Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Что не нравится на сайте ScaleModels.ru?

На страницу Пред.  123 ... 495051 ... 100101102  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Сайт ScaleModels
новая тема   для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 35 пользователей
GFO писал(а):
А смысл?

самый здравый: http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_p_536311.html#536311

МаратН писал(а):
Хотя бы для того, чтобы было честно по отношению к тому, на кого подана жалоба.

святая простота ..... курить до просветления, ну и немного включить голову, вроде с аналитикой должно быть нормально:
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_31698.html

ПС: любителям вспомнить времена анонимок: http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_p_518714.html#518714 - кто там так преданно восторгался и рукоплескал? чего сейчас ныть и искать правды?
^
    
Это просто моё мнение.
Лично я себя обиженным не считаю. Это я обидел.
^
    


в игноре у 35 пользователей
МаратН писал(а):
он бы показал свою мужскую зрелость.

офигенная зрелость, сначала восторженно кричать ура новшеству, вместо того, чтобы подумать, потом, как самого коснулось, ныть и рассуждать о какой-то там зрелости, смелости и прочих добродетелях, нет слов.
^
    
Old_Punk, тогда я не столкнулся с этим. А лишь поддержал работу Админов по наведению порядка. Как это будет действовать - не знал. Действует плохо.
Так что за собой вины не чувствую и не ною, как Вы выразились. Любая система требует усовершенствования.
^
    


в игноре у 6 пользователей
За то время что работает "анонимный банхаммер" (цЕ) (тЕмЕ) не одного эпического срача не было. Так только решили дядьки попить водки на диш выставке - оппа-на понеслась. Восполняем упущенное. Да и время благоприятственное с точки зрения психиатрии для активизации нуровновешенных поциЭнтов. Конец осени, солнышка маловато. Не заманало? Или со свободным временем напрягов нет впустую клаву топтать? Лучше бы омеге разьяснили тактическую маркировку дрегоновского опеля, а мне нашли справочник по тактическим знакам вермахта с внутреннией маркировкой и лейбами именных дивизий. Или инфу по 686 и 688 батареям ж/д артилерии
^
    


в игноре у 2 пользователей
 ! 

Предупреждаю. В связи с напряженной обстановкой на форуме, любые отклонения от правил будут немедленно наказываться. Убедительно прошу воздержаться от обсуждения личностей участников и прочих флеймоопасных материй.
^
    
Кошкер писал(а):
Жалоб: 1

Mr. Green

Добавлено спустя 30 секунд:

Можно совершить небольшую революцию... Mr. Green
^
    


в игноре у 6 пользователей
Old_Punk писал(а):
Сёма, Ви таки это мне?

В каком месте? Не будтье мнительны Smile Ваша скромна персона меня интересует в самую последнюю очередь ибо благодаря вашему постоянству знаешь что от нее ожидать Smile
^
    


в игноре у 2 пользователей
Сергей_Горбунов писал(а):
Можно совершить небольшую революцию... Mr. Green

Я что-то сегодня плохо юмор понимаю. Это было к чему?
^
    
Кошкер писал(а):
Я что-то сегодня плохо юмор понимаю. Это было к чему?

Навеяло.. Mr. Green

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Кошкер
А зачем удалять жалобу? Или У нас двойные стандарты?
^
    


в игноре у 2 пользователей
Сергей_Горбунов писал(а):
А зачем удалять жалобу? Или У нас двойные стандарты?

Вы о чем вообще? Удаление бессмысленных жалоб - моя работа. Вы думали, я буду поощрять эту клоунаду после трех дней непрерывного разгребания дерьма на форуме?
^
    
Чувство собственной значимости не сильно давит? Wink
^
    


в игноре у 6 пользователей
Сергей_Горбунов
Вот оно вам надо? Доведете самого невозмутимого из скалиной администрации до белого каления, он начнет шашкой махать. Под раздачу попадете, потом ныть будете об отсутствии демократии. Оно вам надо?
^
    
GFO писал(а):
потом ныть будете

От это да...с чего бы это?
Просто мне претит когда люди сами о своей работе отзываются,можно было бы скромно промолчать и все.А то начинается "разгребать", "дерьмо" ,а вообще посты люди писали если не в курсе,а пременять такие слова/фразы значит оскорбить их,пусть в сердцах написано,но тем не менее...
^
    


в игноре у 2 пользователей
 !  Сергей_Горбунов, желтая карточка на месяц. Еще слово не по теме - бан.
^
    


в игноре у 7 пользователей
GFO писал(а):
потом ныть будете об отсутствии демократии


я вот тут тоже недавно узнал http://scalemodels.ru/modules/xoopsfaq/index_cat_id_2.html#67

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Сергей_Горбунов писал(а):
посты люди писали если не в курсе,а пременять такие слова/фразы значит оскорбить их

+1
^
    


в игноре у 2 пользователей
GFO
Цитата:
А смысл?

Смысл прост. Его очень правильно описал Марат.
От себя добавлю, что если в поле с жалобой будет выводился ник жалующегося, то рука к кнопке будет тянуться гораздо реже и только по делу. Отпадет клановость в реакции на неугодное сообщение.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Mig-29 писал(а):
От себя добавлю, что если чтобы в поле с жалобой будет выводился ник жалующегося, то рука к кнопке будет тянуться гораздо реже и только по делу.


модераторы видят кто жалуется и на кого, и могут принять соотв. решение как по отношению к одному так и к другому
^
    
Сергей_Горбунов +1 (когда карточку снимут)
^
    


в игноре у 2 пользователей
Олег, а как быть с ситуацией, если это сговор модераторов?
Прошу понять меня правильно. Я ни кого не имею ввиду лично. Это только попытка разобраться. А нужна ли эта функция на сайте? Ведь это была попытка облегчить труд модераторов и автоматизировать процесс. Может быть стоит вернуть как было? Может быть вписать в обязанности модератора ответственность за удаление того или иного поста и только с развернутым объяснением причины?
^
    
Страница 50 из 102 На страницу Пред.  123 ... 495051 ... 100101102  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy