Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

1/72 Italeri Sepecat Jaguar T2 - ГОТОВО!

На страницу Пред.  123
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты после 1950 года - Другие страны
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Просто сейчас в процессе запила пак фа от звезды, абстрагируясь от геометрии, на фото не видно расшивку вообще. То же самое по пилотажным самолетам. Все новые чистые и блестящие.
^
    
На реальных самолётах расшивку можно разглядеть, только рассматривая в упор. На модели расшивку выделяют не по тому, что так было на реальной машине, а чтобы придать модели объём и выделить форму, мелкие детали. Таковы особенности восприятия мелких предметов зрением человека. Отсутствие теней и контрастных линий скрадывает форму, и модель выглядит просто куском пластика.
^
    
Я в курсе теории, но в целом понял вашу мысль. Примерно в том же ключе и думал сам. Спасибо. Smile
^
    


в игноре у 7 пользователей
Отличная работа! Очень красивый получился Ягуар!
^
    


в игноре у 8 пользователей
Красивая модель, приятно посмотреть.+1
^
    
Александр, поздравляю с завершением проекта! Отличная модель получилась, и фото удались! Сразу вспомнилось детство и моя самая первая модель от фирмы "НОВО" Наро- Фоминской фабрики. Ей тоже был 2х местный Ягуар, который я честно раскрасил кисточкой масляными красками по картинкам из журнала "Зарубежное военное обозрение" и обклеил "декалями", нарисованными на тонкой бумаге фломастерами:)
За статью- "Like" в рейтинг!
^
    
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  123

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy