Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

МиниГБ по Spitfire 1/32

На страницу Пред.  12
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> 32-models (Mini Group Build)
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 6 пользователей
Вячеслав_Демченко писал(а):
Лекарь, Глеб, а ты бы тоже вливался в мероприятие...

Я с удовольствием, но скорее на правах зрителя и на подхвате, если чё Embarassed Embarassed Embarassed
Слава, времени у меня на моделизм совсем нету, к сожалению.
Работы отнимают все время, и днем и ночью, а те свободные крохи, которые остаются, трачу только на семью. Могу начать стройку и до покраски не довести....., хотя одна задумка есть у меня.....
^
    


в игноре у 15 пользователей
Лекарь писал(а):
Могу начать стройку и до покраски не довести....., хотя одна задумка есть у меня.....

Какая? Покрасить, но не собирать? )))
^
    


в игноре у 15 пользователей
Я так понял рамки ГБ решили не раздвигать? А жаль. Хотя строящих в 32-ом, наверное, не так много.
^
    


в игноре у 10 пользователей
freeman писал(а):
Я так понял рамки ГБ решили не раздвигать?
Пока никто ничего не решил, но бум раздвигать. Smile
^
    


в игноре у 1 пользователей
Я бы присоединился - с Синденом, а еще есть задумка собрать параллельно в одной ветке два Мустанга - от Тамии и от Zoukei Mura. Благо они оба есть в кладовке ))

Кстати, не понятно почти полное отсутствие на российских сайтах Мустангов крайнего поколения в 32-м - на буржуйских форумах Тамиевский что-то вроде обязательной программы для каждого Wink
^
    


в игноре у 10 пользователей
DmitryMarkov писал(а):
Кстати, не понятно почти полное отсутствие на российских сайтах Мустангов крайнего поколения в 32-м
Есть прекрасная возможность поправить этот дисбаланс! Wink
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ну тогда ждем-с команды на старт.
^
    


в игноре у 10 пользователей
DmitryMarkov писал(а):
Ну тогда ждем-с команды на старт.
Можно не ждать, а стартовать. А название ГБ потом поправим. Так что вперёд! Wink
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ок, тогда вопрос: можно ли попросить администрацию переместить сюда мою ветку по 1/32 Синден из раздела по Японии до 1950г ?

Заранее извиняюсь, если такой вопрос нужно было задавать в ЛС.
^
    


в игноре у 10 пользователей
DmitryMarkov, перенёс. Удачи в постройке!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ура! Спасибо!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Коллеги, правильно ли я понял, что этот ГБ не имеет "срока давности"? Недавно, поддавшись на красивые фото (в том числе и из этого подфорума) решил купить пару моделей в 32-м масштабе. В итоге стал обладателем Спитфайера от ХоббиБосса и Мессера от Хаси. Хочу их собрать - но не знаю, в какие сроки. Вот и интересно - можно ли выложить тут процесс. Для истории и для себя, прежде всего, конечно.
И еще попутно один вопрос - можно ли собрать Спит от ХБ с возможностью снимать/ставить капот?
^
    


в игноре у 10 пользователей
James писал(а):
правильно ли я понял, что этот ГБ не имеет "срока давности"?
Так.
James писал(а):
Хочу их собрать - но не знаю, в какие сроки.
Когда будет удобно!
James писал(а):
Вот и интересно - можно ли выложить тут процесс.
Даже нужно! Создаёте новую, "свою", тему и вперёд.
James писал(а):
можно ли собрать Спит от ХБ с возможностью снимать/ставить капот?
Капоты. Их там 4 штуки - сверху, снизу и по бортам. Можно сделать их съёмными, но потребуется серьёзно дорабатывать двигатель и мотораму. Да и сами капоты толстоваты, тут тамиевские Спиты вне конкуренции.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Вячеслав_Демченко
Благодарю за ответы. А если сделать съемным только верхний капот? Жаль всю эту красоту закрывать... у Таймии они дорогие. Я хочу начать с ХБ, а там видно будет. Тему создам и там обсудим. Спасибо.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Здравствуйте товарищи!!!
Давно хотел попробовать силы в 32м масштабе( приобрел фигуры пилотов от мастер бокс) для тренировки взял спит от хобби босса и р-39 ревелл,но отложил в сторону. т.к. достался почти даром р-51 хасегавы.Хочу собрать Мустанг George Preddy из 352 FG или Ray Wetmore из 359FG. Прошу помощи в поиске декалей
^
    


в игноре у 10 пользователей
Buzdon писал(а):
Хочу собрать Мустанг George Preddy из 352 FG или Ray Wetmore из 359FG. Прошу помощи в поиске декалей
Это не сюда. Это в Фарцовку... Smile
^
    
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy