Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Конверсия Kangnam 1/400 Bismarck II -...(#5126) - обсуждение

На страницу Пред.  12
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фантастика (Sci-Fi)
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/5126.html
"Чумаччеччая" вещь! Нет слов.И озвучка!, а ощщущение такое,что на
Луне первые были немцы.
^
    
Да, летающий линкор впечатляет!
^
    
Хороша модель! Заветный сон дедушки Геббельса! Laughing
И музычка в тему, но я на свой вкус втулил-бы чего постарше, например http://www.youtube.com/watch?v=07PlggWJwLM (это не пропаганда)
^
    
"Я, я, зер гуд, мейн либен камераден - дас ис фантастиш вундервафлен!" Сложно представить - таки что имел бы сказать за такое Адик, но выглядит обалденно, автору респект с уважухой. Конструкцию и камуфляж внезапно зело захотелось "стащить на цитаты".
^
    


в игноре у 5 пользователей
Надо будет в подвале поискать раздолбанный "Нельсон". Wink
^
    
XORST писал(а):
Надо будет в подвале поискать раздолбанный "Нельсон". Wink

Поищие-попробуте! Я очень давно не получал столько позитива от моделирования, как когда работал над этим проектом. Думаю это не последний мой монстр.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Zetta писал(а):
Поищие-попробуте! Я очень давно не получал столько позитива от моделирования, как когда работал над этим проектом. Думаю это не последний мой монстр.

Ага,гиперпространственные движки в днище,крылья от "Вулкана",батареи ракет вместо бофорсов и шатлы вместо шлюпок,а на закуску британский камуфляж. Smile
#
^
    
Прекрасная работа, красиво.
^
    
Почему-то не заметил эту Модель раньше...Потрясающе! Очень новаторское виденее темы.Классно!
С уважением,Дмитрий.
^
    
Классная идея!!! В духе "Ямато 2199". Но если я "Что-то понимаю в колбасных обрезках", то крылья и двигатели установлены против хода корабля. Или это хитрый замысел Создателя, для запутывания противника.
^
    


в игноре у 2 пользователей
С конверсиями-шутками всегда так - берешь самые ненужные дрова, а потом рвешь на голове волосы, когда войдешь во вкус... Smile Классная "небесная ладья"! В тему к звездолету "Ямато".
^
    
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy