Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Дуэль на яйцах 2 - Голосование

На страницу Пред.  1234  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Сайт ScaleModels
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
господа! все кто дошел до финиша просто молодцы! но увы это конкурс поэтому выделю тех кто понравился больше всех
Участник №1 - 4 балла(ов)
Участник №2 - 5 балла(ов) - такой душевный
Участник №3 - 4 балла(ов)
Участник №4 - 5 балла(ов) - самый лучший!
Участник №5 - 4 балла(ов)
Участник №6 - 4 балла(ов)
Участник №7 - 4 балла(ов)
Участник №8 - 4 балла(ов)
Участник №9 - 4 балла(ов)
Участник №10 - 4 балла(ов)
Участник №11 - 4 балла(ов)
Участник №12 - 4 балла(ов)
Участник №13 - 4 балла(ов)
^
    


в игноре у 19 пользователей
Участник №1 - 4 балла(ов)
Участник №2 - 5 балла(ов)
Участник №3 - 4 балла(ов)
Участник №4 - 5 балла(ов)
Участник №5 - 5 балла(ов)
Участник №6 - 4 балла(ов)
Участник №7 - 4 балла(ов)
Участник №8 - 5 балла(ов)
Участник №9 - 5 балла(ов)
Участник №10 - 5 балла(ов)
Участник №11 - 5 балла(ов)
Участник №12 - 3 балла(ов)
Участник №13 - 5 балла(ов)
^
    


в игноре у 2 пользователей
А итоги когда ждать?
^
    
Участник №1 - 4
Участник №2 - 5
Участник №3 - 4
Участник №4 - 5
Участник №5 - 4
Участник №6 - 4
Участник №7 - 4
Участник №8 - 5
Участник №9 - 5
Участник №10 - 5
Участник №11 - 5
Участник №12 - 4
Участник №13 - 5
^
    


в игноре у 1 пользователей
foxbot писал(а):
А итоги когда ждать?

Ruxum писал(а):
Подведение итогов: 15.04.12

Wink
^
    


в игноре у 2 пользователей
Ruxum
А сегодня разве не 15-е?! Mr. Green Mr. Green Mr. Green

Вообще, с этим отпуском совсем в датах потерялся.
^
    
понравился участник №4 отлично
^
    


в игноре у 1 пользователей
foxbot писал(а):
А сегодня разве не 15-е?!

Практически Wink

wadim601
Ruxum писал(а):
Оценки проставлять обязательно за ВСЕ работы.

Исправьте пожалуйста свое сообщение или ваш голос не будет учтен при подсчете голосов.
Спасибо Smile
^
    


в игноре у 2 пользователей
Участник №1 - 03 балла(ов)
Участник №2 - 05 балла(ов)
Участник №3 - 03 балла(ов)
Участник №4 - 05 балла(ов)
Участник №5 - 03 балла(ов)
Участник №6 - 03 балла(ов)
Участник №7 - 03 балла(ов)
Участник №8 - 05 балла(ов)
Участник №9 - 04 балла(ов)
Участник №10 - 05 балла(ов)
Участник №11 - 05 балла(ов)
Участник №12 - 04 балла(ов)
Участник №13 - 04 балла(ов)
^
    


в игноре у 1 пользователей
Участник №1 - 4 балла(ов)
Участник №2 - 5 балла(ов)
Участник №3 - 4 балла(ов)
Участник №4 - 5 балла(ов)
Участник №5 - 3 балла(ов)
Участник №6 - 4 балла(ов)
Участник №7 - 4 балла(ов)
Участник №8 - 5 балла(ов)
Участник №9 - 4 балла(ов)
Участник №10 - 4 балла(ов)
Участник №11 - 5 балла(ов)
Участник №12 - 3 балла(ов)
Участник №13 - 5 балла(ов)
^
    


в игноре у 2 пользователей
До окончания голосования менее двух часов.

С уважением, Влад
^
    


в игноре у 1 пользователей
Последние минуты голосования...
^
    


в игноре у 2 пользователей
Ruxum писал(а):
Последние минуты голосования...

Не понял... Так ведь 14-е еще! Завтра 15-е!

Ruxum писал(а):
Подведение итогов: 15.04.12

Или где-то уже 15-е заканчивается?
^
    


в игноре у 2 пользователей
Ruxum писал(а):
Голосование оканчивается 14.04.12 в 21-00 по Москве.



А вообще, уже не терпится узнать чьи яйца Very Happy и прочитать статьи об их постройке.


С уважением, Влад
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ну что-ж, господа, "ставки сделаны, ставок больше нет" Smile
Ведется посчет голосов...
Результаты - завтра, постараюсь утром.

Спасибо всем, кто нашел время проголосовать и прокомментировать!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Голосовать я, как участник сего веселого мероприятия, не мог.

Голосование окончилось, а авторы пока не обозначены. Поэтому, решил сейчас врезать правду-матку не взирая на имена и лица!

Во-первых, соглашусь, что при наличии кворума, необходимо разделить самодельщиков и хасегавщиков.
Дело в том, что наборы Хаси уже примелькались. И проигрывают в новизне и креативе самоделкам. Даже при очень мастерской сборке и окраске.

Во-вторых, надо более тщательно относиться к качеству фотографирования. А то треть работ просто "пропали", только за счет неважных фото.
Ну и непосредственно по работам.

Участник №1 - фото-минус. Окраска аккуратная, хоть и не идеальная, но не хватает легкой тонировки. Смотрится плосковато.

Участник №2 - фото-плюс. Одна из самых аккуратных работ. Отличная идея и воплощение. Применение неокрашенных, натуральных деталей с одной стороны нравится, но из-за этого некое впечатление игрушечности. Видимо, натуральная фактура и цвет не всегда масштабны. Но это тема отдельного разговора и скорее предеризм к великолепной работе.

Участник №3 - фото-плюс. Окраска за исключением фонаря кабины аккуратная, но опять же плоская, не хватает легкой тонировки. И похоже, проблемы с декалями на киле.

Участник №4 - Это моя работа. Замечания я уже прочитал и вполне согласен с ними. Так же приятно было прочитать и положительные отклики, почему-то некоторые из них не были подкреплены голосованием.

Участник №5 - Здесь более живая окраска, местами даже чересчур, но и менее аккуратная. Это особенно касается переплета фонаря. Тенденция какая-то! И еще, слишком чистые шасси для такого чумазого планера.

Участник №6 - фото-плюс. Очень аккуратная сборка и окраска, смывка. Отлично смотрится, живо. Так же прикольный отбойник реактивной струи порадовал.

Участник №7 -Двоякое чувство. Вроде и окрашено аккуратно и смывка присутствует, но впечатление игрушки. Может не самый удачный вариант окраски или слишком глянцевый?

Участник №8 - Очень понравилась идея и технологии. Фото в полете над городом в плюс. Правда не обошлось без огрехов. Это грубоватая гондола, точнее окна. И куча клея в месте крепления стабилизаторов. Но очень интересная задумка.

Участник №9 - фото-минус. Я тоже не сразу понял, где яйцо! Даже пытался непроизвольно приседать перед монитором, стараясь разглядеть яйцекорпус корабля. Но задумка интересная. Да и будка корабля понравилась. И очень красивое море.

Участник №10 - А вот эта рыбка не смотря на некоторые недочеты и относительную простоту, мне понравилась больше всего. Причем я ее воспринимаю только в комплекте с антуражем. Водоросли чумовые! Отличная композиция. Миленькая лодка-рыбка.

Участник №11 - Тонкая, однако, работа! Зная размеры яйца, не трудно представить и размеры ограждения, пушек... впечатляет!
Очень мне нравится это направление: будущее глазами наших дедов-прадедов. Интересная задумка, проработка, воплощение. Из замечаний, неровные окошки. Окраску бы поинтереснее-поярче. И где пулемет с верхней площадки для защиты от аэропланов противника?!

Участник №12 - То яйцо, что просто яйцо, не смотря на простоту очень стильно выглядит. Мне очень понравилось. А вот пасхальное.... Знаете бывают такие жигули-шестерки с тонированными стеклами и примерно так же украшенные, и водят их бомбилы не местные, скажем так. Похоже они уже и на спутник набомбили...

Участник №13 - Задумка хорошая, воплощение не очень. Фонарь надо было делать прозрачным. Окраска странная. Вертикальное оперение не соответствует прототипу.

Поддержка "Рождение шушпанцера" Интересная, оригинальная работа. Более подробно я уже отписался в комментариях к статье о ее постройке.

Вот написал я все это и думаю, а не слишком ли я серьезен и критичен? Прошу не обижаться на мои замечания и очень надеюсь, что мы все снова встретимся яйцом к яйцу, тьфу! То есть лицом к лицу в следующем году и в еще большем составе и с еще более сильными работами!


С уважением, Влад
^
    
korolevvlad писал(а):
.....Я тоже не сразу понял, где яйцо!


Дык у капитана! чего ж непонятного... работа как называется?? Mr. Green Mr. Green
^
    


в игноре у 1 пользователей
Итак, голоса подсчитаны, победители определены, следите за новостями Wink

В первый пост добавлены ники авторов работ.
От себя я работы прокомментирую чуть позже...
Спасибо большое всем участникам и проголосовавшим!
^
    
korolevvlad писал(а):
Участник №7 -Двоякое чувство. Вроде и окрашено аккуратно и смывка присутствует, но впечатление игрушки. Может не самый удачный вариант окраски или слишком глянцевый?

Модель не была задута матовым слоем, только потому, что на мой взгляд, все-таки яйцелет это и есть игрушка. Wink
Самая трудоемкая часть в этой модели это конечно декали, которые кололись, ломались и восстанавливались с особым упорством. Rolling Eyes
^
    


в игноре у 2 пользователей
SDSoft писал(а):
Модель не была задута матовым слоем, только потому, что на мой взгляд, все-таки яйцелет это и есть игрушка.

Действительно, что это я?! Shocked Very Happy

С уважением, Влад
^
    
Страница 3 из 4 На страницу Пред.  1234  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy