Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Что не нравится на сайте ScaleModels.ru?

На страницу Пред.  123 ... 99100101102  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Сайт ScaleModels
новая тема   для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 5 пользователей
Sulla писал(а):
я пробовал

Ага!!! А вот зачем Вы себя разоблачили? Теперь ещё и за несвоевременное плюсование введут запред на "Больше чем один в сутки нельзя" Smile
^
    


в игноре у 17 пользователей
Sulla писал(а):
Можешь Олег, я пробовал

Спасибо, Алексей. Осталось только срок отмотать... Very Happy
^
    
Sphyraena писал(а):
А вот зачем Вы себя разоблачили?

А я ничего не нарушил, все "по закону". Как юрист "за базар отвечаю"! Smile
^
    


в игноре у 5 пользователей
XORST писал(а):
у нас всё равно за месяц модели некто не собирает,кроме У-бот.

Прошу приписать сюда Сашку АС!

Добавлено спустя 49 секунд:

Sulla писал(а):
Как юрист "за базар отвечаю"!

Какие ваши доказательства? Very Happy
^
    


в игноре у 6 пользователей
XORST писал(а):
вот это совсем другое дело,у нас всё равно за месяц модели некто не собирает,кроме У-бот.

У мну рекорд 8 моделей за 2 месяца Smile Но потом я запустил баллоном с грунтовкой в стену и на три недели уехал на Кольский Smile
^
    


в игноре у 5 пользователей
Sphyraena писал(а):
Прошу приписать сюда Сашку АС!

Извининяйте,не нашел такого. Embarassed

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

GFO писал(а):
У мну рекорд 8 моделей за 2 месяца

Shocked Shocked Shocked
У меня самая быстрая-три недели.
^
    


в игноре у 30 пользователей
XORST писал(а):
Значение
1.устар.,
2.груб. грубый, неотёсанный, наглый человек ◆ Мой новый сосед оказался редкостным хамом.

XORST, ну наверное я это читал, иначе не написал бы этого:
Aardvark писал(а):
в современной трактовке

Wink

Юрий_Тепсуркаев писал(а):
А Хам, как не всем, как оказалось, известно, потому и хам, что указал отцу на наготу его. Не будемте догматиками, расширимте понятие персонального биологического отца до вообще самца (в хорошем смысле слова). Тогда справедливым будет определить, что если я никому из мужских коллег не говорю, что у него вся жопа голая, то я и не хамлю. Я уверен, коллеги, что вы бы все и сами до такого простейшего ответа додумались, если бы не недостаток эрудиции и остутствие способностей к анализу.


Т.е. в принципе ТЕОРИТИЧЕСКИ можно трактовать слова "недостаток эрудиции и остутствие способностей к анализу" как-то что у ряда коллег по части знания русского языка "вся жопа голая", соответственно вышеприведенное высказывание, особо бдительным можно подвести под понятие "хамства"? Wink Twisted Evil
Видишь какая грань-то ТОНКАЯ? Twisted Evil

Вячеслав_Демченко писал(а):
Насчёт "культурной революции" поосторожнее! В Китае это мероприятие и проходило ужасно, и окончилась плачевно.

Вот-вот! Wink
Крысы, комары, мухи и воробьи искусно мимикрирующие под моделистов на сайте, мешают сайту жить! Mr. Green
А ведь квота на воробъев по китайским меркам лям! Mr. Green

Даже если квоту снизить до 100 000 где найти столько кандидатов на роль "воробъев"?
Это всех пользователей сайта надо "выпилить" пять раз как минимум! Т.е. уничтожить сайт! Shocked Вот и получается что призыв к
"культурной революции" можно приравнять "к свержению государственного строя" со всеми вытекающими? Wink Mr. Green
ЗЫ.
В начале XXI века в Китае началась массовая кампания по защите воробьёв[2].
Результатом кампании уничтожения воробьёв стала закупка и завоз в страну живых воробьёв из соседних регионов и стран

Ничего не напоминает? Wink Т.е. сначала всех так или иначе подведем под определение "хам", а потом когда никого не останется,
будем заманивать с других сайтов? Twisted Evil
^
    
XORST писал(а):
Извининяйте,не нашел такого.


Валентин, так он не "моряк" Smile "Летун", однако, но тоже результативный товарищ! Очень уважаю Сашу.
Чувствую, что скоро нам будет кирдык за офф-топ.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Sulla писал(а):
Валентин, так он не "моряк" Летун, однако, но тоже результативный товарищ! Очень уважаю Сашу.

Тогда понятно,я в авиацию редко захожу.
^
    


в игноре у 19 пользователей
Да не все чотко;)Wink
при проставлении Плюса теперь придется писать список заслуг за месяц, за которые этот плюс человек получил/заработал.
также как и Минуса)))))

чаще чем раз в месяц плюсуются/минусуются:
- компенсации в репы или сведения счетов в темах-срачах (коих щас по весне не мало было)
- форумные остроты, подколки и шутки
- просто выражения личной симпатии/антипатии
- покупки на фарцовке
- помощь чем либо на форуме, в личке или по жизни

редко когда случается, что в месяц приходится плюсовать одного юзера:
- по причине того что он закончил несколько моделей в текущем месяце Статья/турнир/ГБ (примеры - АС и немногие другие)
- за новости (SDA)
- за постройку модели/моделей в WIP'aх. Глупо отрицать, что каждое сообщение в ВИПе будет плюсоваться каждый день, обычно - за завершение какого то этапа постройки. поэтому частенько 2-3 раза в месяц автор активного випа получает плюсы от другого юзера.
- крайне редко за валки

Собственно, те, кто поднимают бучу по поводу репы - задумайтесь, после каких событий на сайте последовала такая реакция со стороны администрации? Может причина именно в действиях или конкретных людей или группы лиц, лишь одним боком причастных к моделизму? Почему не зимой и не осенью это ограничение не было сделано, а именно в конце бурной весны. Срачей за 2 месяца было немало, говна разгрузилось по форуму достаточно. Репа тупо обесценилась, а ее использование стало механизмом сведения счетов.

поэтому ограничени репы в 1 месяц отрицательно скажется только в следующих случаях:
- покупки на фарцовке
- помощь чем либо на форуме, в личке или по жизни

и в намного меньшей степени в еще двух случаях (из-за количества):
- за окончание нескольких моделей в текущем месяце Статья/турнир/ГБ
- за постройку модели/моделей в WIP'aх.
^
    


в игноре у 7 пользователей
GFO писал(а):
У мну рекорд 8 моделей за 2 месяца Smile

Что-то анекдот вспоминается...
У соискательницы на место секретарши спрашивают:
- На машинке печатаете?
- О да, конечно!
- И с какой скоростью текст набираете?
- 10 тысяч знаков в минуту! Только не поймешь ничего...
^
    


в игноре у 30 пользователей
SilverGhost писал(а):
хыхыхыхы, опа только заметил, что меня нет в этом топ-100, видать убрали за неприличный рейтинг

Ну в моем-то трактовании топ-20 ты есть! Wink Twisted Evil
^
    


в игноре у 19 пользователей
Aardvark
Сереж, линк скинь;)
^
    


в игноре у 5 пользователей
Aardvark писал(а):
Ну в моем-то топ-20 ты есть!

Сергей! Вот имиенно , что в твоём топ-20 Mr. Green Смею полагать, что этот самый топ зависит от самого участника. Wink
^
    


в игноре у 5 пользователей
По крайней мере ясно.
Я ориентировался на сообщение Мишель 13,от 8-го мая.
^
    


в игноре у 30 пользователей
SilverGhost писал(а):
Aardvark
Сереж, линк скинь;)

http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_404_start_1760.html
^
    


в игноре у 7 пользователей
Aardvark писал(а):
Т.е. в принципе ТЕОРИТИЧЕСКИ можно трактовать слова "недостаток эрудиции и остутствие способностей к анализу" как-то что у ряда коллег по части знания русского языка "вся жопа голая", соответственно вышеприведенное высказывание, особо бдительным можно подвести под понятие "хамства"? Wink Twisted Evil
Видишь какая грань-то ТОНКАЯ? Twisted Evil

А вот не надо между строк читать. Написал же черными русскими буквами по белому фону: если сказано буквально про у-вас-вся жопа-голая - это хамство. Если нет - нет. Хотели же чОтких и ясных формулировок? Ну вот, теперь они есть.
И значит - у нас очень благопристойный форум, без хамов. Чему я и рад.
Давайте лучше к идее люстрации пенсионеров вернемся.
^
    


в игноре у 17 пользователей
Юрий_Тепсуркаев писал(а):
Давайте лучше к идее люстрации пенсионеров вернемся.

Да. Поголовно и беспощадно...
^
    


в игноре у 35 пользователей
SilverGhost писал(а):
задумайтесь, после каких событий на сайте последовала такая реакция со стороны администрации? Может причина именно в действиях или конкретных людей или группы лиц, лишь одним боком причастных к моделизму?

1. Андрюш, ты ничего не попутал? В Правилах чётко написано:
"5. Поощрения - Репутация

Если кто-то вам помог или просто нравится - можете повысить ему репутацию, обратное тоже верно. В отличии от модераторских желтых/красных карточек репутация НЕ ВЛИЯЕТ на технический статус пользователя,"
Трактовка однозначная, и вдруг кто-то начинает решать за меня когда и сколько раз я могу воспользоваться этим правом, меняя сами правила по ходу пьесы, плюс объясняя это всем, что плохой я начал пользоваться предоставленным мне правом. Я при регистрации ставил птицу, что с правилами ознакомлен и согласен, тебе любой юрист объяснит, что это уже договор, т.е. правовая форма взаимоотношений двух сторон, и вот одна из сторон в одностороннем порядке меняет условия договора. В приличном обществе за это канделябром могут, а тут мы выслушиваем, что это нам во благо и виноваты те, кто выполняет условия договора.
2. А это ты решаешь, кто и каким боком и куда причастен? Или если человек ничего не выставляет на этот ресурсе, то он и не моделист?

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

Юрий_Тепсуркаев писал(а):
А вот не надо между строк читать. Написал же черными русскими буквами по белому фону: если сказано буквально про у-вас-вся жопа-голая - это хамство..

А если я в новомодной политкорректой форме скажу: "Сэр, Ваша жопа испытывает недостаток вввиду отсутствия на оной нижнего и верхнего белья", это хамство? Rolling Eyes
^
    


в игноре у 7 пользователей
Old_Punk писал(а):
А если я в новомодной политкорректой форме скажу: "Сэр, Ваша жопа испытывает недостаток вввиду отсутствия на оной нижнего и верхнего белья", это хамство? Rolling Eyes

Ну вообще-то от сэра слышу. А в остальном - не, не хамство, а вовсе даже наоборот - забота об отдельных ценных и ранимых деталях моей анатомии.
^
    
Страница 100 из 102 На страницу Пред.  123 ... 99100101102  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy