Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мессершмитт Bf-110 - вопросы задавать сюда!

На страницу Пред.  123 ... 383940 ... 434445  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - Германия -> Самолеты Германии до 1950 - Messerschmitt
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 11 пользователей
Скажите пожалуйста, а на ночниках ранних модификаций ("C", "D" и "E") тоже стояли пламегасители на выхлопных патрубках или они появились только на варианте "G"? Спасибо!
^
    


в игноре у 17 пользователей
fly
Фото по порядку: C, D, E
# # #
^
    
Добрый день, подскажите есть ли у кого фото обслуживания MG-FF на модификации С. Интересует фото с низа фюзеляжа, и как именно снимался нижний люк. Хочу сделать открытый отсек в 32 масштабе но информации практически нет.
^
    
приветствую, начал строить G-2/R-3 от Revell, по коду 2N+FN вроде понятно, переделок многовато (Revell неожиданно здорово накосячил), а вот по коду 3U+GT не могу никак найти фотки, чтобы разобраться, соответствует он инструкции или нет. Может Гуру что-нибудь подскажут?
^
    


в игноре у 4 пользователей
Изучил этика профи пак 8205 и понял что собрать вариант с Flak 18 то есть Bf -110 G2 R-1 Не получится так как внутрянка на вариант под MG151.Есть небольшая схемка как устроен кокпит над орудием. Там трубчатая корзина для магазинов но обвязка кругом белое пятно. Да к стати по поводу окраса кабины в инструкции RLM 02 а местные гуру трут про RLM 66 и что то я весь смущаюсь кому верить.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Коллеги,интересует 110-й в голубой окраске,подскажите модификацию и оттенок
Very Happy


#
^
    


в игноре у 1 пользователей
Slay писал(а):
Коллеги,интересует 110-й в голубой окраске,подскажите модификацию и оттенок
Very Happy

Bf.110D ,цвет RLM 65 или RLM 76
^
    


в игноре у 1 пользователей
Rommel39 писал(а):
Slay писал(а):
Коллеги,интересует 110-й в голубой окраске,подскажите модификацию и оттенок
Very Happy

Bf.110D ,цвет RLM 65 или RLM 76


Спасибо,не знаете где они применялись?
^
    


в игноре у 4 пользователей
Вот ваш пациент

# # # #

1943, Аргоны, Франция. Окрашен целиком в RLM76.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ночник из 8./NJG4
# # #
^
    


в игноре у 1 пользователей
Вы правы Bf 110 D-2 '3C+GS' of Nachtjagdgeschwader 4. Finished in overall RLM 65 (possibly RLM 76 Lught Blue though).
"Ночные истребители (Bf 110 и Ju 8Cool до 1942 г. были целиком черными, а обо­значения на фюзеляже - серыми или красными. Однако черная окраска ока­залась неэффективной в лунные ночи или в ярких лучах прожекторов средств ПВО. Поэтому после 1942 г. стали появ­ляться машины, окрашенные полностью в бледно-голубой цвет, а затем самоле­ты с темно-серыми пятнами на бледно-голубом фоне верхних и боковых повер­хностей."
http://wunderwafe.ru/Magazine/AK/2004_06/07.htm


Кто -нибудь делает деки в 1:72 для Иракских машин?
^
    


в игноре у 12 пользователей
Slay писал(а):
Кто -нибудь делает деки в 1:72 для Иракских машин?

У Эдика на 110Е изкоробочная
http://www.britmodeller.com/forums/index.php?/topic/234924150-messerschmitt-bf-110e-p rofipack-172-eduard/
^
    


в игноре у 1 пользователей
Казанец писал(а):
Slay писал(а):
Кто -нибудь делает деки в 1:72 для Иракских машин?

У Эдика на 110Е изкоробочная
http://www.britmodeller.com/forums/index.php?/topic/234924150-messerschmitt-bf-110e-p rofipack-172-eduard/


Вот и хочется но это дорогой набор,думаю взять дешевый,но там нет таких дек https://www.eduard.com/store/ru/eduard/%d0%9f%d0%bb%d0%b0%d1%81%d1%82%d0%b8%d0%ba%d0% be%d0%b2%d1%8b%d0%b5-%d0%bc%d0%be%d0%b4%d0%b5%d0%bb%d0%b8/3/?force_sid=0d4a2cec9c725f 6bc27e650f6611e9f8#nextproducts
^
    
Уважаемые коллеги, есть ли в свободном доступе чертежи G-2( расшивка, клепка), адекватные хотя бы на 2/3. Подскажите источник.
^
    


в игноре у 12 пользователей
oleg-109 писал(а):
Уважаемые коллеги, есть ли в свободном доступе чертежи G-2( расшивка, клепка), адекватные хотя бы на 2/3. Подскажите источник.

Скачайте в сети Кагеро выпуск 10, там всё это есть:
#
А уж об адекватности (соответствуют ли конструкторской документации?) я судить не возьмусь.
^
    
Казанец писал(а):
oleg-109 писал(а):
Уважаемые коллеги, есть ли в свободном доступе чертежи G-2( расшивка, клепка), адекватные хотя бы на 2/3. Подскажите источник.

Скачайте в сети Кагеро выпуск 10, там всё это есть:
#
А уж об адекватности (соответствуют ли конструкторской документации?) я судить не возьмусь.

Благодарю.
^
    


в игноре у 11 пользователей
Прошу помощи у тех кто в теме, видел как то журнал -монографию по 110 там была стереометрическая проэкция кабины пилота, но что за издание никак вспомнить не могу, возможно есть у кого что то подобное подскажите название, еще лучше в хорошем разрешении скан сделайте. Задумка , есть у меня эдиковская приборка в масштабе 1:4 от 110 го вот хочу оформить в таком обрамлении.
Буду признателен за помощь.
^
    
#

это было на всех - с C точно

на чертежах этого нет.
в моделях только у чехов - но почему то в обратную сторону.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Slav_art писал(а):
в моделях только у чехов - но почему то в обратную сторону.

У Фуджими древнего есть тоже
^
    
Цитата:
это было на всех - с C точно

Я все же думаю это связано с изменением относительной толщины профиля. На обоих фото B, на левой фотографии не видно.
# #
[/img]
^
    
Страница 39 из 45 На страницу Пред.  123 ... 383940 ... 434445  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy