Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

F-8J - "Крестоносец XX Века" - Academy 1/72

На страницу Пред.  123 ... 131415  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты после 1950 года - США -> Самолеты США после 1950 - Vought/LTV
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
Sphyraena, ну вчера ее точно не было. Надеюсь, у тебя получится неплохая модель.
^
    


в игноре у 5 пользователей
proff71 писал(а):
Это уже What If какой-та получается

Ну конечно... Razz
Dr_Pirogov писал(а):
Надеюсь, у тебя получится неплохая модель.

Спасибо. Я постараюсь.

П.С. What If с абревиатурой Navy ещё по-моему никто не запрещал! Wink
Андрей. Я могу найти десятки фото в подтверждение тому, что Крусэйдеры (Не обязательно тот, борт, что я строить буду) могли нести и то и другое одновременно. А значит, могло быть и такое! Какой же тут What If?
Кстати, Христос Воскрес!!!
^
    
Sphyraena писал(а):
Андрей. Я могу найти десятки фото в подтверждение тому, что Крусэйдеры (Не обязательно тот, борт, что я строить буду) могли нести и то и другое одновременно. А значит, могло быть и такое! Какой же тут What If?
Кстати, Христос Воскрес!!!


А я тебе могу показать фотки Томкэтов с 6ю Фениксами, но это совсем не значит что все поголовно так летали Mr. Green

Воистину Воскрес!
^
    


в игноре у 5 пользователей
proff71 писал(а):
это совсем не значит что все поголовно так летали

Не сомневаюсь. А быть может какраз-таки мой летал? Ни ты и ни я этого мы не знаем...
А теперь, внимание вопрос: Стоит ли вообще что-то вешать на Крусэйдер, если мы не информироанны? Mr. Green
^
    
Sphyraena писал(а):
А теперь, внимание вопрос: Стоит ли вообще что-то вешать на Крусэйдер, если мы не информироанны? Mr. Green


А может просто стоит поискать фотографии?
^
    
А может, ну их, модели, пока нет фоток всех бортов? Wink
^
    


в игноре у 5 пользователей
proff71 писал(а):
А может просто стоит поискать фотографии?

Искал, ищу, и буду искать. А пока вот только что нашёл:


Жаль ОЗ разные в отличие от BuNo.
BigSeXy писал(а):
А может, ну их, модели, пока нет фоток всех бортов?

Ну не знаю Саша!!! Думаю, к тому времени, как я начну вооружение ставить, гляди и фото найдутся!

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

А вообще, мне кажется, что инструкция врёт!

Добавлено спустя 6 минут 58 секунд:


Либо менялись цифры с "200" на "202", и соответственно с "00" на "02"
^
    
Sphyraena Наверное есть смысл еще сюда заглянуть Smile http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_12942.html
^
    


в игноре у 5 пользователей
proff71 писал(а):
Sphyraena Наверное есть смысл еще сюда заглянуть

Андрей, лазия по интернету и прописывая разные BuNo, я себе такой же вопрос задал, как и Сильвер.
Внимание, ответ: всё делается очень просто - BuNo 150864 искореняется и переделывается в 150680 с номером 200 Благо количество нулей на листе с декалями это сделать позволяет...
Итого, у нас получается "VF-194 USS Oriskany 150680"
^
    


в игноре у 19 пользователей
Советую вешать только ракеты AIM-9.
^
    
SilverGhost писал(а):
Советую вешать только ракеты AIM-9.

почему?
^
    


в игноре у 19 пользователей
ну во первых:
- когда я делал свой из VF-24 Checkertails то с палубы в автономке 1972, они летали в основном с 2 или 4 сайдами. поэтому это беспроигрышный с точки зрения истории вариант. у вовы другая эскадрилья, но для Крузов именно ракетный вариант был самым распространенным.
а во вторых:
- вариант 4 сайда/или Зуни + пара авосек бомб... помнится, что видел в такой конфигурации именно Е-шку. J-ку - не помню. J-ки с бомбами летали, но часто ракет было всего 2. максимальная нагрузка редкий вариант и не все с ним летали (характерный пример с томкетом уже привели или Миг-31 с 4 Р-33 и парой Р-40)
в третьих:
- бомбы довольно омерзительны. Толстые как половая доска стабилизаторы, примитивное исполнение. Вове их точно не стоит дорабатывать. я сам думал раньше "ууу, бомбасики и ракетосы - круто! скока всего навешаю...". Но их внешний вид заставил изменить мое решение.
для сравнения модель и реальность:
# # # #
^
    
proff71
Андрюха, не трать силы.
Советовать что-то Вове бесполезно. Он все равно сделает по своему Wink
^
    


в игноре у 1 пользователей
В реактивах я далеко не спец, но мне нравится вешать на модель как можно больше вооружения - смотрится очень и очень Smile но опять же, на любителя.
^
    
SilverGhost писал(а):
Толстые как половая доска стабилизаторы,

там два стабилизатора в один слепили... микропилкой лечится
^
    


в игноре у 5 пользователей
Андрей, все варианты будут рассмотрены!!! Спасибо за инфу...
Tali писал(а):
Советовать что-то Вове бесполезно. Он все равно сделает по своему

"Извините, но это не "Она"" (С) Агент Смит. К/Ф Матрица Перезагружена.
Откуда в ваших словах столько негатива? Smile Если бы было так, то Крусэйдер давным-давно стоял на полке покрашенный кистью звездовской краской со швами на пузе и спине без смывки и прешейдинга!!! Wink
Времени до вооружения ещё как пешком до Владивостока (с), по этому будем ждать - вдруг кто-то что-то да покажет. Если нет, повешу только ракеты. Я же говорю/пишу, что советы приму и рассмотрю, за что заранее спасибо.
Вован, мне тоже так казалось года два назад, но сейчас я тоже Валки смотрю и по разным сайтам (в.т.ч и зарубежным) шарю в поисках правды, подсказок...
^
    


в игноре у 1 пользователей
Sphyraena
Володя, сел пока наблюдателем. Как закончу работы с "Киевом" присоединюсь участником. Желаю удачи в работе!
^
    
Sphyraena писал(а):
А вообще, мне кажется, что инструкция врёт!

Вот!
Слова не мальчика, но мужа!
Ты взрослеешь, Володя!
Удачи в постройке и не забывай опыт, приобретенный при создании последней модели.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Usatiymen писал(а):
присоединюсь участником.

Давай, Игорь, а то, авиации с твоей стороны давненько не было видно.
Usatiymen писал(а):
Желаю удачи в работе!

Спасибо. Буду стараться!
Seversky писал(а):
Удачи в постройке и не забывай опыт, приобретенный при создании последней модели.

Спасибо, Игорь!!! Ну-у-у-у, это как на велосипеде ездить научиться! Wink
Надеюсь не разочарую и в этот раз!!!
П.С. С завтрашнего дня начну потихоньку. И опять-таки "Нестандартно"!!!

Добавлено спустя 12 минут 6 секунд:

Хм-м-м-м. Сейчас буду паниковать

Нет ли у кого пары цифр "2", такого-же размера как нули, которые обозначены красным?
^
    
Sphyraena
Вы бы линеечку приложили к нужной декали - люди бы размер узнали. У Вас бы шанс заполучить искомое увеличился.
Самолет красивый!
Удачи
^
    
Страница 2 из 15 На страницу Пред.  123 ... 131415  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy