Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Group Build: Доброе утро, Вьетнам! (1...(#4946) - обсуждение

На страницу Пред.  1234567  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Архив -> Доброе утро, Вьетнам! - GB: Hello, Vietnam!
новая тема   для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 10 пользователей
http://scalemodels.ru/news/4946.html
Memphis, не дублируют ли друг друга пункты 5 и 7?
5. Начатые модели допускаются при условии: объем работ до завершения не менее 50%.

7. К участию допускаются модели, имеющие степень завершения не более 50% на момент старта GB.

И еще, собранная, но не окрашенная модель - это степень завершения до или более 50%?
^
    
А гантраки в тему будут?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Конечно! Так даже интереснее Very Happy
^
    
Эх, немного опоздали с конкурсом! Один гантрак на базе М35 уже давно собран, а второй на базе М54 с корпусом М113 в кузове на финишной прямой! Sad
^
    


в игноре у 17 пользователей
лексеич писал(а):
Эх, немного опоздали с конкурсом!

Эх, немного поторопился со сборкой... Laughing
^
    


в игноре у 4 пользователей
лексеич писал(а):
Эх, немного опоздали с конкурсом! Один гантрак на базе М35 уже давно собран, а второй на базе М54 с корпусом М113 в кузове на финишной прямой! Sad
Учту. В будущем будем подбирать индивидуальные сроки для каждого участника Mr. Green
^
    


в игноре у 1 пользователей
Еще что нибудь у вас да найдется, я уверен. Тем более что год на постройку.
^
    
Во, черт слепошарый! В запасе целый год! Ну тогда, как говаривал кузнец из известного фильма: Тута помощник нужен! Very Happy
^
    


в игноре у 1 пользователей
Very Happy я вот планирую может даже модели 3 сделать, а если свезет и все 4.
^
    
У меня в загашнике еще смола от Хобби Фан лежит, и зенитку на М35 от АФВ Клуб буду переделывать, чтобы фотографиям соответствовала. Ну может быть еще на какую нибудь конверсию от Реал Модел разорюсь.
^
    


в игноре у 1 пользователей
По центуриону может кто в теме, может у кого фото есть?
^
    


в игноре у 17 пользователей
Pazanius101 писал(а):
По центуриону может кто в теме, может у кого фото есть?

Не в теме, конечно. Но спросил у Google Wink
^
    
Вот тут адресочек. Думаю, он многим знаком, но на всякий случай:
http://picasaweb google.com/zippo 132
Тут все по Вьетнаму картинки.

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:

Блин, точку пропустил!
http://picasaweb.google.com/zippo132
^
    


в игноре у 17 пользователей
лексеич писал(а):
Вот тут адресочек.

Рабочую ссылку хотели бы все... Mr. Green
^
    
Подскажите, а какие БТТ и Авто могли быть на войне? Просто не спец в этом деле
^
    
Смотря в какой. В корейской вся техника 2й мировой, Индокитай-французы на американской технике 2й мировой рассекали (по крайней мере автомобили), во Вьетнаме уже прогресс: джип М38, потомок Доджа М37, грузовики М34, М35, М54 и их модификации (тягачи, бензовозы, самосвалы и пр.). Из бронетехники знаю только БТР М113 и транспортер на его базе, кажись М48 (не помню точно). Вот как то так.

 !  Memphis:
лексеич, будьте любезны чуть более политкорректнее строить фразы. Правила нарушаются (п. 1.4), народ волнуется. Пока подправил. С уважением, Memphis.
^
    


в игноре у 1 пользователей
лексеич писал(а):
Из бронетехники знаю только БТР М113 и транспортер на его базе

Правильно. Потому,что все "эти ваши" Т-34-85, Т-54, Т-55, БТР-40, БТР-50, ЗСУ-57-2, АТ-Л, АТС-59, МТУ всего-навсего "фотошоп" Wink
^
    


в игноре у 4 пользователей
offline писал(а):
Подскажите, а какие БТТ и Авто могли быть на войне? Просто не спец в этом деле
http://lmgtfy.com/?q=armor+in+vietnam
http://lmgtfy.com/?q=%D0%B1%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%B5%D1%82%D0%B5%D1%85%D0%BD%D0%B8%D0% BA%D0%B0+%D0%B2%D0%BE+%D0%B2%D1%8C%D0%B5%D1%82%D0%BD%D0%B0%D0%BC%D0%B5
Если лень искать и переводить, то ищем Танк на поле боя №13 "Танки СССР во Вьетнаме".
^
    
Люди, хелп ми! Несколько раз прочитал условия конкурса, но все равно не въехал: показывать готовую модель или поэтапную сборку показывать? Так сказать фулл процесс.
^
    
лексеич писал(а):
Несколько раз прочитал условия конкурса, но все равно не въехал: показывать готовую модель или поэтапную сборку показывать?

Так Group Build же, однозначно надо выкладывать фото процесса (этапов сборки).
^
    


в игноре у 5 пользователей
Вопрос к мастерам поиска. какие именно типы грузовых или спец автомобилей СССР поставлял во Вьетнам, а заодно и типы артиллерийских систем( кроме зенитной) использовавшихся СССР во Вьетнаме
^
    
Страница 3 из 7 На страницу Пред.  1234567  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy