Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Конкурс "Аниме-осень 2011" - голосование

На страницу Пред.  12
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фигурки и солдатики -> Anime Garage Kits & Fantasy
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Цитата:
Yoshiki, уровень значительно вырос по сравнению с прошлым конкурсом) Чистая и очень аккуратная работа. Видно, что не хватило времени доработать и навести "блеска"(


Эх..., даже использование хамброловского матового лака(хотя лак мне понравился Smile ) все равно дало глянец...
^
    
atm_deev, Спасибо большое Smile Значит "рука мастера" чуток таки видна Smile)
felenai, Зависит от случая к случаю. В основном Gunze.
pol361, Спасибо. Правда не знаю, имеет ли мне смысл далее участвовать в конкурсах Smile)) Мало того, что вычисляют, так еще и не делают из этого секрета Sad
^
    
kintal, а что плохого в том, что узнают?) Ведь узнают за совершенство и красоту работ) Пусть выходит и не очень анонимно, но ведь в конкурсах оценивается не имя, а работа;) Так что участвуйте ещё, пожалуйста) Интересно будет сразиться с вами снова в новом конкурсе^_^
^
    


в игноре у 2 пользователей
Ребята и девчата Wink Всем спасибо!

Уровень работ растет, что не может не радовать.

kintal - адрес пришлите личкой, пожалуйста, перешлю приз.

Иконки развешу чуть позже.

Всем спасибо (особенно Артёму) - и планируем Аниме-весну-2012?
^
    
kintal писал(а):
Правда не знаю, имеет ли мне смысл далее участвовать в конкурсах

Я буду рад видеть новые Ваши работы, пускай и заранее понятно, кто в очередном состязании займет первое место. Smile
^
    


в игноре у 2 пользователей
Нет, ну участвовать всегда нужно - это хороший такой волшебный пендель, чтоб избавится от очередной коробочки на полке.

Просто теперь нужно не только делать фигурки, но еще учится фотографировать так, чтобы не опознавали Wink

Ну и разумеется - с нетерпением жду от всех отчетных статей, как что делалось - только не говорите, что WIP в процессе никто не снимал.
^
    
Michael_XIII писал(а):
Просто теперь нужно не только делать фигурки, но еще учится фотографировать так, чтобы не опознавали Wink

Вот с этим я боюсь проблемы будут Smile)) Если только маскировать спецэффктами - но низя по правилам.

Michael_XIII писал(а):

Ну и разумеется - с нетерпением жду от всех отчетных статей, как что делалось - только не говорите, что WIP в процессе никто не снимал.

У меня за эти 2,5 месяца было только одно желание - доделать наконец эту ..... Сейбер Very Happy так что с WIP тяжело - только в тексте, и съемных частях.

atm_deev писал(а):
Я буду рад видеть новые Ваши работы, пускай и заранее понятно, кто в очередном состязании займет первое место. Smile

Ну в галерее то я буду Mr. Green а там посмотрим.
^
    
kintal писал(а):
pol361, Спасибо. Правда не знаю, имеет ли мне смысл далее участвовать в конкурсах Smile)) Мало того, что вычисляют, так еще и не делают из этого секрета Sad


На Ваш счет я сомневался, но подставка и меч - таже техника, что и на луке эльфа.И декали, конечно.

О, да! Запретить участие в конкурсах всем, чью манеру рисования/фотографирования можно угадать.
Или устроить конкурс угадайте автора.
^
    
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy