Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Что не нравится на сайте ScaleModels.ru?

На страницу Пред.  1234 ... 100101102  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Сайт ScaleModels
новая тема   для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
dopeless, я с вами согласен, хоть, если честно, то даже не замечал что там написано, пока тут не прочитал.
Вообще конечно лучше прописать сначала название сайта
^
    


в игноре у 2 пользователей
О вопросе тем ............

Поднимается тема - например фирма такая то и по этой теме ( фирме) поднимается 2 или более вопросов.
Модератор выдает что - Не стоит плодить темы. Вполне достаточно одной.

Так ведь автор и не плодил темы - он всего лишь указал енное количество вопросов в теме.

Или стоит каждый вопрос выносить в отдельную тему???
^
    
Ув. Predator, не стоит выступать правозащитником и ставить под сомнение действия администрации сайта!!! Если у пользователя есть вопросы по поводу "предупреждений" и т.д. - он решает их напрямую с администрацией сайта!
Предупреждение было выдано Ув. Товарищ_Сухов за создание двух абсолютно одинаковых тем в одной ветке. Это прямое нарушение существующих правил. И ни коем образом не касается содержания темы и кол-ва вопросов! Дубликат темы был мною удален.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Уважаемый Модератор - я не собираюсь выступать ничьим правозащитником а всего лишь пытаюсь прояснить вопрос .........
Тем паче что вторую тему не видел ............

Второе - вы в курсе как создаются двойные темы - человек может быть даже не виноват - всего лишь тайм аут в сети - выдается страница о том страница не доставлена - человек нажимает назад и снова жмет отправить. Ура.Тема доставлена. Только вот увы доставлена 2 раза. То что человек не кильнул ее - да действительно виноват .........

Третье - вы так и не ответили на прямой вопрос а попытались ну мягко говоря наехать. может быть стоит быть поспокойней - я не собираюсь ставить под сомнения ничьи действия тем пачи ваши.

Может все таки ответите есть ли ограничения в вопросах в одной теме?
^
    
По поводу вопросов в одной теме - Вы внимательно читали, если вообще читали, правила форума? Там все достаточно подробно расписано.
На всякий случай цитирую:
2. Рекомендации
2.2) Один топик - один вопрос, не стоит задавать 29 вопросов в одном сообщении - так шанс получить ответ сильно уменьшается

По поводу
Цитата:
Второе - вы в курсе как создаются двойные темы - человек может быть даже не виноват - всего лишь тайм аут в сети - выдается страница о том страница не доставлена - человек нажимает назад и снова жмет отправить. Ура.Тема доставлена. Только вот увы доставлена 2 раза. То что человек не кильнул ее - да действительно виноват .........

Я не вижу, что делает человек в данный момент или что он ХОТЕЛ сделать. Я вижу РЕЗУЛЬТАТ. Исходя из этого и были приняты меры. Тема двойник провисела более 20 мин. Многовато для "тайм аут в сети" не находите?

Я надеюсь, что ответил на ВСЕ Ваши вопросы. Если что-то для Вас осталось не понятным - прошу в личку.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Могу предложить лишь узаконить возможность нескольких вопросов - до 3 например в одной теме .......

А так Спасибо за разъеснения .....
^
    
Тут речь идет не о запрете. Это именно Рекомендации... И никто не собирается за это наказывать... А поскольку нет запрета - то что мы будем "узаконивать"?
^
    
Есть такой косячок: не всегда срабатывает кнопка "новое сообщение" (которая непосредственно пред названием темы). Возможные варианты, которые я встречал:
1) нажимаю и никуда не попадаю. Пишут, что новых сообщений нет, хотя на самом деле они есть. (если тема новая и мною не читанная, то понятно, но когда теме уже ого-го сколько времени и я там ни раз отписывался, то неудобно...)
2) попадаю не на последнее новое сообщение, а на предыдущую страницу (например на вторую страницы, хотя переписка уже давно идет на третьей и на второй мне делать уж точно нечего)

Еще бывает косяк, который доставляет кучу неудобств, но бывает крайне редко (раза 2-3 бывало).: захожу прочитать новое сообщение в одной из тем, отписываюсь. Нажимаю ссылку Список форумов ScaleModels.ru, перехожу к списку форумов и.... и тут просиходит самое страшное: пропадают все отметки новых сообщений. Приходилось вылавливать их по датам и по времени. А это неудобно....


В общем вот несколько багов, которые мне попадались
^
    


в игноре у 2 пользователей
Цитата:
пропадают все отметки новых сообщений.


Лучше использовать ссылку "Новое на форуме" из верхнего меню пользователя
^
    


в игноре у 49 пользователей
Michael_XIII писал(а):
Цитата:
пропадают все отметки новых сообщений.


Лучше использовать ссылку "Новое на форуме" из верхнего меню пользователя


Кстати там частенько происходит то-же самое.
^
    
не знал куда вставить...
Не работает ссылка на статью "Зимний И-16" вверху и внизу страницы.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Любомирский спасибо, поправил
^
    
Скучно тут у вас. Слово не по теме скажи сразу "растрел". На Укр. пор. легко можно отойти от темы, и никто ничо не скажет Very Happy , а тут все строго как в ...... . Нужно немного проше ко всему относиться. Частенько прих. думать: "А не сказал ли я чо лишнее?" Question И не даете возможности ответить пользователю обозвавшему или обвенивщему тебя, а вить есть, что сказать Exclamation

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

И смайлики нельзя ли както обновить, скучноваты они Exclamation

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

Idea И было бы не плохо, если б приходило сообщение, когда шановна (уважаемая) администрация принимает решение снять БАН Exclamation
^
    
VICTORLAS

То, что вы предлогаете в первом пункте приведет к бардаку, да еще и с непрерывными разборками. Поболтать можно в "Курилке" а в тематических форумах нужно общаться по теме. И так народ жалуется, что трудно инфу найти, а если в теме про выбор аэрографа обсуждать курсы валют, смешные происшествия типа "как я случайно покрасил своего хомячка" и т п - представьте, что будет. Такого рода правила действуют на всех нормальных форумах. А на сайтах, где они отсутствуют - типа "фишки нет" царит хаос.
Тут же наоборот очень лояльная система штрафов - горчичник на пару дней дается, а не так, как на других форумах - на пол-года, да еще и с ограничением возможностей.

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

Кстати, чего действительно не хватает, так это информации о новых ЛС на заглавной странице. Было-бы неплохо, чтобы хотябы конвертик где-то на месте британского флага светился, если непрочитанное сообщение есть
^
    
dopeless писал(а):
То, что вы предлогаете в первом пункте приведет к бардаку, да еще и с непрерывными разборками. Поболтать можно в "Курилке" а в тематических форумах нужно общаться по теме. И так народ жалуется, что трудно инфу найти, а если в теме про выбор аэрографа обсуждать курсы валют, смешные происшествия типа "как я случайно покрасил своего хомячка" и т п - представьте, что будет. Такого рода правила действуют на всех нормальных форумах. А на сайтах, где они отсутствуют - типа "фишки нет" царит хаос.

Ну я не говорю болтать и разбераться постоянно, нужно немного помягче относится к флуду. А создавать постоянно темы в курилку - засориться форум. Нужно допускать флуд в небольших количествах.

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

dopeless Нужно допускать такое: "А за что у Вас награда" Question
^
    
Это наверно "Питерский менталитет" Wink ... в тундре мы живем, северяне, холдно сдесь и строго...
В Украине народ пораскрепощеннее... не в сайте дело...
^
    
breeze писал(а):
Это наверно "Питерский менталитет" Wink ... в тундре мы живем, северяне, холдно сдесь и строго...
В Украине народ пораскрепощеннее... не в сайте дело...

Я Русский, только родился на Украине. Все родственники восновном с Урала. Хотя чем тут гордиться, особо нечим.
^
    
VICTORLAS Есть правила форума. И каждый пользователь обязан их соблюдать! Обсуждать тут нечего.
^
    


в игноре у 49 пользователей
Отвечать буду по порядку.
VICTORLAS писал(а):
Скучно тут у вас.

Никто не держит, общайтесь там где весело.
Цитата:
Слово не по теме скажи сразу "растрел". На Укр. пор. легко можно отойти от темы, и никто ничо не скажет , а тут все строго как в ...... . Нужно немного проше ко всему относиться

Вам уже выше на это ответили, если этого не будет , будет бардак , примерно такой-же который творится в политических кругах Украины Very Happy
Цитата:
Частенько прих. думать

Частенько это бывает полезно.
Цитата:
И не даете возможности ответить пользователю обозвавшему или обвенивщему тебя, а вить есть, что сказать

вам ветку "Пе-8 и Ла от Звезды - картинки из М-Х" дать перечитать ? что-бы вы в своей головке все события той беседы возобновили?
Цитата:
И смайлики нельзя ли както обновить, скучноваты они

Cайт не для смайликов сделан, хочется веселые смайлики крепить - вперед на http://smaylik.ru/
Цитата:
И было бы не плохо, если б приходило сообщение, когда шановна (уважаемая) администрация принимает решение снять БАН

было-бы неплохо если-бы вы читали , что вам пишут в замечаниях, а там написано насколько выдано предупреждение или бан.
Цитата:
Я Русский, только родился на Украине. Все родственники восновном с Урала. Хотя чем тут гордиться, особо нечим

вам пока видимо еще вообще нечем гордится, ни грамотностью, ни умением быть политкорректным

P.S. вчера я в личке предупреждал о коверканье языка , теперь предупреждаю еще раз. Терпение у меня не резиновое и читать ваши безграмотные каракули мне надоело.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Скучно - не скучно, есть смайлики - нету смайликов, детсво какое-то. При этой администрации и этих правилах за два года - 406 статей, 503 новости, и т. д. Значит сайт нужен и нужен именно в таком формате.

Тут такое дело в последнее время очень часто выкидывает из активации. Нажал тему читать и уже просто гость снова активация, написал ответ нажимаешь ответить а он говорит введите логин пароль, неудобно. И мне немного не нравится стартовая страница, последние посты новые темы новости статьи, какаято перегруженность получается, но это ИМХО.
^
    
Страница 3 из 102 На страницу Пред.  1234 ... 100101102  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy