Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мирное небо - зрительское голосование

На страницу Пред.  123
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Архив -> Мирное небо (Group Build: Peaceful Sky)
новая тема   для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
Mig-29 писал(а):
Женя, все понятно. Кто-то решил не делить на места. Но визуально видно, что работа №5. от Maximka3210, Звезда 1/72 F-VII "Южный Крест", явно входит в тройку призеров. Почему эта работа осталась за бортом? Справедливо ли это?

Вот результаты зрительского голосования:



Mig-29 писал(а):
Почеиу Сергей, ака tillman упоминается в списке только третьим?

Ну а как можно перечислить имена без какой-либо последовательности? Smile
^
    
Поздравляю победителей! Очень достойные работы!

Кошкер писал(а):
Ну а как можно перечислить имена без какой-либо последовательности?

Дык... Насколько я понял из показанной Вами таблицы - tillman второй, а не третий?
^
    


в игноре у 2 пользователей
Redstar_72 писал(а):
Дык... Насколько я понял из показанной Вами таблицы - tillman второй, а не третий?

Последовательность перечисления имен в сообщении случайна. По результатам голосования жюри в первую тройку вошли те же работы, что и в зрительскую тройку, но в другом порядке. В результате жюри решило присудить победу этим трем работам, не распределяя их по местам. Или, если угодно, все три работы оказались на первом месте. Smile
^
    
Кошкер писал(а):
Или, если угодно, все три работы оказались на первом месте.

Тогда понятно. Вопросов нет Smile .
^
    


в игноре у 2 пользователей
Такое ощущение, что вопрос Дмитрия остался незамеченным.
Mig-29 писал(а):
Друзья, вопрос ко всем.
Стоит ли в дальнейшем проводить совместные конкурсы?
Лично я только за - больше интересных работ на выходе, хотя, может, это несколько сложнее для организаторов.
^
    
Извините за вопрос с возможно очевидным ответом для большенства, но что понимается под "совместный конкурс"? В чем собственно суть этого вопроса?
^
    


в игноре у 2 пользователей
SDSoft Совместно с другими сайтами, если я правильно понял.
^
    
Я поддерживаю Романа. Пусть работ будет больше. Хорошего должно быть много! Very Happy
^
    


в игноре у 2 пользователей
Друзья, вот теперь все встало на свои места.
Таблица с результатами опубликована. Женя, спасибо за разъяснения.

По поводу совместных конкурсов тоже все верно, Я имел ввиду совместно с другими сайтами.
Дело в том, что по условиям конкурса, на сайте должен быть выложен процесс постройки. Если в совместном конкурсе участвуют два или более сайтов, то совершенно логично, что процесс постройки должен дублироваться на каждом из сайтов участниках. В силу разных причин некоторые авторы проектов ограничились ссылками на другой ресурс. Это, на мой взгляд, не правильно. Думаю, что найдется много пользователей, кто в силу тех или иных причин не захочет отслеживать постройку на стороннем ресурсе. Это влияет на оценку той или иной работы.

Прошу понять меня правильно. Это не претензия, а только предложение. Smile
^
    


в игноре у 2 пользователей
Mig-29 писал(а):
В силу разных причин некоторые авторы проектов ограничились ссылками на другой ресурс. Это, на мой взгляд, не правильно. Думаю, что найдется много пользователей, кто в силу тех или иных причин не захочет отслеживать постройку на стороннем ресурсе. Это влияет на оценку той или иной работы.

Да, возможно. Я, кстати, думаю, что этим объясняется на удивление низкая оценка Ту-144 Vladimir'а1:100, работы не лишенной недостатков, но в целом, на мой взгляд, одной из лучших в конкурсе.
^
    
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  123

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy