Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Объявляется начало турнира по ВВС афр...(#4368) - обсуждение

На страницу Пред.  123456789
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Турнирное поле
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
Как "ЮАР-овская секция Скалы", и с подачи Славы Демченко, родилась такая идея - бросить вызов авиаторам ЮАР-овского IPMS. Международный поединок, так сказать. Предполагаемая тема - реактивы ВВС африканских стран, формат - для простоты, турнир. С классическим ГБ будет слишком много гемора на этой стадии, и как пробный шар наверное лучше сделать турнир.

На сегодняшний день с ЮАР-овской стороной я уже связался, зовут презентовать эту идею членам Кейптаунского клуба 3 февраля, на их следующей сходке, интерес вроде затеплился. Но, до этого, хотелось бы оценить интерес со стороны Скалы - нет смысла бить им перчаткой по лицу если с нашей стороны на бой выйдет только один человек...

Сроки и время проведения определим потом, когда будет ясно, что турнир состоится.

Так что, хотелось бы слышать ваше мнение, коллеги! Кто готов постоять за честь Скалы в международном поединке? Very Happy
^
    


в игноре у 2 пользователей
Презентовал вчера результаты ЮАР-овцам. Вроде все нормальо, народ остался доволен (ну, в смысле, претензий на было). Сказали "да, надрали русские нам задницу" (почти дословно) Smile Ну и также "спасибо большое, отличная идея, надо бы еще устроить". Я сказал - пока я отдыхаю, а в перспективе, можно будет танкистам что-нибудь замутить - идея кстати у ЮАР-овецв интерес вызвала.
^
    


в игноре у 8 пользователей
Танки, так танки.

Для завершенности мероприятия иконку бы.)))))
^
    


в игноре у 2 пользователей
Павел, со своей сторны с иконкой я все сделал, заслана начальству, причем давно уже. Напомню Славе еще раз.
^
    


в игноре у 8 пользователей
ОК,ждемс.

Конкурс порадовал, можно и повторить. Маленькое замечание - стоит минимизировать количество веток по турниру, а то их 6 или 7.

Можно ли обойтись 3 мя? - Обсуждение,объявление, итоги , и голосование.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Было много, согласен, но теперь вроде почистили? Одна эта, две с голосованием, две с результатами, одна с графикой... Куда уж меньше? Иначе просто каша в ветке получится...
^
    
Страница 9 из 9 На страницу Пред.  123456789

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy