Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Tamiya F-117A Kosovo Black Sheep [ГОТОВО]

На страницу Пред.  12345678910
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты после 1950 года - США -> Самолеты США после 1950 Lockheed, Martin, Lockheed-Martin
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 17 пользователей
apess писал(а):
Вообще с гребенкой вопрос очень непростой, потому что даже форма панелей (судя по линиям герметика) у разных бортов отличается.

Антон, всё же кажется мне - не панель это, наклейка какая-то с перегибом через стык панелей
^
    
Omega
AntonK55
Apess

Ребята, спасибо!
С миру по нитке, как говорится... Smile
А с гребенкой, да, еще тот вопросик...
Надо дальше шерстить Сеть.

Добавлено спустя 20 минут 7 секунд:

Тут еще один вопрос не дает покоя! Smile
Раскопал такой рисунок (фото) истребителя из 37 TFW. Изображен ряд бомб. Но, наверно, эти бомбы тоже не для всех истребителей этого крыла характерны? На каких то самолетах были, а на каких то нет?
Кто что думает?

(у меня - италовская коробка в 32-ом. Даны варианты бортовых №№ 798 и 828. Но изображений бомб на декали нет)
# #


Там же (где и про бомбы) дан рисунок Доналдса на створке бомболюка. Но больше нигде я этой утки не встречал.
Кто то что то знает об этом?
^
    


в игноре у 49 пользователей
Beloruss

Если разговор о Nachtfalke, то это борт из 415 TFS, serial 84-0826. 37th F.W, участник Бури в Пустыне, Ваше фото того периода, а дека более позднего.
^
    
Nazar

Тогда легче - не надо рисовать допдекали. Smile
Спасибо!
^
    


в игноре у 49 пользователей
Beloruss


Если делать борт на 93 год, то все с него убрать и искать фамилию летчика, который на нем летал в этот период...., это сложней как мне кажется.
У меня есть полноценная дека на "Косовские" борта, давайте я Вам презентую один из вариантов, правда без носартов, бомбов и прочего,
^
    
Nazar

Так, так, так, так! Интересно, интересно! Smile
А можно фото глянуть?
^
    


в игноре у 1 пользователей
У меня просьба, вы в ветку матчасти перейдите пожалуйста, здесь все-таки про конкретную модель речь, а информацию по вашему борту другие могут здесь не найти потом. Wink
^
    
omega писал(а):

Есть немного - малоинформативных...
Олег.


Спасибо.
Подошел наконец-то к этапу покраски.
^
    
Страница 10 из 10 На страницу Пред.  12345678910

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy