Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новинка от НеОмеги: 1/72 воздухозабор...(#4087) - обсуждение

На страницу Пред.  12
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты после 1950 года - США -> Самолеты США после 1950 Douglas, McDonnell и McDonnell-Douglas
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 30 пользователей
http://scalemodels.ru/news/4087.html
Максим а в Фудж пойдет?
^
    


в игноре у 49 пользователей
Wild Weasel писал(а):
Вот бы и в 48-м такие... Rolling Eyes


В 48м уже по идее должны быть, я свои "мастера" Саше Малькову ака alex x, еще с месяца как с три на доработку и литье отдал, в принципе там в модель уже все подогнано было, единственное не знаю как-бы они сопрягались с нишами от Аиреса.

Добавлено спустя 24 минуты 52 секунды:

alex_x писал(а):

Уже готовы под Хасегаву. Осталось только инструкцию для приличия нарисовать


Саша, прошу прощения. Ветку до конца не прочитал, а отреагировал в своем крайнем посте, на Женин вопрос, потом увидел твой ответ.
Отличная новость, уже ручки чешутся, посмотреть что там вышло. :о)
^
    


в игноре у 11 пользователей
Nazar писал(а):
В 48м уже по идее должны быть, я свои "мастера" Саше Малькову ака alex x, еще с месяца как с три на доработку и литье отдал

Володя, извини, но такая задержка оттого, что пришлось к сожалению все с нуля делать. Как-то это проще оказалось после внимательного изучения матчасти. Сразу скажу, что ниши шасси остались родные, и при внедрении ВЗ практически не затрагиваются, кроме малю-ю-юсенькой подточки.
^
    


в игноре у 49 пользователей
alex_x писал(а):

Володя, извини, но такая задержка оттого, что пришлось к сожалению все с нуля делать. Как-то это проще оказалось после внимательного изучения матчасти.


Ну может это и к лучшему, то что там у меня было, мне и самому не очень нравилось, форма самого канала была довольно прямая.
Извиняться не за что :о), ну а подточек мы не боимся.
Жду анонса...
^
    


в игноре у 30 пользователей
HOOLY_GUN писал(а):
Сережа ведь не зря спросил про "фудж"...

Сережа ужо и подсуетился в плане того что должны ему и Академ и Хасю приволочь
на фотоотстрел, Фудж у меня понятно есть....ток вот с какой графикой это все сравнивать?
И сравнивать ли?
Ну это наверное уже в соответствующей ветке
^
    
Max писал(а):
Если нужна еще и передняя, то да. Если не ставить смоляную переднюю нишу(а она тоже короче), то можно обойтись только каналами.

Отлично было бы в набор добавить и переработанную переднюю нишу под Академ...
Aardvark писал(а):
Брать Ревелл только из-за каналов? Про остальное в обзорах-то не очень....

там и каналы, и кабина, и крыло, шасси получше, за вооружение вообще молчу, при отсутствии этого в доступном афтемаркете.
Otm писал(а):
ну там много чего можно взять... вообще модельку портит только неправильный горб...

И фонарь и вырез под него, и носовая часть и хвостовая под килями и средняя между движками.... опять же, это в отдельной теме.
^
    


в игноре у 1 пользователей
bogdan777 писал(а):
Отлично было бы в набор добавить и переработанную переднюю нишу под Академ...

Я понимаю такое желание. Но, боюсь, что Ариес не поймет. Wink Не надо брать лишнего. Не стоит это того.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Для тех кому интересно посмотреть как это все дело собирается, можно сходить сюда:
http://forums.airforce.ru/showthread.php?p=85832#post85832

Решил построить еще один Хорнет, ну и начал с ВЗ, как раз. Собирается и вставляется все нормально.
^
    
Max

Максим, а боковые стенки ниш шасси - как посмотрю - придется все-таки дорабатывать? Я правильно понял?


С наилучшими,
Евгений

Max писал(а):
Для тех кому интересно посмотреть как это все дело собирается, можно сходить сюда:
http://forums.airforce.ru/showthread.php?p=85832#post85832

Решил построить еще один Хорнет, ну и начал с ВЗ, как раз. Собирается и вставляется все нормально.


ОФФ
Максим, обратите внимание на САЙТ
По хорнетам у меня в закромах есть полтонны деколей (несколько tigermeet-включая Швейцарию и Канаду, Desert Storm, очень нравится тема VFA-87, морпехи в исполнении TwoBobs..) - и два лаптя дек на Golden Dragons. Wink

Понравилась одна фотка:

Обратите внимание на тормозной щиток между килями...
^
    


в игноре у 1 пользователей
Конечно. Тут ничего не попишеь. Во перовых - мы ушли от 100% копирования. А во вторых - форма получилась бы сложная. Возможно были бы проблемы с литьем и извлечением деталей из формы. Стенки никак не получались.
^
    


в игноре у 30 пользователей
Max писал(а):
Решил построить еще один Хорнет,

Такой вариант еще у Ревела был.
Дека там по качеству препоганая, в смысле типографские точки видны,
но возможно инструкция поможет склонить чашу весов в пользу того был он
однотонный или нет.
^
    
вот что в смоле тоже правильно было бы иметь - так это корректировку носовой "гребенки" перед кабиной пилота:



У Academy там такая мрачная "бутафория" исполнена - что хочется спилить ее совсем и сделать самолет более ранних серий...

Rolling Eyes Wink
^
    
Куда то из продажи наборчик пропал... Полагаю, что тираж распродан. Планируется ли отлить ещё? Ищу, не могу нигде найти...
^
    


в игноре у 1 пользователей
master_din

Вам надо в Лейб-Компанию обратиться. Думаю, можно будет заказать.
^
    
Да этот магазин только для Москвы а для всей России как быть ?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Якшин_Кирилл(Кок)
Не знаю. Как-то по другому. Wink
^
    
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy