Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Что не нравится на сайте ScaleModels.ru?

На страницу 123 ... 100101102  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Сайт ScaleModels
новая тема   для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
Ветка для критики и обсуждения недостатков сайта ScaleModels.ru
^
    
молодцы, что решились на этот шаг! лично меня бесит тольно реклама, но,видимо, без этого никак.. Ну все же за год вы проделали хорошую работу! посему буду не критиковать, а хвалить! Smile Smile
p.s. а когда ДэРэ сайта?
^
    


в игноре у 49 пользователей
ДэРэ будет буквально на днях
^
    
1) Тут, вроде, глючок вылез. Я Назару написал, но он видимо пока отсутствует.
Из письма (извините за поганую привычку баги описывать на англ., и за "такой" английский извините Razz )
"I've found a bug here! Too technical (not user friendly) warning message when pressing on "Отправить" button with unspecified "Тема" field (if you send a privatе message).
Text of this message: "subject"
Hope you will find it."

2) (Пожелание) Статей бы побольше - особенно техник и секретов моделизма.

П.С. Эхх, флота не хватает, а я не скоро смогу опубликовать работу которую не стыдно будет показать.

[ Редактировано Yevgeniy_B 14.07.2006 - 16:26 ]
^
    
1) ага пасиб - передам майклу
2) мало статей? присылайте - разместим Smile
^
    
На мой взгляд сайт прекрасный. Ничего лишнего, навигация удобная.

Пауль.
^
    
Цитата:
Michael_XIII пишет:
Ветка для критики и обсуждения недостатков сайта ScaleModels.ru


Для пользователя с начальными знаниями ПК(о себе лично) -сложноватый...
С уваж.АК. Smile
^
    


в игноре у 2 пользователей
KAJuK,
Цитата:
Для пользователя с начальными знаниями ПК(о себе лично) -сложноватый...


И можно уточнить, что ИМЕННО сложновато? Искать, переходить и т.д.
P.S. Если общественность не скажет, откуда ж мы узнаем? Smile
^
    
Доброго времени суток! А можно в цитате сделать текст обратно большим? а то не видно ничего. думал, мож. глюки в браузере, нет, попробывал разные, знач это у вас.
^
    
И можно уточнить, что ИМЕННО сложновато? Искать, переходить и т.д.
P.S. Если общественность не скажет, откуда ж мы узнаем? Smile


Почему-то с почтой,пока много непонятных символов,и как правильно пользоваться ими всеми...
С уваж.А.К. Confused
^
    
Да все классно! Ничего не сложновато, навигация удобна. Мне, из всего русскоязычного, что нашел по моделизму - самый прикольный, потому и висну здесь!
Да стаек бы по техникам и секретам побопее и вернуть обратно нормальный размер шрифта цитат! Глаза нам еще всем пригодятся!

[ Редактировано Макс 17.07.2006 - 09:46 ]
^
    
Сайт отличный.Огромное спасибо тем кто им занимается. Я предложил бы разве что добавить возможность сортировки работ в галерее по масштабу и, скажем, по времени (WWII WWI итд)
^
    


в игноре у 1 пользователей
Я тут глюк наблюдаю регулярно в верху в окошке >>Темы форума (пример) написано 5 ответов а на самом деле 6
А вообше сайт отличный
^
    
Gal,
Цитата:
Я тут глюк наблюдаю регулярно в верху в окошке >>Темы форума (пример) написано 5 ответов а на самом деле 6
А вообше сайт отличный

ну вообще это вроде и не глюк, т.к. ,например ,сообщений 6, из них 5 ответов и один вопрос, который как ответ не учитывается.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Цитаты подправил
^
    
Да, кстати, не помешало бы сделать "Страница 2 из 2 « 1 2 " внизу для более удобной навигации. Например, если по данной теме страниц несколько, то когда читаешь ответы - оказываешься "внизу" (логично Smile ). Я должен вернуться "наверх", чтобы перейти к следующей странице, хотя, было бы удобнее сделать переход сразу (из нижнего положения, так сказать).
^
    


в игноре у 2 пользователей
Yevgeniy_B,
Так лучше?

QA видно издалека Smile)))
^
    
О!!! Несравненно лучше!

П.С. За комплимент спасибо! Cool
^
    
Хотелось бы в форуме иметь возможность выбора новых сообщений по диапазону дат. Например набираешь с 1.04.07 по 15.04.07 и видишь все новые сообщения за эти две недели.
^
    
Уважаемые администраторы!
Заметил вот такую беду: при вводе логина и пароля на главной странице страница перегружается, потом перегружается, перегружается.... и так пока не нажмешь кнопку Остановить. Потом все работает нормально. Эта финьга продолжается уже пару недель. Только вот не знаю где причина глюка - то ли сайт, то ли моя машина (с другими сайтами такого не происходит).
^
    
Страница 1 из 102 На страницу 123 ... 100101102  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy