Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

AER Moldova 1/48 Су-1

На страницу Пред.  12
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - СССР -> Самолеты до 1950 - СССР: Самолеты ОКБ Сухого
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
"А я что... Я ничего... Сама обалдела..." Smile
^
    


в игноре у 2 пользователей
SergeyZhuravlev
Что-то у вас не сложилось с фотографиями: выдает ошибки.

kingkrys
Извиняться таки не стоит. Просто нужно быть немного внимательнее.

Drink писал(а):
Довольно актуален - самолёт интересный и в модельном отношений - более чем редкий.

Обратите внимание, что в моем посте речь шла о том, что kingkrys отвечал на вопрос пятилетней давности, потому его ответ вряд ли можно считать актуальным.

Что касается самой модели, то лично я ее в девяностых возил из Кишинева в Киев партиями. Но тогда она интереса не представляла, и народ не очень стремился ее покупать. А сейчас вдруг такой интерес. Ну не знаю...
^
    


в игноре у 1 пользователей
Кстати, на рисунке с коробки Амодела в корне крыла Су-3 присутсвует некий короб, которого я не видел ни на фотках, ни на чертежах. Ему есть подтверждения?
^
    
Сергей_Буткевич писал(а):
Кстати, на рисунке с коробки Амодела в корне крыла Су-3 присутсвует некий короб, которого я не видел ни на фотках, ни на чертежах. Ему есть подтверждения?
На фотографиях его видно.
^
    


в игноре у 1 пользователей
AndreyK писал(а):
Сергей_Буткевич писал(а):
Кстати, на рисунке с коробки Амодела в корне крыла Су-3 присутсвует некий короб, которого я не видел ни на фотках, ни на чертежах. Ему есть подтверждения?
На фотографиях его видно.
А можно привести эти фотографиИ? Покопавшись, я нашел одну, но там самолет с другого борта и конфигурация короба несколько иная.


^
    
Сергей_Буткевич писал(а):
А можно привести эти фотографиИ? Покопавшись, я нашел одну, но там самолет с другого борта и конфигурация короба несколько иная.
Ну, неправильно выразился я, действительно фотография одна. Что касается другого борта и конфигурации - а мысль, что эти "короба" (похожи на какие-то обтекатели турбокомпрессоров) могут находиться на обеих бортах симметрично, не возникала? Smile Ну а о конфигурации чего либо судить по боксарту - это вообще дело неблагодарное. Может для начала подождём, пока модель появится, и тогда уже конфигурации будем обсуждать? Smile

А вообще, Су-1 и Су-3 - тёмные лошадки и есть немалая путаница с ними, в том числе и касательно фотографий. В разных изданиях одни и те же фото подписывают то как Су-1, то как Су-3... Надо разбираться. Если вообще удастся разобраться, учитывая, что самолёты неоднократно переделывались и их облик менялся.
^
    
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy