Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Tamiya F-117A Kosovo Black Sheep [ГОТОВО]

На страницу Пред.  12345678910  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты после 1950 года - США -> Самолеты США после 1950 Lockheed, Martin, Lockheed-Martin
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
skyhowk писал(а):
Привет всем!Apess я в будущем тоже буду делать этот самолет,точнее начал,но забросил и ваша тема мне очень интересна.Я бы этот эффект делал бы не смывкой,Миговской химией для мокрого эффекта или жидким глянцевым лаком.Поверхность этой машины матовая и как раз этим способом можно довольно точно изобразить этот эффект.



Денис, не надо ко мне на "вы". Shocked У меня есть этот мокрый эффект, вечерком пройдусь. Действительно скорее всего более похоже будет.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Ок. Буду ждать результата,интересно очень что выйдет.Думаю надо кисточкой смелыми вертикальными движениями по потоку рисовать эти подтеки.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Установочный комплект шасси:


Не шибко аккуратно конечно, но я старался. Very Happy Много самодельного. Щас буду на лапы ставить.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Симпатишно!Ставь и фото выкладывай.
^
    


в игноре у 1 пользователей
skyhowk писал(а):
Симпатишно!Ставь и фото выкладывай.

Так точно!
К сожалению на белом фоне фотоаппарат как-то странно фотографирует, какие-то пятна появляются... Confused Никогда такого не было. Для сравнения последняя фото просто на столешнице... Вот в жизни он такой же примерно.




Кое-где есть бяки, надо будет подкрасить и подматировать... Теперь можно спокойно доделывать бомбовый отсек, далее фонарь, лестница, мелочевка и финиш...
^
    


в игноре у 3 пользователей
Удачи на финишной!!!
^
    
apess
БАНО не забудь!
Я вечно забываю... Very Happy
^
    


в игноре у 1 пользователей
Seversky писал(а):
apess
БАНО не забудь!
Я вечно забываю... Very Happy

Снять маску со стеклышка - это будет несложно! Very Happy
^
    


в игноре у 1 пользователей
С бомбовым отсеком и с низом в общем почти закончил.
Как-то так вышло, что через день после установки повело чуток смоляные створки. Странные вещи.... Confused

Пока так вот:


Дальше осталось чуток:
1. Фонарь
2. Лестница
3. Прицел
4. Мелкие доделочки...
^
    


в игноре у 2 пользователей
Бомбоотсек смотрится прекрасно!
Ждем завершения:)
^
    


в игноре у 1 пользователей
Еще пара шагов к финишу:


Долго думал, как накрасить желтые полоски на покрывушки на приборную панель (не знаю как они точно называются). Потом понял, что надо просто сделать смывку желтой масляной краской. Еще пришлось капитально помучиться с прицелом, сложно он собирается...

Остался фонарь и маленькая красная лампочка на брюхо. Very Happy
^
    


в игноре у 3 пользователей
Антон, помнишь видео игра была на компах и на тв приставках "Mortal Kombat", так там в конце боя можно было исполнить красивую смерть противника, чему предшествовала одноимённая кровавая надпись на экране?! И хотя F-117 не твой противник, но всё равно
Finish Him!!!
Very Happy Mr. Green Mr. Green
^
    
"Ещё немного, ещё чуть-чуть" (с)
Классный "утюг" получился!!!
^
    


в игноре у 1 пользователей
dreamtim
ganik
Думаю сегодня-завтра финиширую. Надоел он мне. Mr. Green Так-то непросто мне эта модель далась, прямо скажем.. Опыта все-таки у меня мало очень...
^
    
apess писал(а):
Думаю сегодня-завтра финиширую.

Ждем-с!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Все, выкатил из ангара:


Чуть позже еще фото выложу. Однако у меня прогресс: управился с моделью за 8 страниц в теме и за 4 месяца. Mr. Green Сжато и по существу. Mr. Green
^
    
apess
Поздравляю!
^
    
ай молодец, успел ))
поздравляю, хорошо получилось!
^
    


в игноре у 1 пользователей
С завершением!!!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Спасибо!


Еще фото:






Шобла в сборе:
^
    
Страница 8 из 10 На страницу Пред.  12345678910  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy