Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Голосование Group Build: Axis. Авиация

На страницу Пред.  123
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Архив -> Строим вместе - Ось (Axis)
новая тема   для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 4 пользователей
foxbot писал(а):
А итоги когда будут оглашены, если не секрет?

После 13-го октября.

ЗЫ. Вопросы лучше в общую ветку или в личку
^
    


в игноре у 2 пользователей
11. Laser Hasegawa Macchi C.202 "Dai Banana!". Масштаб 1/48
^
    
Понравились все работы.
Но больше всего:
13. Александр Кучеренко Hasegawa Bf 109G-6. Масштаб 1/32
^
    


в игноре у 6 пользователей
Голосую за Александра Кучеренко Hasegawa Bf 109G-6. Масштаб 1/32
^
    


в игноре у 2 пользователей
Memphis писал(а):
Вопросы лучше в общую ветку или в личку

Могеть быть, могеть быть. Но тему поднял, народ заново активизировался... Короче, не зря я тут, а не в личку, написал. Wink
^
    
Deleted
^
    


в игноре у 2 пользователей
Мда.... сложновато встретится в конкурсе в одной номинации, раме в72, против Мессера в 32м + ещё с полным обвесом смолы+травло... Как то неожиданно Smile
Мегажесть!!! Smile Smile

Вообще на шкале в конкурсах есть стандартное правило.. есть 3 работы в масштабе - есть номинация... нет-селяви...
Хотя конечно оно Вам виднее...
^
    


в игноре у 4 пользователей
Один из немногих группбилдов с очень ровным, высоким качеством исполнения и подачи моделей. Поздравляю всех участников с отличными моделями! Лучшую выбирать не стал. Поскольку если быть честным перед собой, то очень тяжело сравнивать модели выполненные 72-ом и 32-ом масштабах.
И все таки я решил обозначить победителя. Если это ось, то выбор по большому из трех моделей. Победил 12 Morgys c SM-79
^
    
Deleted
^
    
EXPrompt писал(а):
Мда.... сложновато встретится в конкурсе в одной номинации, раме в72, против Мессера в 32м + ещё с полным обвесом смолы+травло... Как то неожиданно Smile
Мегажесть!!! Smile Smile

Да...10-бальная шкала голосования и 3 призовых места, могли бы оставить хоть какой-то шанс попасть 72-му на пьедестал Crying or Very sad
^
    


в игноре у 2 пользователей
wasia писал(а):

Да...10-бальная шкала голосования и 3 призовых места, могли бы оставить хоть какой-то шанс попасть 72-му на пьедестал Crying or Very sad


Знаешь, я принципиально не гонюсь за призом, всяко иконка будет хоть и Ч.б, а уже приятно...
Но реально, я тоже удивлюсь если хоть 1 модель в 72, попадет в 3йку призёров.
^
    


в игноре у 3 пользователей
wasia писал(а):
Да...10-бальная шкала голосования и 3 призовых места, могли бы оставить хоть какой-то шанс попасть 72-му на пьедестал

EXPrompt писал(а):
Знаешь, я принципиально не гонюсь за призом, всяко иконка будет хоть и Ч.б, а уже приятно...
Но реально, я тоже удивлюсь если хоть 1 модель в 72, попадет в 3йку призёров.


Вася, не расстраивайся по пустякам, на мой суровый Evil or Very Mad взгляд твой "Теодор" в 72-м намного лучше чем Сашин "Густав" в 32-м. Потому что Сашина модель далеко не доработана и не доведена до конца. Правда, он её обещался по-позже привести к "прототипу".

А гоняться за "плюсиками" или "иконками"... ну я не знаю ? Лично мне, это всё - плоско и параллельно. Будет - будет, не будет - не будет, какая разница... мы же не меряемся здесь рейтингами ?

Или... я не прав ?
^
    


в игноре у 3 пользователей
Ну мне всегда было всё-равно, какое место и т.д. Конечно приятно, когда занимаешь какие-то призовые места, зачем кривить душой, это всем людям приятно. Для меня всё это любимое хобби, общение с коллегами. Когда выставляешь работу, в первую очередь это подстёгивает делать её лучше, т.к. видишь не только ты её, а и другие.
Ну а что касаемо моего густава, он конечно не идеальный, но очень близко к этому стремится. Да я и не претендую на это, есть небольшие косяки, но самое главное конечный результат. Я считаю, что так как он выглядит сейчас, он перекрывает эти мелочи. Саня, ну а то, что обещал - конечно доделаю Wink
^
    


в игноре у 3 пользователей
Александр Кучеренко писал(а):
Ну мне всегда было всё-равно, какое место и т.д. Конечно приятно, когда занимаешь какие-то призовые места, зачем кривить душой, это всем людям приятно. Для меня всё это любимое хобби, общение с коллегами. Когда выставляешь работу, в первую очередь это подстёгивает делать её лучше, т.к. видишь не только ты её, а и другие.
Ну а что касаемо моего густава, он конечно не идеальный, но очень близко к этому стремится. Да я и не претендую на это, есть небольшие косяки, но самое главное конечный результат. Я считаю, что так как он выглядит сейчас, он перекрывает эти мелочи. Саня, ну а то, что обещал - конечно доделаю Wink


Саша, не обижайся, я не коим разом не хотел тебя лично оскорбить или принизить твою работу. Сделано действительно КЛАССНО, но есть не косяки, как ты выразился, а много мелочёвки, которую предстоит ещё доделывать. Если доведешь её, это будет СУПЕР-ПУПЕР КОНФЕТА, с которой можно легко и за бугром выставиться. Но эта пресловутая мелочёвка портит общую картину восприятия самолёта. На мой взгляд модель выглядит чуть-чуть не законченной. Именно поэтому я свой голос и отдал за работу Василия.
^
    


в игноре у 3 пользователей
steinhoff
Саня, а какие могут быть обиды. Ты своё мнение высказал, я своё. А кому за кого голос отдавать, это уже личное дело каждого.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Memphis писал(а):
foxbot писал(а):
А итоги когда будут оглашены, если не секрет?

После 13-го октября.


????
Уже 16е пора бы...
^
    


в игноре у 4 пользователей
EXPrompt писал(а):
Уже 16е пора бы...

Были причины отсутствовать на форуме. Если очень интересно, то в личке отвечу, почему отсутствовал.

Мой выбор - 4. Саша_Бе. Hasegawa Arado Ar234B-2/N. Масштаб 1/48.

На этом голосование считаю оконченным.
^
    


в игноре у 2 пользователей
и ?...
^
    


в игноре у 4 пользователей
EXPrompt писал(а):
и ?...

Ну, ёлки. Занят был я... Не до форума. Правда. А причину называть - Вам же самому будет неловко потом.

Посчитал голоса:
1 место - Morgys Trumpeter Savoia-Marchetti SM.79 1/48 (10 голосов)
2 место - Александр Кучеренко Hasegawa Bf 109G-6 1/32 (9 голосов)
3 место - wasia. ICM Bf-109T-1 1/72 (5 голосов).

Подготовлю все нормально и оглашу уже официально по конкурсу в целом.

ЗЫ. У всех участников и голосовавших прошу прощения за затягивание. Я бы предпочел, чтоб всего этого не случилось. Sad
^
    
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  123

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy