Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

таблички для диорам

На страницу Пред.  12
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Изготовление и инструменты
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 17 пользователей
Да бросьте вы копья ломать! Ему эта табличка так же нужна, как деревянная телега неделю назад. Спросил он про неё, ответ то ли прочитал, то ли нет - и "ни спасибо, ни досвиданья" Mr. Green
С уважением - Олег.
^
    


в игноре у 49 пользователей
Old_Punk писал(а):

ога, брежу, и этимологический разбор на пару страниц с подачи жителя "окраины империи" и при твоей поддержке, потом выпиленный Михаилом, мне в горячечном бреду приснился, да.


Я чужие сны видеть не могу, тем более твои, так что, что там тебе снилось, я не знаю.
Могу сказать одно, это слово я за мат не считал и если больше никто не против, пользуйся на здоровье.

Цитата:

будем считать ты этого не писал, я этого не видел.
Так что там с "до **а" - применять можно или нет?


Считай что хочешь, мне все равно.
Выше ответил.
^
    
omega писал(а):
Да бросьте вы копья ломать! Ему эта табличка так же нужна...

Very Happy Вот он как раз этих копий и испугался... войнушка не шутку разыгралась, теперь боится или стесняется встрять, сказать спасибо... Very Happy Very Happy Very Happy
^
    
alex_x!!! Извините, согласен вопрос некорректно поставленый Neutral .
Но я хочу обратиться к omega, табличка мне правда нужна. У меня уже полгода на полке стоит-пылится виньетка, для которой решилзделать надпись с названием. А так как я планерист у меня полно обрезков дерева, но и выбрасывать их жаль, для етого и решил зделать телегу , статью про которую недавно видел на сайте.
^
    
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy