Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Груди нежные, горячие... - Пробаллотируем?!
внимание: тема 18+ (Adult)

На страницу Пред.  123
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фигурки и солдатики
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Тоже хочу поблагодарить всех за объективную критику. Фигуру обязательно доработаю (зелёный цвет, а так же сапоги подправлю), правда, что делать с глянцем не знаю - из-за масла фигурка жирная и матовый лак никак не хочет ложиться.
^
    
От всей души поздравляю всех участников!
Ёжу, как всегда целую в пипку и жму кисточку.
Димосину благодарю за интересную работу и успешное участие! А расскажите как и чем именно красите.
Ruxum - все ближе и ближе! Молодца! Аккуратности тебе не занимать. Теперь технику и приемы дооттачить немного.
А вот sch1sm особое спасибо за смелость! С началом поздравляю. Дальше обязательно участвуйте. Прогресс будет очевиден, я в этом уверен!
^
    
atm_deev писал(а):

Димосину благодарю за интересную работу и успешное участие! А расскажите как и чем именно красите.


Спасибо, atm_deev Razz . Красил кистью Sonnet 00, используя бинокулярную лупу. Краски - акрил "Ладога" и масло "Сонет" невской палитры, звездовские металлики. Про сам процесс росписи особо сказать нечего - вначале фигуру полностью расписал акрилом, а потом покрыл её сильно разведёнными базовыми цветами, используя масло, для плавных переходов. Да-аа-а, не ожидал я, что масло столько времени сохнет Confused
^
    
Димосина писал(а):
Да-аа-а, не ожидал я, что масло столько времени сохнет Confused

Может и вовсе никогда не высохнуть.
^
    
3-9
2-8
4-7
1-6

Добавлено спустя 2 минуты:

Забыл обозначить четвертую фигуру!
^
    


в игноре у 2 пользователей
А когда итоги будут? Вроде, две недели уже прошли. Кто хотел, тот проголосовал уже.
^
    
foxbot писал(а):
А когда итоги будут? Вроде, две недели уже прошли. Кто хотел, тот проголосовал уже.

Дык ведь вот же: http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_p_628848.html#628848

Добавлено спустя 10 минут 40 секунд:

foxbot, вероятно пост fffilik'а сбил с толку? Smile
Но я думаю, что участникам прошедшего конкурса и сейчас интересны мнения зрителей. Wink
^
    


в игноре у 2 пользователей
atm_deev
Стоило, наверно, в первый пост итоги вынести. А то действительно пропустил. Embarassed
^
    
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  123

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy