35, к примеру FRIULMODEL ATL-06 ?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Вообще чего-то фруиловское было, коробок 10-15 точно. Вероятность, что среди них есть для тигра - высокая, ибо танк популярный...
^
    
спасибо. Как в питер приеду, постараюсь зайти
^
    
Сергей Чуканцов писал(а):
Бли-и-и-н... Не надо было мне туда в субботу ездить. Правда теперь у меня есть эдиковский мираж 2000 D/N Shocked ... А еще этот садист Nazar вещал: "У тебя есть уникальная возможность купить все миражи в 48-м масштабе прямо сейчас" Very Happy Манагер, блин. Как мне это теперь домой протащить? Наверное придется по частям тягать.......................... А то так в машине и катается...


Думаешь ты один такой? Smile Я тоже на свою беду зашел туда с деньгами... Теперь денег нет, зато целый пакетище редкостей , хорошо жены дома не было.
Для тех кто долго ищет, там сейчас двухмесный Су - 25 в 48 лежит. Редкость наверное....
^
    
Здравствуйте.
А имеются, в продаже, декали на Су-27 в 32ом масштабе? Бегемотские.
А если есть, то почём?
^
    
день добрый,
Помню был у Вас microset и microsol.
а как сейчас с этими жидкостями?
^
    
Surgeon1
Был 22.10 - этих средств не было
^
    
Обидно...А кто-нибудь в курсе когда будут?
^
    
frost писал(а):
Думаешь ты один такой? Smile Я тоже на свою беду зашел туда с деньгами... Теперь денег нет, зато целый пакетище редкостей , хорошо жены дома не было.


Теперь знаю, что я не один такой Very Happy только как это все собрать Very Happy
^
    
Surgeon1 писал(а):
Обидно...А кто-нибудь в курсе когда будут?

сотрудники магазина откликнитесь...А то не по телефону не дозвониться, и в форуме молчите...
^
    


в игноре у 49 пользователей
Новое поступление Rest models со всеми новинками.
^
    
Страница 16 из 17 На страницу Пред.  123 ... 151617  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy