Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Итоги дуэли Красные и Белые - Граждан...(#4893) - обсуждение

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Архив -> Дуэль Красные vs. Белые (Гражданская война)
новая тема   для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/news/4893.html
Зато "Белые" одержали моральную победу! занесите это в протокол.

присоединяюсь к поздравлениям.
^
    
mng писал(а):
Зато "Белые" одержали моральную победу!

Это точно! Very Happy

Кстати, если проследить динамику групбилда, то она один в один похожа на динамику самой Гражданской войны, а именно: вначале белые безоговорочно лидировали, затем красные подтянулись и вышли на примерно равные позиции и затем стремительным финальным рывком одержали сокрушительную победу. Интересно... Rolling Eyes

А вообще обе команды были исключительно хороши! Ведь если смотререть по командному среднему баллу (а он приблизительно показывает уровень качества представленных моделей), то обе команды примерно были равны по силам. Красные победили исключительно за счет своей большей сплоченности. И это как раз наиболее четко отражает особенность командного конкурса, когда надо заботиться не только о качестве своей модели, но и о всей команде и не подводить ее. Так что идея подобного формата групбилда доказала свою жизнеспособность. Пожалуй пора выходить на международную арену! Wink
^
    


в игноре у 5 пользователей
Поздравляю победителей, а побежденных гибели не предадим.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Поздравляю всех участников и особенно долетевших.
Мне приятно быть с Вами в одном строю.
Всем много моделей хороших и разных и, разумеется, времени на их сборку.
С уважением,
^
    


в игноре у 2 пользователей
Поздравляю всех!

Поздравляю нашу команду! Ура, товарищи!
Поздравляю нашего командира Диму-Спита! Он и личным примером и правильными словами сумел организовать и направить нашу команду вперед к победе!
Поздравляю Диму-Миг-29 с победой в личном зачете и с отличной моделью, которая надеюсь, скоро станет доступной всем для сборки в виде наборов.
Поздравляю всех независимо от того на какой стороне они участвовали, с новыми отличными работами. Это тоже победа!
Поздравляю всех участников с открытием нового формата: Командная Дуэль, который показал свою феноменальную эффективность.

Еще раз поздравляю всех!


С уважением, Влад.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Замечательное мероприятие в великолепной компании! Обязательно буду участвовать в подобных акциях и далее, причем обязуюсь повысить качество продукции!!! Это я как пэрэковавшыйса кназ, а нынэ трудащыйса Вастока абэщщаю! Wink
^
    


в игноре у 4 пользователей
mng писал(а):

Зато "Белые" одержали моральную победу!

Что в общем-то характерно. Mr. Green
Спасибо от лица зрителей! Было интересно. Как модели ,так и диалоги.
^
    
Приятно было участвовать и лететь в одном звене и с "белыми", и с"красными".
Но все же "от тайги до британских морей красная армия всех сильней!" - поздравляю товарищи! Very Happy

Поздравляю всех с завершением и прекрасными работами!
Прекрасный билд - спасибо Дима-Spit!
Дима-Mig-29 - заслуженная победа в личном зачете. Всегда любуюсь твоей работой. Поздравляю!

Надо как-то повторить! Wink
^
    


в игноре у 5 пользователей
ivan-83 писал(а):
Пожалуй пора выходить на международную арену! Wink

SDSoft писал(а):
Надо как-то повторить! Wink

Самый подходящий вариант это схлестнуться с поляками. Twisted Evil
^
    


в игноре у 2 пользователей
sergio_vitalio писал(а):
Самый подходящий вариант это схлестнуться с поляками. Twisted Evil

Поддерживаю!

Правда опасаюсь, что в этом случае споры будут еще жарче, а дружеские подколы могут перерасти в открытую конфронтацию.

С уважением, Влад.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Ну я думаю стоит изначально договориться о не ведении политических дискуссий, а строить только модели, только сразу возникнет вопрос на чьей территории, или каждый на своей, опять же голосование выльется в политическое противостояние. Evil or Very Mad Хорошо бы было вести дуэль на нейтральной 3-ей стороне, но мы ведь все знаем, как к нам все относятся нейтрально, хотя возможно немцы, но это так рассуждения вслух и не более того.
^
    
Снорри писал(а):
бязательно буду участвовать в подобных акциях и далее, причем обязуюсь повысить качество продукции!!! Это я как пэрэковавшыйса кназ, а нынэ трудащыйса Вастока абэщщаю!


Снорри, а у грузинов вообще столько самолетов было? чтобы на все акции хватило 0_о


sergio_vitalio писал(а):
Хорошо бы было вести дуэль на нейтральной 3-ей стороне


Разговоры о международной дуэли уже как-то велись. Помнится, как раз в это все и уперлось. Имхо, надо в формате закрытого турнира. Чтоб зрители не знали, где чья работа. Не так интересно, как ГБ, но проблем куда меньше будет.
^
    


в игноре у 18 пользователей
А не случилось ли головокружение от успехов? Уже шляхтичей на бой решили вызвать - как бы "Чудо на Висле" не произошло... Уровень моделей в 72-м масштабе на международном уровне явно не конкурентоспособный, мой Ньюпор собранный в спешке за 3,5 недели оказался в числе лучших. ИМХО - рано, надо еще во внутренних конкурсах потренироваться на этажерках.
^
    


в игноре у 2 пользователей
mng писал(а):
Разговоры о международной дуэли уже как-то велись. Помнится, как раз в это все и уперлось.

Упёрлось как раз в то, что все поговорили и забыли Wink . Предлагал еще в декабре, между прочим. Всего и делов-то- грамотно составить и не менее грамотно перевести на английский послание, в котором было бы понятно и привлекательно изложена наша идея.
Труфанов_Сергей писал(а):
А не случилось ли головокружение от успехов? Уже шляхтичей на бой решили вызвать - как бы "Чудо на Висле" не произошло... Уровень моделей в 72-м масштабе на международном уровне явно не конкурентоспособный, мой Ньюпор собранный в спешке за 3,5 недели оказался в числе лучших. ИМХО - рано, надо еще во внутренних конкурсах потренироваться на этажерках.

Не соглашусь. Достаточно много шастаю по забугорным сайтам- там в 72-ом и не такое отчебучивают, другое дело, что у них в ходу больше 32-ой масштаб. А в 48-ом мы вполне конкурентны.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Хочу присоединиться к теме но не знаю, куда она вынесена.

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

Ах вот оно что!
Друзья, для начала, хочу всех поздравить с окончанием дуэли!
^
    


в игноре у 3 пользователей
mng писал(а):
а у грузинов вообще столько самолетов было? чтобы на все акции хватило

Если делать по одному, то хватит надолго:
According to the Insignia Magazine No. 4 the Georgian Airforce had an estimated strength of 56 Aircraft by Febuary 1921, including 25 Ansaldo SVA-10 and one Sopwith Camel.
Ну как минимум двух вельблудов я на фото видел, плюс 25 ансальдов...
Mr. Green Mr. Green Mr. Green
Но я имел в виду просто самолеты, грузин был делом вынужденным...

А насчет поляков рано. Не потому, что за рубежом все крутые моделисты - там полно и даже хуже меня - а потому, что все самые умелые польские моделисты из национального гонора на этот конкурс кинутся, и чуда на висле не избежать... Так что надо бы сначала здесь эту методу обкатать - на ПМВ или той же гражданской, готовить перспективные кадры, а потом уже нести на штыках что-то на Запад. Товарищ Труфанов так по-ленински и сказал: Учиться, учиться и еще раз... того...! А то начали разводить троцкизм с тухачевщиной...
Кстати, мне в данном мероприятии понравилось, что даже корявые модели начинающих все-таки в плюс идут, принцип де Кубертена выполняется в том, что участвовать можно даже неумелому бойцу. А польская авантюра - это уже не Олимпиада в ее лучших (ныне забытых) традициях, а гладиаторские бои. Беспокоиться за уровень моделей не стоит - слабаки вроде меня на арену все равно не пойдут. А сильных не так чтобы уж и много - задавят поляки как минимум числом.
^
    
Поздравляю победителей, а также организаторов - с успехом мероприятия! Все молодцы! Так держать!
^
    
Господа и товарищи! Наградные знаки прикрепил, так что теперь конкурс можно считать окончательно закрытым Very Happy

Всем спасибо за участие!
^
    


в игноре у 7 пользователей
Мои поздравления всем участникам данного мероприятия!!!!!
Мне понравилось ОЧЕНЬ.
Если в следующем году будет что-то подобное, в те же сроки - я буду участвовать.
^
    
Поздравляю всех коллег с участием в уникальном ГБ. Рад что всем понравилось и все стремятся новым битвам.
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy