Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мини Групп Билд по Полипланам(#4792) - обсуждение

На страницу Пред.  12345  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Архив -> Строим вместе: Полипланы - Group Build: Polyplans
новая тема   для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/news/4792.html
От винта!
^
    


в игноре у 4 пользователей
Мертвый сезон. Confused
^
    


в игноре у 1 пользователей
.................
^
    
Думаю дело не сезоне. А в сроках и узкой теме данного ГБ.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Любитель писал(а):
А в сроках и узкой теме данного ГБ.

Да даже не в этом дело, Валентин. Просто распыляться не надо, вот мы разрываемся на мелкие турнирчики- пушеры ли, полипланы ли, пфальцы- в итоге в Рыцарях неба сейчас тишина (почти что). Ведь не так уж нас и много, любителей поковыряться в верёвочках, чтобы делать еще более мелкие междусобойчики. Вот объясните мне, я убей не понимаю, зачем нужны узконаправленные турниры, почему в тех же рыцарях нельзя строить одновременно пять трипланов или четыре пфальца? А потом мы сетуем, что мало готовых моделей. Так надо концентрироваться в одном мероприятии.
и как вывод Smile - как вам предложение ограничиться двумями мероприятиями в году- РН и дуэль? И явка будет больше, и конкурсы интереснее и многолюднее.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Макс, ты меня знаешь, я модели для себя строю.
А участие в конкурсах, турнирах и, уж тем более, в выставках.... иногда и так....
Извините, что не смог порадовать Crying or Very sad Зато огорчить получилось Mr. Green
В этом я весь Laughing
А полипланы - оба два добью, чес слово.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Давай уде - бутылка "Ноя" ждет! )))
^
    


в игноре у 2 пользователей
badger писал(а):
Макс, ты меня знаешь, я модели для себя строю.
А участие в конкурсах, турнирах и, уж тем более, в выставках.... иногда и так....
Извините, что не смог порадовать Зато огорчить получилось
В этом я весь
А полипланы - оба два добью, чес слово.

Жень, ты меня знаешь тоже- я никогда в конкурсах не успеваю к сроку Smile . Но поговорить об правилах- это завсегда Very Happy
Нечаев писал(а):
Давай уде - бутылка "Ноя" ждет! )))

Ген, слово "уде" не понял..
^
    


в игноре у 4 пользователей
Mr. Green Осмелюсь предположить - "последний из удэге". Mr. Green
^
    


в игноре у 1 пользователей
Я если не успею, а не успею это точно, буду просить тему в Рыцарей перехать Rolling Eyes Но это будет потом. Mr. Green
^
    


в игноре у 2 пользователей
День добрый,товарищи! А где подведение итогов,голосовалка?
^
    


в игноре у 1 пользователей
.................
^
    
Забавно, мини-ГБ прошел, а у нас даже иконок нет. Безобразие товарищи!
^
    


в игноре у 2 пользователей
olgerd83 писал(а):
мы с ним получаем цветные иконки, все остальные участники, которые не успели закончить модели в срок - получают ч/б иконки.

Вот не из вредности, а исключительно из принципа Very Happy - парни, за что не успевшие в срок получают ч/б иконки? Помнится, в дуэли мы отменили это правило, и правильно сделали. А может, у меня кресло покрашенное от триплана лежит, мне что, тоже иконку Very Happy ? Вот если бы человек сделал модель, да не выиграл, тогда другое дело.
Просто уже Брежнев вспоминается с его любовью к наградам Wink , мы же модели не ради иконостаса делаем, а?
^
    


в игноре у 5 пользователей
Как ни странно, но со мной ни кто не общался по этому поводу, а впрочем, как я понял и сами иконки то рисовать не кому. Mr. Green
^
    


в игноре у 1 пользователей
.................
^
    


в игноре у 5 пользователей
olgerd83
Ну Женя наверное говорил от своего имени, может конечно они с Геннадием объединились, тогда я пас, но мое мнение солидарно с мнением Максима и я его выскажу здесь чего прятаться? Wink
^
    


в игноре у 1 пользователей
.................
^
    


в игноре у 2 пользователей
Как говорится, на переправе лошадей не меняют. И менять правила в процессе конкурса не стоит. Но на будущее, я бы в такой ситуации ограничился бы цветными для достроивших. А если брать конкретно этот конкурс, то в 72 я бы черну-белую дал бы только коллеге Rata2 так, как модель "ну почти готова" и все.

С уважением, Влад
^
    


в игноре у 2 пользователей
Друзья, боюсь показаться не скромным, но иконку нарисовать, кому то, нужно было.
Вот.

#
^
    


в игноре у 2 пользователей
Mig-29 писал(а):
Друзья, боюсь показаться не скромным, но иконку нарисовать, кому то, нужно было.

Если хочешь, что бы что-то было сделано хорошо, сделай это сам. Wink

Mig-29 писал(а):
Вот.

Хорошая картинка, но фон надо ИМХО надо поменять. Может цвета ясного неба?

С уважением, Влад.
^
    
Страница 4 из 5 На страницу Пред.  12345  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy