Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Т-34/76 1/35 (Кондратий/Zhevnerov)

На страницу Пред.  12
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Тренажерная
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
1) Чем разбавить грунт? Можно ли красить без грунта?
2) Какие замечания по пластику?
3) Как собирать траки?

Приветствую. Я разбавляю грунты и краски разбавителем ZS от Mobihell продается в автомагазинах.
2. Мне кажется поручни на данной модификации лишние. В остальном более менее нормальная сборка. Кстати после грунтовки могут повылазить всякого рода косяки, которые нужно будет исправить с помощью шпатлевки.
3. Траки, насколько я помню там наборные? Тогда устанавливаем колеса, но не приклеиваем. Собираем отрезок траков на клей и пока клей не высох укладываем на катки, делаем изгибы и стараемся что бы траки плотно прилегли к каткам. Траки не приклеивать. Таких отрезков нужно два на одну сторону. Одна ветвь сверху, другая снизу. Смотри что бы они между собой свободно стыковались. После высыхания клея снимаем это все хозяйство. красим по отдельности и после окраски танка приклеиваем.
^
    
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy