Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Модельные магазины Киева

На страницу Пред.  123456789  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Киевляне, можно ли Роденовские Кразы в 1/35 приобрести в магазинах Киева?
^
    
Guardmitr писал(а):
Киевляне, можно ли Роденовские Кразы в 1/35 приобрести в магазинах Киева?


Вчера видел в магазинчике на ЖД вокзале оба краза по 280 гр.
^
    
Sulla, спасибо!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Guardmitr писал(а):
Киевляне, можно ли Роденовские Кразы в 1/35 приобрести в магазинах Киева?

Также вчера видел на Олимпийской. Но к цене не присматривался.
^
    
В магазин на Ольжича поступила неожиданная поставка Arii в ассортименте - "японцы" 1/72! Цены реально низкие. Cool
^
    


в игноре у 1 пользователей
HOOLY_GUN писал(а):
В магазин на Ольжича поступила неожиданная поставка Arii в ассортименте - "японцы" 1/72! Цены реально низкие. Cool
Заезжал на днях на Ольжича, не обнаружил признаков жизни (закрыто). Может я что-то делаю не так? У них есть сайт?
^
    
Сайт-то есть, но он никакой, разве что контактные данные посмотреть
http://modelsworld.kiev.ua
^
    
Sagaris
Они иногда могут закрываться в будни чуть раньше обычного - особенно если идет проливной дождь или снегопад.
По воскресеньям работают максимум до 14:00.

Лучше звонить Сергею -
+380503839420, на всякий случай... Cool
^
    


в игноре у 1 пользователей
Tamplier
HOOLY_GUN
Спасибо, буду знать. А то два раза ехал мимо, заскочил, а там глухо... Буду звонить теперь.
^
    
Доброго Вам времени суток, завтра буду ехать в Киев. Посоветуйте модельный магазин, где максимально представлен ассортимент красок Vallejo. А то у нас в Полтаве с этим полный завал.
Заранее благодарен!
^
    
Приветствую всех коллег! Уважаемые друзья, брат 12-ого будет проездом в Киеве,(это когда туда) и 18-ого это когда обратно. Сильно грузить его не могу,по причине отсутствия времени, но пару часов уделить обещал. И так в чем вопрос - Есть ли модельные магазины в Киеве (очень интересует ассортимент "А-модел") на отрезке пути от аэропорта,до ж/д вокзала? Ну или если не очень далеко отклоняться. Если же хороший и с богатым ассортиментом А-модел и к тому же с адекватными ценами, то.... я его уломаю отклониться от намеченного маршрута Mr. Green
С уважением Рубен.
P.S. Правда, это будет трудно,он крупней и сильней Sad
^
    


в игноре у 2 пользователей
Ruben
Пусть заглянет в магазин на Олимпийской. И рядом с метро, и ассортимент А-модел приличный. На Ольжича, А-модел может и будет немного дешевле, но добираться крайне неудобно, так что в два часа может не уложиться.
^
    
Спасибо Александр,большое!
^
    
А что именно из А модела нужно,если а монстры,то тогда лучше всетаки на Ольжича заехать ,там выбор всеравно больше.
^
    
seregakiev писал(а):
А что именно из А модела нужно,если а монстры,то тогда лучше всетаки на Ольжича заехать ,там выбор всеравно больше.


на прошлой неделе там был - ассортимент А-модел повымывался с полок конкретно... Хозяин магазина болел - и некогда было пополнить запас... Лучше предварительное ему позвонить (телефон см. выше) насчет интересующих моделей.

Евгений
^
    
Добрый день! Ребята подскажите пожалуйста где в Киеве можно купить фигурки (солдатиков). В прошлом году нашёл один магазин в каком то ТЦ, но после обновления навигатора даже под пытками не скажу где был. Сам магазинчик не большой, со входа пришлось попетлять между бутиков со шмотками. Выезжал с Лайоши Гавро, далее по Московскому проспекту мимо Бабьего яра, вобщем двигался по улице Елены Телиги. Где ещё можно в Киеве купить фигурки Romeo, Pegaso, Andre и т.д. Буду в Киеве дня четыре в гостях так что во времени не ограничен обьеду всё что посоветуете.
^
    
На метро Лыбидская в торговом центре. Там действительно между бутиками попетлять нужно ,что бы в магазин попасть,да и солдатиком у них много,больше чем у них нигде не видел. Правда не зная какие имено там солдатики. У них вроде и сайт есть.
^
    
Спасибо тёзка значить на Лыбедску буду ехать, а там сорентируюсь магазин не маленький был. Там большой выбор был солдатиков, техники и литературы. Ещё раз большое спасибо.
^
    
Был вчера проездом в Киеве.
Есть на ЖД вокзале "модельный" "магазин".
Мне нужно было передать травление - для одного из киевлян, с которым встретиться лично я не мог. Но куда же обратиться моделисту, который хочет передать травло для другого моделиста, если рядом есть МОДЕЛЬНЫЙ магазин?
Ответ продавца - Ой, вы знаете, я даже не знаю, что это. Мне надо позвонить хозяину.
Я - Это травление для модели!
Продавец - Я первый день, мне надо позвонить

Хозяин, по телефону- Здравствуйте
Я - Здравствуйте, я проездом в Киеве, часто захожу в Ваш отдел когда бываю здесь, хотел бы попросить об услуге - я оставлю у Вас плату фототравления. Завтра другой моделист ее заберет.
Хозяин (слово то какое важное Smile ) - Вы знаете мы не оказываем таких услуг, и не помогаем проезжающим путешественникам.

Во как!

Вопрос: где логика, ведь к вам в отдел завтра зайдет моделист, который забирая травло, возможно, купит что-то нужное ему. Даже если не купит, то в следующий раз я опять зайду в ваш отдел и куплю (как и раньше бывало) модель или журнал.

Я неоднократно оставлял модели для передачи в рахных городах и странах (не какую то платку травля для сопел, а нормальные модели стоимостью не 10 копеек), и всегда встречал понимание - моделист поймет моделиста. Но такого как в Киеве на ЖД вокзале не встречал ни разу!

Удачи им в торговле!
^
    
Sulla писал(а):
где логика, ведь к вам в отдел завтра зайдет моделист

...или сотрудник налоговой инспекции с проверкой, а в магазине неучтенный товар.
Дальше объяснять? У нас тут все зашуганные... Wink

Алексей, в таких случаях бросай клич киевлянам на форуме.
Я бы подскочил, к примеру, на встречу.
^
    
Страница 7 из 9 На страницу Пред.  123456789  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy