Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Hawker Hurricane Mk. I 1/48 ARK Models (ГОТОВО)

На страницу Пред.  123 ... 141516  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - Великобритания
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
С завершением! Отличный Харрикейн получился в итоге!
^
    
Redstar_72 спасибо большое, Александр! Постараюсь не снижать планку и развиваться дальше))
^
    
Поздравляю с завершением, мне модель понравилась, всё в меру.
От меня заслуженный +
С уважением, Дмитрий.
^
    


в игноре у 7 пользователей
Отличная работа!
Наблюдал с большим интересом за Вашей стройкой с самого начала. Поздравляю с завершением!
Очень понравился Ваш Харрикейн!
^
    
Shinji
Достойная работа! Да еще и зная из чего это сделано.
Поздравляю!
^
    
Большое спасибо, уважаемые коллеги! Very Happy
^
    
Миша, наконец-то я завершил две свои постройки и посмотрел твой результат.
Молодец! Отличный "Ураган" у тебя получился! Желаю Победы! Wink
+1 Wink
^
    
avcooper спасибо, Андрей! У тебя тоже замечательный Ураган вышел)) До Сушки еще не добрался, но тоже посмотрю -судя по отзывам, модель шикарная)
Какая уж там победа...) Тут есть и более сильные во всех отношениях работы, а моя главная победа - стоящий на полке бревнолёт Mr. Green
^
    


в игноре у 15 пользователей
Модель красивая! Зачетная! И то, что крыло толстое - нормально, оно такое и было ) А вот то, что нет поперечного V - это плохо. Крыло при виде спереди не должно быть совершенно прямым. Тут косячок(
^
    
freeman спасибо! Да, косячок может и есть.) но по нижней поверхности если смотреть, все же можно представить, что подобие V там есть х) А если по верхней - то ровно...
^
    


в игноре у 15 пользователей
А должно быть и по верхней поверхности V... Ни чего страшного. Бывает глаз замыливается и человек пропускает самые простые вещи и делает косяки в элементарном. Какой следующий проект?
^
    
freeman да, глаз замылился) Учту на будущее, спасибо)) Ммм, я пока хочу отдохнуть от авиации) посижу пособираю ЗиС-3 и Су-122 в 48м, отдохну немножко. Но до конца года надо еще доделать Як-3 звездовский в 72м - завис на покраске. Потом - доделать хоббибоссовский хеллкэт - тоже та еще коряга х) Но скорее всего в ближайшие полгода сяду за Як-3 от Звезды в 48м, и за мессер в 48м от неё же.) А если из прям запилов-запилов... либо это будет Skua в 48м от Спешл Хобби, либо таки возьмусь за ЛАГГ-3 с полным фаршем от айсиэм. Но пока морально к этому не готов))
^
    
Shinji писал(а):
У тебя тоже замечательный Ураган вышел)) До Сушки еще не добрался, но тоже посмотрю -судя по отзывам, модель шикарная)
Ну, вроде ничего такой вышел. Твой красивее. С Су-34 я провозился почти 2 года. Shocked С перерывами, конечно.
А на счет победы, чего ты так? Достойная модель! Wink
^
    
avcooper модель-то может и достойная... но ты в голосовалку смотрел? Wink Вот то-то и оно...
^
    


в игноре у 1 пользователей
Огромный обьем работы, прекрасная статья, отличная модель! Поздравляю с окончанием и наступающим Новым годом! +
^
    
Красивая модель в итоге, приятно посмотреть.
^
    


в игноре у 17 пользователей
Толковая статья, Миша. Такая же тщательная, как и модель.
С уважением - Олег.
^
    
Ares, tsilinchuk, omega спасибо за отзывы, уважаемые коллеги! Постарался описать всё, что вспомнил) Наверное, великовата получилась по объему, ну а что поделать... 10 страниц) В следующий раз буду более сдержанным.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Пора вводить номинацию лучший "запил"! А главное прекрасная работа по постройке дополнена отличной покраской! И статья достойная, здесь краткостью не обойтись. Единственное название. Немножко оно обидное для замечательного трудяги Харрикейна, не он же бревно, а набор!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Отлично все получилось. Доработки внушают! Класс!
^
    
Страница 15 из 16 На страницу Пред.  123 ... 141516  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy