Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Наборы дополнений и конверсии для Ту-134 в 144-м масштабе

На страницу Пред.  123 ... 111213
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Гражданская и спортивная авиация
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
доброго времени суток!
может есть в планах механизация крыла?
себе в любом случае буду её делать, но не хотелось бы изобретать велосипед в случае если вдруг уважаемый Кошкер сотворит такой набор.
спасибо.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Kasatka писал(а):
а для Ту-144 ничего не планируется? Или там совсем ничего не нужно? =)

Пока что не планировал.

Kasatka писал(а):
Или там совсем ничего не нужно? =)

Модели, для которой ничего не нужно, еще не выпустили Smile

priller писал(а):
может есть в планах механизация крыла?

Честно говоря, нет.
^
    
Доброе утро Евгений.
Написал и отправил на указанный Вами адрес сообщение по приобретению ваших наборов и не дождавшись ответа решил побеспокоить вас здесь. Может изменились условия приобретения?

С уважением Игорь.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Игорь, простите, вчера ответить не успел. Ответил сейчас.
^
    
Кошкер писал(а):
Игорь, простите, вчера ответить не успел. Ответил сейчас.

Добрый день Евгений.
Получил письмо и сразуже заказал ваши комплекты. Думаю что смогу в ближайшее время смогу их получить.
С уважением Игорь.
^
    
Евгений здравствуйте, не планируете выпуск универсального набора советских датчиков температуры углов атаки ппд пвд ставились они одинаковые почти на все самолёты, смотрю тем более у вас наработки есть и по 154 и по 134 , я вот сейчас делаю 144 мне нужны сенсоры эти но брать детаил сэт на 134 и 154 ради ппд пвд и температурных сенсоров дорого получается! Хотелось бы видеть отдельным набором сенсоры спасибо.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Anta, спасибо за идею, надо подумать.
^
    
Привет Кошкер!
У меня вопрос такой:
Я не понел,Ту-134 УБЛ и Ту-134 СХ уже в продаже ?!
^
    


в игноре у 2 пользователей
pkaramitev писал(а):
У меня вопрос такой:
Я не понел,Ту-134 УБЛ и Ту-134 СХ уже в продаже ?!

Будут в продаже в самое ближайшее время. Декали уже на пути ко мне, и все теперь зависит от почты.
^
    
Спасибо! Нет терпении уже! Very Happy
^
    
Евгений, у меня вопрос по покраске. Стоит ли грунтовать решетки реверса в наборе к 134? Ячея очень мелкая, боюсь, чтобы грунт не "залил" их.
^
    


в игноре у 49 пользователей
proleg
Скажите спасибо расчудесной почте России, посылка уже 22 дня висит в воздухе между Израилем и Россией, в противном случае в Питере уже давно-бы в продаже были.
^
    


в игноре у 2 пользователей
proleg писал(а):
Евгений, у меня вопрос по покраске. Стоит ли грунтовать решетки реверса в наборе к 134? Ячея очень мелкая, боюсь, чтобы грунт не "залил" их.

Я бы постарался свести грунтовку к минимуму. Попробуйте на моем литнике, как ложится краска, которой Вы собираетесь красить, насколько хорошо она держится. Если все нормально, я бы не грунтовал.
^
    
Кошкер
Доброго времени суток! Собираю Ту-154 МА ВМФ и Ту-134 УБЛ МА ВМФ, как можно приобрести Ваши доп наборы.
# # #
Доставка - в СПБ
^
    
Страница 13 из 13 На страницу Пред.  123 ... 111213

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy