Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Миг-3 1/48 Trumpeter (пока определяюсь с прототипом)

На страницу Пред.  123456
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - СССР -> Самолеты до 1950 - СССР: Самолеты ОКБ МиГ
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Игла от системы переливания 2 мм, в пересчёте на 148 - 96 мм. Хватит?
^
    
Belvad
Да как бы если целью задаться, то можно любого диаметра иглу найти. Только вопрос в цене и доступности. Ну и с другой стороны - зачем изобретать велосипед, если у меня уже трубки есть. И обточенные под углом. Тут весь вопрос в том, что придётся капот колупать чуть не до толщины бумаги, чтобы их туда внедрить... Вот и спрашиваю - стоит ли игра свеч? Или срез трубы из пулеметного гнезда не виден?
Есть у кого фото капота "анфас", а то я что-то не нашёл? Буду просто счастлив и очень благодарен!
^
    
Не получается загрузить интересующее тебя фото, напиши мейл - отправлю туда.
Ща попробую в личку.
Нет, не нашел способ. Но фото есть.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Трубы слегка выходят из отверстий в капоте. Но фото не грузится. #
^
    
Shaman
Отправил на почту.
^
    
OygenDem
Почту получил - спасибо. Но там вроде бы фото поздних версий, если я ничего не путаю
^
    
еще

#
^
    
Aesha писал(а):
#

Я отправил это-же фото, да и то, что ты выложил - одна и та-же машина, только с другого ракурса, а остальные действительно поздние, но как показывают фотографии - разницы в сопряжении огневых труб и капота, похоже, никакой...
^
    
Всем добрый день! Смотрю стройка остановилась
Простите если не уместно уже. Но мне кажется что плечевые ремни крепились к самой спинке через отверстия в ней. В левой стороне видно что они сквозные. И закрывались мягкой накидкой
#

Добавлено спустя 10 минут 48 секунд:

Теми же болтами, которые крепились к каркасу
^
    


в игноре у 4 пользователей
В теме про миг-3 выложен документ, согласно которому установка ремней планировалась с 22-й серии
МиГ, который собирает автор стройки - до 22-й серии

Добавлено спустя 57 секунд:

То, что обведено кружками - это крепление бронеспинки к ферме
^
    
Страница 6 из 6 На страницу Пред.  123456

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy