Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мартин Мэриленд от НОВО 1/72 - редевелопмент модели - ГОТОВО

На страницу 12345  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - Великобритания
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 7 пользователей
Приветствую всех коллег и друзей!
С разрешения открываю ветку о своем новом проекте. Пару слов -
набор мне достался в том виде в котором есть. Тоесть вроде собрано, а вроде надо и переделывать и доделывать.
Вот хочу попробовать - может чего и получиться, ну а если не получиться - не расстроюсь. Тема все равно не моя. Так бы строить точно бы не стал, а тут ГБ удачно подвернулся. Вот надеюсь на подсказки в работе. А так как ГБ длинный - надеюсь времени на мой редевелопмент данного проекта хватит.
С цветовой раскраской еще не определился, да и далеко еще до нее. пока хочу посмотреть вообще повнимательней - что за дрова у меня. Если у кого есть чертежи по данной модели - скиньте плиз сюда или в личку(как удобно будет).
Спасибо если кто заинтересуется.
Вот что есть

# # #
^
    
Идея однозначно хорошая! Я только за, будем посмотреть что будет выходить и если чем можем то поможем))).
^
    


в игноре у 10 пользователей
Эх, и не жалко тратить время на такие дрова, да ещё и загубленные кем-то? Mr. Green
^
    


в игноре у 1 пользователей
Терпение и труд, как говорится....
^
    


в игноре у 7 пользователей
Удачи!!
Понаблюдаю с интересом.
^
    
Так вот что за зверь - редевелопмент. Ужасть.
Ну а если есть интерес и желаие - то только удачи!
^
    


в игноре у 7 пользователей
Ну я сразу скажу - маньячить не буду. Если не пойдет, брошу. Просто жалко что модель в таком виде. Может у кого есть инструкция - хоть посмотреть чего не хватает.
^
    
Инструкция
Если кто не знает, сайт посвещен моделям ново/фрог

А Вам удачи, терпения и... удачи Very Happy
^
    
Смелое начало, ну в любом случае желаю удачи. Как уже говорилось модель действительно дубовая, прада не намного хуже Azur учитывая его стоимость. Но в Вашем варианте может проще купить "Восточный экспрес" или "АРК" , там хоть декали приличные. А что планируете делать с фонарями , на Вашем экземпляре они совсем убиты, но и в новом они оставляют отрицательное впечатление, есть вариант поискать от Falcon, может у кого завалялся.
# # # # #
# # #


P.S. Есть еще куча боковиков и фоток и "Monografie Lotnicze 96 Martin 167 Maryland (A.J_Press)" в pdf, могу скинуть на почту.
С уважением Максим.
^
    


в игноре у 8 пользователей
Удачи, если хочется помучаться, то Вас можно понять.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Ну пусть будет редевелопмент... поглядим что выйдет из этого.

God Save the Queen
^
    


в игноре у 10 пользователей
EXPrompt писал(а):
Ну пусть будет редевелопмент... поглядим что выйдет из этого.
Думаешь, сработает "Как вы яхту назовёте, так она и поплывёт"? Mr. Green
^
    


в игноре у 2 пользователей
Увидим
^
    


в игноре у 7 пользователей
Нарезал расшивку.

# #
пойду нанесу белый грунт от тамии.
^
    


в игноре у 10 пользователей
ANDRES FON BAVYKEN писал(а):
Нарезал расшивку.
Откровенно говоря, не внушает оптимизм... Как-то всё криво-косо, на консолях по-разному, с остеклением вопрос не решён, стыки деталей ужасные... Не рановато ли грунтовать? Wink
^
    
Адрей, таки начал ты его Mr. Green Сразу скажу - маски с фонарей лучше бы снять. Не помню купал ли я их в футуре, но они в любом случае сидят на модели очень долго. Потом проще поставить новые. Расшивку лучше если не подшпаклевать, то точно подправить и дорезать. Я её тогда даже не доделал. Да и резал сломанным скрайбером. Так же мягко говоря НАДО шпакленуть стыки крыла и оперения. Уж извини что такой модель послал. Но все равно удачи в работе. Самолет прикольный.
^
    


в игноре у 1 пользователей
ANDRES FON BAVYKEN, ну ведь сами же видите - мало того, что само качество расшивки не очень (но все это поправимо - зашпатлевать суперклеем и сошкурить это все в ноль, затем нарезать расшивку заново), так еще и есть огрехи нарезания. Если Вам не хочется перерезать все заново, заделайте хотя бы их. Модель только выиграет от этого Wink
^
    


в игноре у 7 пользователей
Друзья - что получиться, то и получиться. Яже сразу сказал что маньячить не буду. Да и когда я узнал что данная модель новая стоит всего 260 рублей - оптимизма это у меня еще больше убавило. Ну не получиться и хрен с ней.
P/S/ Да уж Вань, ну и задачку ты мне поставил Very Happy Very Happy Very Happy
^
    
Андрей.
Вам все указывают на явные недостатки модели.
Причём сам Ваня указал на то что нада доделать.
А вы твердите как выйдет так и выйдет.
Ради чего вы ветку создали?

Евгений.
^
    


в игноре у 7 пользователей
Ну в данном случае мне интересен сам процесс и что получиться из этого г..на. Я еще раз говорю - я не буду маньячить и заморачиваться с заведомо проигрышной моделью. По этому я выступил в роли только поддержки конкурса и не могу и не хочу участвовать в голосовалке. Это просто проект - что получиться. Пусть лучше будет кракозябра, чем разобранная хрень с запчастями. а кракозябру можно и детям отдать потом. Поймите - я просто хочу попробовать и все.
^
    
Страница 1 из 5 На страницу 12345  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy