Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Иконки для участников.

На страницу Пред.  12345678910  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Турнирное поле
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Вячеслав_Демченко писал(а):
Раз уж на то пошло, то правдивее будет вот так:

#

Mr. Green

Кружка нормальная, если мечи заменить на аэрограф и модельный ножик - больше ничего и выдумывать не надо. И без разницы: турнир или ГБ - название кружочком, в центре на кружке буквы Т или ГБ и по любому в масть! Может проголосовать?..
48.
^
    
Veron писал(а):
это так, в общих чертах
Валера, Привет! Понравился первый вариант. Символично! Для ГБ самое то, вроде как бы и борьба, а с другой стороны - поддержка друг друга. Wink

48 писал(а):
Кружка нормальная
Кружку с пивом на иконке Confused , как-то не хочется.
^
    
avcooper писал(а):
Кружку с пивом на иконке Confused , как-то не хочется.

Согласен - погорячился, мои извинения ( глупо было-бы иметь кружку пива, даже очень вкусного, как награду). Не силен в рисовании, попытаюсь на пальцах - кружку заменить на стилизированное изображение щита, остальное как я писал выше и универсальный вариант готов.
48.
^
    


в игноре у 4 пользователей
avcooper писал(а):
Кружку с пивом на иконке

Это только для участников, а для победителей без кружки. Very Happy
^
    
48 писал(а):
Согласен - погорячился, мои извинения ( глупо было-бы иметь кружку пива, даже очень вкусного, как награду)
"Молодой, гогячий." © А.Р.Бородач
Да, ничего! я подумал, что это шутка. Просто и так всё в пиве (реклама) кругом, а еще и здесь.

Чип писал(а):
Это только для участников, а для победителей без кружки. Very Happy
Laughing по почте! Very Happy
^
    
Вячеслав_Демченко
Точно Слав, согласен - так для турнира правильнее.

Ух ты сколько иконок, действительно интересные!
С кружкой очень понравилась идейка, правда больше для соревнований по литроболу подходит )))
^
    


в игноре у 4 пользователей
48 писал(а):
[Не силен в рисовании, попытаюсь на пальцах - кружку заменить на стилизированное изображение щита, остальное как я писал выше и универсальный вариант готов.
48.

Я тоже не силен в рисовании, но идея очень хорошая! Щит как раз и будет местом для написания наименования турнира. Поскольку сайт русскоязычный , желательно наименование писать на русском языке ( да простят меня коллеги для которых русский не родной язык).
И еще можно поиграть с расположением модельного ножа и аэрографа :
за щитом, под щитом и т.д.
^
    


в игноре у 19 пользователей
уважаемые коллеги!
можно попросить помочь нарисовать иконку победителей ГБ Бомбардировщики?
1,2,3 места и черно-белая для финишеров.
с уважением, Андрей
^
    


в игноре у 4 пользователей
SilverGhost
Все уже давно нарисовано и ждет раздачи.
^
    


в игноре у 19 пользователей
AC
в почту скинь мне их тогда пожалуйста
50х50, .png
С прозрачным фоном
^
    
емнип, мечи клинками вниз - символ капитуляции...
^
    


в игноре у 19 пользователей
ну раз с иконками на ГБ Бомберы разобрались, то у меня еще осталась просьба

так получилось, что на ГБ Автомобили забыли выдать иконки призерам и финишерам, поэтому прошу коллег помочь устранить несправедливость в виде новых иконок...
1-2-3 места и черно-белая
^
    


в игноре у 1 пользователей
Всем привет.
Мне нужна ваша помощь в создании иконок (1-2-3 места цветные, также нужны такие же, но ч/б) для турнира по бтт и турнира по гражданской авиации. Итого 6 цветных, 2 ч/б.
Ещё нужна картинка, прямоугольная, кликабельная, чтобы на сайт повесить или в подпись вставить, чтобы когда на неё кликаешь, то можно было попасть на анонс мероприятия. Это, наверно, баннер называется, но я не уверена. Embarassed

Есть кто-то, кто может мне помочь и что я могу сделать со своей стороны, чтобы помочь вам помочь мне? Smile
^
    


в игноре у 1 пользователей
Thirteen
Смотрю, никто не спешит...
Попробую свое, для затравки,так сказать...
# # #
^
    


в игноре у 1 пользователей
MGitin
Ой-ой, Михаил, какая прелесть! Про бтт и фигурки прям идеально Mr. Green
Но вот для ГА лучше просто гражданский самолет (или его носовую часть) на фоне неба сделать, а логотип вставить в анонс (смотрите: на логотипе есть буквы, также вы поверх логотипных букв вставили текст «турнир ГА», -- то есть наложили буквы на буквы, смотрится не очень эстетично). И ещё сокращение "ГА" лучше все же не делать, лучше, мне кажется, сделать шрифт чуть поменьше и в две строчки написать 1"гражданская" и 2 "авиация". Я видела баннеры с предыдущих турниров -- очень классно смотрится.

А это что считается – баннер или просто картинка для анонса? Если баннер, то по ГА очень бы хотелось сегодня его иметь, так как анонс я буду отправлять уважаемым модераторам/ редакторам сегодня с отложенной публикацией. У вас есть такая возможность -- сегодня попробовать обновить картинку по ГА (пожалуйста-пожалуйста)? Smile
^
    


в игноре у 1 пользователей
Светлана, я попробовал так.
Строго не судите, ибо мои способности не слишком...

# # #
^
    


в игноре у 1 пользователей
MGitin
Михаил, вы чего, я даже и так сделать-то не могу! Отлично вышло (беру тот, что в серединке) Mr. Green

Скажите, пожалуйста, это просто картинки или их можно использовать как баннеры (у баннеров есть стандарты, насколько я помню)?
Если как баннеры, то как я могу у вас их взять, чтобы поместить в анонс и отправить модераторам, чтобы они прикрутили куда надо?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Светлана,вот честно, не знаю что это. То есть явно не баннеры,скорее просто картинки.
И по секрету:есть такой сайт Рисовач.ру. ...
Вот все это я там и делаю...
^
    


в игноре у 16 пользователей
Thirteen MGitin - http://scalemodels.ru/articles/4717-sozdanie-bannerov-dlja-statejj.html
В этой же статье есть ссылка на исходник. И на шрифт обратите внимание.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Котов Спасибо Вам!!! Просто я обычно заканчиваюсь там, где начинается Фотошоп...😡
^
    
Страница 9 из 10 На страницу Пред.  12345678910  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy