Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Walkaround магазин Хобби и Ты, Донецк...(#3499) - обсуждение

На страницу Пред.  12
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 4 пользователей
http://scalemodels.ru/news/3499.html
Хороший магазин.

Пожелание:
Когда будете заказывать химию gunze sangyo, говорите оптавикам, чтоб привозили растворители - обыкновенный и выравнивающий, грунты, металлики, глянцевые лаки.
^
    
Ну знаешь, я бы не сказал, что Ревелловские модели (F-15, Миг-25 и тд.тп.) уж такая редкость и эксклюзив. В итоге - чехи с их французскими летающими лодками, и в том-же духе и Соколовский берущий всё это оптом! Smile)))
^
    


в игноре у 30 пользователей
OygenDem
Жень насколько я слышал с Ревеллом на/в Украине отношения модельных магазинов как-то не складываются и обсуждать
вопросы ценообразования Ревелл в данной ветке, ну скажем так, своя рубашка ближе к телу посему пример на ней.
Как ты считаешь, как будет продаваться это:
http://www.hobby.dn.ua/product_info.php?products_id=62471&osCsid=4bejtrrctd8f0pj38u0d kgh6l3
при наличии этого:
http://www.hobby.dn.ua/product_info.php?cPath=79_80&products_id=57835
Правильный ответ никак! (если конечно я его из-за более правильной деки не возьму, но я ведь тогда Фикс скину и он мне обойдется вроде как дешевле!)
Вот и с тобой та же мулька, интересующего тебя товара либо физически нет (или он приходит в Украину в столь ничтожном количестве что его еще в Киеве расхватывают) либо заламывают такую цену (как я привел пример) что ты и сам ее не возьмешь!
Мне вот ревелловский Супер Хорнет тоже интернсен несмотря на хасю и косяки, но его тоже нет.

ЗЫ. Кстати киевские коллеги точно так же ищут Ф-102 от Ревелл в 1/48, вроде недавно относительно издавался,
в Киеве магазинов поболее чем у нас раза в 3 (как минимум) и чего ты хочешь меня убедить что они там все хреново относятся к покупателям? Wink
Видно по немецкой консерватории в целом, чего-то надо менять....
^
    
Я не говорю о ценообразовании, а о проблемах заказов моделей у Иваныча. Я эти модели (да и некоторые другие) просил привезти даже при 100% предоплате. Sad
^
    
Aardvark писал(а):
Жень насколько я слышал с Ревеллом на/в Украине отношения модельных магазинов как-то не складываются

Да уже лет 9-10 так. Как "пропал" у нас Ревелл, так и не появляется в больших количествах...
Я в 1998-2001 года много Ревелла покупал. Потому что и цены были сравнимы с другими, а качество зачастую было лучше. Особенно, в сравнении с ДЗИ...А потом пропал он...
^
    
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy