Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Краски АКАН, проблемы и вопросы

На страницу Пред.  123 ... 616263 ... 858687  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Окраска моделей -> Краски и химия АКАН (AKAN paints)
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
О пардон!!! Не видел ни разу !!! Спасибо!
^
    
Приветствую уважаемые!
А что по цвету из палитры Акана подходит как брезент,выгоревший брезент, старый брезент.
^
    


в игноре у 17 пользователей
Suharik.inline писал(а):
Приветствую уважаемые!
А что по цвету из палитры Акана подходит как брезент,выгоревший брезент, старый брезент.

Опять
Suharik.inline писал(а):
О пардон!!! Не видел ни разу !!! Спасибо!
^
    
Хорошо,я понял.
^
    
Zemelya
Подскажите пожалуйста есть ли аналоги 73120 6К, 73121 7К в линейке красок на разбавителе (80-й серии) ?
^
    


в игноре у 17 пользователей
Blin203 писал(а):
Zemelya
Подскажите пожалуйста есть ли аналоги 73120 6К, 73121 7К в линейке красок на разбавителе (80-й серии) ?

В 8 серии - нет. В 6 серии - да.
^
    
Zemelya
нашел только 6К. Не подскажите номерочки.
^
    


в игноре у 17 пользователей
Blin203 писал(а):
Zemelya
нашел только 6К. Не подскажите номерочки.
63120 и аналог 7К=73057
^
    
Zemelya
Спасибо.
^
    
Zemelya, если не затруднит, можете привести образцы ваших красок для самолётов националистов периода Гражданской войны в Испании?

"Истребители франкистов получили камуфляжную окраску по типу истребителей CR.32 — базовый песочный тон с зелеными пятнами неправильной формы, нижние поверхности — светло-голубые. Красно-желтые кокарды опознавательных знаков наносились на верхние и нижние поверхности плоскостей крыла. На бортах фюзеляжа наносились черные круги, на фоне кругов на некоторых самолетах красной или белой краской иногда изображалась эмблема Фаланги":
http://www.airwar.ru/image/idop/fww2/i16-10/i16-10-c4.jpg
^
    


в игноре у 17 пользователей
Mangas писал(а):
Zemelya, если не затруднит, можете привести образцы ваших красок для самолётов националистов периода Гражданской войны в Испании?

Не затруднит - выбирайте.
Если такой вариант не поможет, совету с таким же вопросом обратиться к трем испанским компаниям, которые в этом должны быть сильны.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Господа, а что с сайтом Акан? При выдаче сайта через поск гугла - выдаётся сообщение, что сайт взломан. При принудительном переходе на сайт всплывает окошко с классическим разведом "вы выиграли в лотырею!". Магазин же открывается без проблем.
^
    


в игноре у 17 пользователей
SergeiZhilinski писал(а):
Господа, а что с сайтом Акан?

Опять "русские хакеры"?
Прям нельзя на минутку позагорать недельку...
^
    


в игноре у 17 пользователей
Zemelya писал(а):
Прям нельзя на минутку позагорать недельку...

Чтобы не сказать, что на новой тачке и не на воды? Mr. Green
^
    
Возник вопрос к производителю по краске 7 серии:
Ранее на емкостях с краской был указан ГОСТ, сейчас я обратил внимание, что на банках емкостью 10 мл.ГОСТа нет, а имеется ТУ, с чем связано, и как отразилось на качестве продукта и сроках его хранения?
До этого в моих запасах были банки 15 мл. с указанием ГОСТа, нареканий к этой краске ни по сроку хранения ни по качеству нет, два года ими пользуюсь, и очень доволен.Сейчас взял недостающие цвета в 10 мл. таре,но еще не использовал их. Как я понял, емкости стали только по 10 мл., 15 мл. уже нет, и на них указан уже ТУ, а не ГОСТ.
^
    


в игноре у 17 пользователей
Роман68 писал(а):
Возник вопрос к производителю по краске 7 серии:
Ранее на емкостях с краской был указан ГОСТ, сейчас я обратил внимание, что на банках емкостью 10 мл.ГОСТа нет, а имеется ТУ, с чем связано, и как отразилось на качестве продукта и сроках его хранения?

"Вам "шашечки" или ехать?"
Краска та же, химия такая же. Технология - та же. Всё как всегда. Почему ТУ вместо ГОСТа? Наверное - так надо.

У других, выпускающих "отечественную и качественную" вообще нет ничего - самопал да и только. Facepalm

Роман, а вопрос настолько важен, что из-за этого аж прям зарегистрировались?
^
    
Zemelya писал(а):
Роман68 писал(а):
Возник вопрос к производителю по краске 7 серии:
Ранее на емкостях с краской был указан ГОСТ, сейчас я обратил внимание, что на банках емкостью 10 мл.ГОСТа нет, а имеется ТУ, с чем связано, и как отразилось на качестве продукта и сроках его хранения?

"Вам "шашечки" или ехать?"
Краска та же, химия такая же. Технология - та же. Всё как всегда. Почему ТУ вместо ГОСТа? Наверное - так надо.

У других, выпускающих "отечественную и качественную" вообще нет ничего - самопал да и только. Facepalm

Роман, а вопрос настолько важен, что из-за этого аж прям зарегистрировались?

Зарегистрироваться давно хотел, а тут и вопрос этот возник заодно. Мне не принципиально: ГОСТ, или ТУ, или вообще ничего- важно содержимое, и пока мне Ваши краски очень нравятся.
^
    


в игноре у 17 пользователей
Роман68 писал(а):
и пока мне Ваши краски очень нравятся.

Ну и ладушки.
^
    
Zemelya
А что с магазином? Сайт не открывается Confused
^
    


в игноре у 17 пользователей
Blin203 писал(а):
Zemelya
А что с магазином? Сайт не открывается Confused

Глюки?
У меня всё работает.
^
    
Страница 62 из 87 На страницу Пред.  123 ... 616263 ... 858687  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy