Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ант-9 Крокодил.самострой.ГОТОВО!

На страницу Пред.  12345678910  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Гражданская и спортивная авиация
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
Добавлю свои 5 копеек.
^
    


в игноре у 1 пользователей
BM писал(а):
Добавлю свои 5 копеек.

Спасибо...уже есть...Я же пишу...сверху.... Very Happy
^
    


в игноре у 5 пользователей
Как не крути, одинаково по ширине и высоте в разрезе "И", как на серийном с М-17, но диаметр не тот.

Тобишь, пипка круглая Laughing Других предположений у меня нет.
В "Крыльях России" есть отрывок как он на взлёт идёт, носом к оператору, но с таким качеством что не понять ничего.
Зубастики 2:
^
    


в игноре у 1 пользователей
Пипка покрупнее:

До кучи:
^
    


в игноре у 2 пользователей
Об этом я и говорил - пока нос широковат, надо сводить его к круглому сечению.
^
    
Barbara
Отлично получается!
Жду фото Крокодила в гофре! Very Happy
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ребята, спасибо....бешенная не хватка времени.... Надеюсь временно....
С уважением.Евгений.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Чуть поработал " рашпилем" и продвинулся вперед... на сегодняшний день имеем следующее...











Всем творческих успехов. С уважением. Евгений.
^
    
Shocked Mr. Green Только что этого не было! Very Happy Женя,привет!Ну,у тебя и скорость и качество!!!Поражаюсь Very Happy
Декали завтра отправляю Very Happy
^
    


в игноре у 1 пользователей
Андрей, привет. Да какая там скорость и качество... Mr. Green Этот аппарат вообще строится
с бешенными перерывами и шивками -урывками......уж скорей бы закончить...За декали спасибо заранее...помогут капитально....
С уважением. Евгений.
^
    


в игноре у 1 пользователей
По опыту предыдущего самолета очень боялся штанов... Mr. Green Но способ нашел другой и довольно быстрый... Very Happy может кому пригодится.....


^
    


в игноре у 17 пользователей
Barbara писал(а):
очень боялся штанов... Mr. Green Но способ нашел другой и довольно быстрый...

Аплодирую стоя, Евгений Very Happy
^
    


в игноре у 1 пользователей
Привет, Олег...и спасибо...Понимаю , что америку не открыл, но как-то раньше не доходило.... Mr. Green Very Happy
^
    
Евгений,отличная идея и воплощение! :grin:Что бы ты не говорил,но темпы-поражают!Shocked Very Happy

С уважением,Андрей
^
    


в игноре у 1 пользователей
Андрей, спасибо..... а теперь, когда штаны побеждены, меня начал мучить извечный вопрос.... в какой белый цвет красить... Mr. Green Very Happy бело-серый или бело-кремовый.... Mr. Green не хотелось бы отнимать время у коллег, но может у кого есть мнения.... в цвете имею только вот это.....


^
    
Женя,мое мнение больше светло-серый Very HappyВ цвете наверное и нет ничего,кроме картин.А если рассудить,то выходит,что нет смысла в КБ искать новый цвет для каждого нового самолета,поэтому красили так же как и "Правду" и "Максима Горького",единственное,что добавили черный и белый (на зубы,пасть,когти и надпись по борту).Хотя,я могу и ошибаться в своих предположениях.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Андрей, спасибо...значит не буду ничего выдумывать...задую авто-грунтом, как Правду, да делу конец.... Very Happy
С уважением.Евгений.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Привет, Евгений!

Отличное продолжение! Уже с гребешками!
А какой уютный коврик!

Вот смотрю на твои работы, и все больше и больше хочется построить что-нибудь с пассажирским салоном!



С уважением, Влад
^
    


в игноре у 1 пользователей
Влад, привет. Да мы уже и сне только с гребешками , но и почти с лапами.... :grin:скоро зубы покажем... Mr. Green
А у меня наоборот желание уйти в бомбардировщики.... Very Happy слишком много время на салоны тратится...и проблема с материалом на фонари...а там открытая кабина и красота..... Very Happy
Но как соберешься-с удовольствием буду в зрителях....
С уважением.Евгений. Wink
^
    


в игноре у 3 пользователей
Женя! Здорово у тебя выходит! Наблюдаю с удовольствием.
^
    
Страница 4 из 10 На страницу Пред.  12345678910  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy