Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Турнирный график

На страницу Пред.  123 ... 282930 ... 343536  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Турнирное поле
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
SDA писал(а):
Так в этом году не было этого турнира. И Сергея давно не форуме не было видно.
Значит, Дмитрий, надо кому-то подхватывать знамя, тема-то интересная и позитивная.
Mr. Green
^
    


в игноре у 8 пользователей
Если Сергей не будет против, то я готов провести.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Дядьки, если замутите эту "ДУЭЛЬ", то я однозначно буду участвовать! У меня запасены пара моделек от "Хаси". Ну это так, если я не поспею с основным вариантом. Но основной вариант, будет как обычно - самодел на основе деревянного яйца. Идея уже есть. ИнфА почти собрана. Осталось все придумки воплотить в жизнь.
^
    


в игноре у 8 пользователей
steinhoff
Вопрос терминологии - не дуэль, а турнир, а значит все задумки и пути реализации оглашаются после подведения итогов.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Минуточку... Шутить изволите...?
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_51739.html
"Терминологию я не оспариваю..."(с) Все предыдущие проекты велись под эгидой именно дуэли. Но для меня всё это не так важно.
Кстати говоря... В тему... Лично я, НИЧЕГО не озвучил из своего будущего проекта. Так что, с меня взятки - гладки.
^
    
steinhoff писал(а):
Лично я, НИЧЕГО не озвучил из своего будущего проекта.
Верно. Думаю, что я тоже вольюсь в "тайное общество". Wink "Первое правило..." © Mr. Green
^
    


в игноре у 8 пользователей
Приглашаю в обсуждение Правил Турнира по сотой серии.

http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_59998.html
^
    
Вдохновился обсуждаемой сейчас идеей "Собрать Пе-2 за 24 часа". Может мы и на Скале организуем что-то подобное?
"Собрать Ме-109 за 3 дня" например. Было бы здорово.....
^
    


в игноре у 7 пользователей
crusader
Рудольф - я готов участвовать сразу! Twisted Evil
^
    


в игноре у 4 пользователей
crusader
Виртуально такой конкурс провести сложно. Никто не сможет подтвердить, что модель строилась именно в указанные сроки. Остается только надеяться на честность.
Единственный вариант - объявить, какую именно модель строить, часа за 2 до начала мероприятия. Тогда будет честно, да и то не факт - вдруг у кого-то уже такая модель в процессе...
^
    


в игноре у 7 пользователей
Mr. Green
И это говорит сама честность совесть нашего форума!!!
Вот с себя самого первого и начни, честный ты наш.
Саня, поверь, народ очень хорошо помнит, как ты турниры проводил с заранее сделанными моделями!
^
    
AC писал(а):
Виртуально такой конкурс провести сложно.

ничего сложного.. литники модели фотографируюется на фоне смартфона (компьютера) с открытой страничкой объявленного конкурса или ветки на последней странице , где дата проставлена.. Делов то...
^
    
crusader писал(а):
литники модели фотографируюется на фоне смартфона (компьютера) с открытой страничкой объявленного конкурса

а потом выкладывается фото модели сделанной месяц назад)))
надо будет проговорить чтобы на фоне сообщения о старте выкладывались определенные этапы постройки.
^
    
Barbarian писал(а):
crusader писал(а):
литники модели фотографируюется на фоне смартфона (компьютера) с открытой страничкой объявленного конкурса

а потом выкладывается фото модели сделанной месяц назад)))
надо будет проговорить чтобы на фоне сообщения о старте выкладывались определенные этапы постройки.

Ну это само собой. Как в бойцовском клубе. Да и делать ничего: покупать специально еще одну модель, которую собрал месяц назад...
^
    


в игноре у 2 пользователей
crusader писал(а):
.......
"Собрать Ме-109 за 3 дня" например. Было бы здорово.....

Лучше любой Амодел за 2 дня. Представляете ЧТО будет на выходе??? Mr. Green Mr. Green Mr. Green
^
    


в игноре у 8 пользователей
Me-109 за 3 дня - хорошая идея. Первое фото экран с датой начала.
^
    
crusader писал(а):
Вдохновился обсуждаемой сейчас идеей "Собрать Пе-2 за 24 часа". Может мы и на Скале организуем что-то подобное?
"Собрать Ме-109 за 3 дня" например. Было бы здорово.....
Что за три дня можно успеть? У многих не так много свободного времени на хобби... Может пару недель?...хотябы...
^
    
ni82 писал(а):
Может пару недель?...хотябы...

неделя, думаю, самое то... За три дня сделать можно, но думаю это будет халтура. НЕ жалко будет изговнять какую Звезду, а вот за неделея вполне можно собрать и качественную модель.
^
    
crusader
Как говорится, чтобы дали сколько нужно, проси больше ))
Я участвую ))
^
    


в игноре у 8 пользователей
Я тоже хотел бы попробовать собрать за неделю.
^
    
Страница 29 из 36 На страницу Пред.  123 ... 282930 ... 343536  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy