Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ГАЗ 66 от "Восточный Экспресс" (Ckolya/s73)

На страницу Пред.  12
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Тренажерная
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Звезда не знаю сколько сохнет,попробуй если следов от пальцев не остается,то задувай лаком,лучше глянцем.после лака задувай слоем лака для волос
Панель приборов наверняка будет и долго и муторно,а на радиатор можно сеточку подклеить,если есть(я пользую остатки от травления)
^
    
сеточку найду, есть квадратная сетка от ситечка квадрат 1мм.
панель рассказывай как делать))
попробую.
^
    
Скинь фотку панели,которую эти железнодорожники в наборе дают-посмотрим,подумаем
^
    
если сейчас, то так.
#

завтра дома крупно панель могу сфотать, но там и так впринципе видно, что на ней мало информации, в декали ее нет

нашел как она выглядит в живую
# #
^
    
Рама выглядит сейчас так

#

двигатель

#

Сеточка на радиатор

#

Что делаем с панелью?

#

Добавлено спустя 13 минут 37 секунд:

сейчас идет активная борьба меня и кабины, силы не равные, поэтому было решено сделать ее не открывающейся
^
    
По раме-если все подсохло,то надуваем сверху слой ржавчины(коричневый+охра),сушим.затем берем жесткую кисть(я синтетикой делаю),макаем в теплую воду и сдираем слой ржавчины вместе с лаком для волос в местах,где хотим сделать потертости до металла.готовый результат защищаем слоем глянцевого лака
Сеточка хорошо встала.фары можно покрасить металликом,а потом капнуть прозрачным моментом для имитации стекла-для кошки пойдет
По панели уже знаешь
Движок грунтуй и крась в черный+металлик.вентилятор,фильтр,рычаги и т.д красили кистью
^
    
на фары стекла есть в комплекте.
двигло грунтованое.
панель завтра попробую сделать
^
    
#
^
    
s73 писал(а):
#

спасибо за разнеснение
^
    
чего-то давно не писал тут.
пробую я с этим лаком для волос раму покрасить. нифига не получается. не смывается потом верхней слой краски(((
^
    
Удалите тему.
Спасибо!
^
    
странный подход к моделизму, то не буду , это не хочу, с ВЭ это не катит.
^
    
garrygreen, в самом начале была поставлена конкретная задача - одна. больше ничего от этого набора мне не нужно. так что подход какой надо подход))
^
    
ну ладно, уболтал красноречивый Wink
^
    
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy