Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

1/72 Sword/Pavla Gladiator-WIP

На страницу Пред.  12345678  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - Великобритания
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 17 пользователей
Миша, мои поздравления с завершением непростого проекта и заслуженный плюс. "Hand made травление" Wink - это особая песня, поражён терпением и тщательностью проработки деталей. С удовольствием наблюдал процесс и посмотрел конечный результат.
Итоговые фото показались у меня на экране немного малоконтрастными, "в дымке"... Возможно - это такой замысел, но я позволил себе пару обработать чуть по-другому

# #

И одна маленькая мысль - не в обиду, надеюсь Wink Названия модельных и красочных фирм лучше писать латиницей - солидней и понятней будет Very Happy

С уважением - Олег.
^
    
vitaks
Спасибо, мне приятно. Я старался и очень переживал когда у меня что то не получалось.А не получилось многое, но я над этим работаю
Вячеслав_Демченко
Спасибо, Вячеслав. От вас особенно приятно читать комплименты.
omega
Олег, спасибо. Я старался. По поводу фотографий- то тут специфика цветов. Черный я осветлял, поэтому он несколько отдает серым, другие цвета тоже высветлены уже непосредственно производителем под масштаб, насколько я понял. Модель и в жизни такая как на фото.
По поводу названий производителей на латинице- да никаких обид, мне не сложно называть. Главное, не забыть к следующему разу Mr. Green
^
    


в игноре у 2 пользователей
Миша, БРАВО, шикарная работа!!!
Очень, очень мне понравилась, да еще два сразу...
Результат отменный, как по мне, так это лучшие Гладиаторы в 72-м, что я видел...
От меня жирнейший +, респект и уважуха...
^
    
kfir Спасибо, очень приятно
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ну шикарно! Отличный самолет получился. Проработка мелочевки просто поражает тщательностью и аккуратностью. Очень впечатлило, Класс!!!
^
    
Михаил, поздравляю! Замечательные работы!
^
    
Usatiymen, Redstar_72 спасибо мужики, я старался!
^
    


в игноре у 1 пользователей
А в продаже будет такой набор???
^
    
Все будет. Будет даже лучше, сейчас улучшаю изделие(кое что добавил) и отрисовываю инструкцию
^
    
так вот об улучшениях. Сделал смоляную заднюю стойку и один из вариантов хвостовой лыжи. Да плюс воздухозаборничек шведский.

и подготовил мастер основной лыжи. То что Павла в своем наборе дает не катит совсем.
^
    


в игноре у 1 пользователей
а эта смола будет в наборе??
^
    
KVMбудет несколько наборов. К лыжам еще и травление полагается да еще и второй вариант хвостовой лыжи. Урывками дорисовываю инструкцию к травлению, но времени в последнее время катастрофически не хватает. Но ничего, в любом случае я инструкцию дорисую и все пойдет в серию.
^
    


в игноре у 1 пользователей
ждёмс...
^
    
Покажу еще кое какие свежие детальки:
1)радиооборудование, казенники пулеметов, кислородные баллоны:

2)АКБ, кронштейн под компас, РУС, блок РУД, прицел, рама:

3)лыжи:


PS: ну и весь комплект смолы вместе:


PPS: отправляю в тираж.
^
    


в игноре у 1 пользователей
так это-ж сколь стоить будет??? Shocked
^
    
KVM писал(а):
так это-ж сколь стоить будет??? Shocked

Пока сказать по этому поводу ничего не могу. Могу сказать что это будет разбито на несколько наборов, а на фото просто изображены все детальки из смолы которые разработаны мною под гладиатор в 72 и планируются под тираж и продажу.
Так что ждите новостей, там все поймете.
^
    
Поглядел на вакуфонари и решил переделать мастер. Обточил болванку, с фольги сделал переплет. Вот таконо выглядит до изготовления обратной матрицы.
^
    


в игноре у 17 пользователей
adlersieg
Миша, как понял - давленные фонари будут уже с переплётом? Умелец! Wink
С уважением - Олег.
^
    
Олег, они не давленные будут, а тянутые вакуумом в обратную матрицу. Просто первоначально я не заморачивался и сделал обратную матрицу на основе искоробочных фонарей. А сейчас я гляжу и мне не нравится, что переплет слишком высокий. В итоге сточил переплет и сделал его из фольги. Посмотрим что из этого получится. Я сейчас вакуум только начинаю осваивать понемногу, так сказать, экспериментальный период)
^
    


в игноре у 17 пользователей
adlersieg писал(а):
Я сейчас вакуум только начинаю осваивать понемногу, так сказать, экспериментальный период

Понял, Миша, спасибо. Конечно, в 12 лет трудно сразу стать Мастером Mr. Green - но у тебя получается.
^
    
Страница 7 из 8 На страницу Пред.  12345678  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy