Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Avenger Mk I 1:48 HobbyBoss (Андриян/chse)

На страницу Пред.  12345678  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Тренажерная
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Гуд. Завтра начну покраску))) тьфу, тьфу)))
^
    
Серёж, привет(((. В общем всё пропало((. Буду переделывать. То-ли день был неудачный, то-ли фиг его знает. В общем во-первых - краска легла из рук вон плохо, потом сделал контрольную примерку к остеклению и в сборе не влезло(. Расстроился жутко. Уже отмыл, залил антиклеем - расклеиваю. Буду подгонять по человечески - без спешки. И честно говоря качество сборки самому не понравилось, а это не дело. Буду теперь придерживаться правила: семь раз отмерь - один раз отрежь.
^
    
Ого как обернулось всё... Удачи тогда в дальнейшем! Чтобы такого не повторялось желательно(
^
    
Webster писал(а):
Ого как обернулось всё... Удачи тогда в дальнейшем! Чтобы такого не повторялось желательно(

Спасибо за поддержку). Сейчас уже вроде успокоился, а вначале честно сказать психанул хорошо Twisted Evil .
^
    
Сергей, привет. Только что задул в основной. В общем восстановил без больших потерь. Стёклышко вырезал, осталось немного подогнать (вначале забыл про него совсем). И приборку начал немножко.
# # #
^
    


в игноре у 1 пользователей
Андрей, все хорошо. Мелкие недостатки за остеклением видно не будет. Я так понимаю, что мелочевку ты еще будеш докрашивать.
Стеклышко получается отлично.
^
    
chse писал(а):
Андрей, все хорошо. Мелкие недостатки за остеклением видно не будет. Я так понимаю, что мелочевку ты еще будеш докрашивать.
Стеклышко получается отлично.

Да, Сергей, конечно, буду докрашивать. Наше общение мне напоминает телерепортаж в прямом эфире:
диктор - здравствуйте, Василий.))
репортёр - здравствуйте Пётр)))) (шутка:mrgreen: Mr. Green Mr. Green)
Порылся в закромах нашел кое-какие деки и приборы от травлёнки (плёнку) для приборной доски - посмотрю, что сможет подойти.
^
    
Красивый интерьер получается! Буду следить за темой!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Андриян писал(а):
Наше общение мне напоминает телерепортаж в прямом эфире

Ну дык, так оно и есть. Ради прямого эфира это и затеяно. Иначе все вопросы можно было бы решать в личке.
Так что мы внимательно следим за твоими действиями. Wink
^
    
Постараюсь не подвести)) Пару дней дам турели на просушку. Пока займусь приборкой и креслом пилота.
^
    
Приветствую! Сегодняшний вечер посвятил приборке. Вот что вышло в итоге:
# #
С декальками пришлось изрядно повозиться, но результат вроде удовлетворительный, хоть в макро и страшно выглядит, конечно.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Андрей, лоток для карты покрась в черный цвет. А трубу, в которую упирается верхней частью центральная консоль, покрась в цвет педалей.
Примерно так как здесь.
#
Здесь панель новодел, но смысл должен быть понятен.
^
    
Ага, понято.
^
    
Серёж, привет. Приборку и баланс поправил). Занимаюсь Боковыми панелями.
#
^
    


в игноре у 1 пользователей
Хорошо.
^
    
Сергей, а фото полика в кабине нет?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Андриян писал(а):
фото полика в кабине нет?

Фотки то есть, а тебе для каких целей? Деталировка, окраска или для общего представления?
Чтобы не помещать сюда лишнюю информацию.
^
    
Деталировка)
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ну, смотреть там особенно не на что.
# # # #
^
    
Большое спасибо за фото. На полу, действительно, искать нечего)). Зато теперь спокойнее)). А по таким фото я уже делаю панельку. Есть как раз такая книжка. Часикам к 22-м постараюсь "обновиться".

Добавлено спустя 3 часа 55 минут 4 секунды:

Я её победил). Получилось не очень, конечно (особенно покраска), но в живую нормуль смотрится. Честно говоря результатом не очень доволен. Первое использование футуры тоже прошло не очень гладко - после высыхания появился "ледок". Думаю из-за того, что наносил кистью, а не макал стёклышко в неё. Пошёл ковыряться дальше. Правая панель это что-то...
# # # #
^
    
Страница 4 из 8 На страницу Пред.  12345678  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy