Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Красноярск, приём!

На страницу Пред.  1234  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Место встречи, выставки
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
в данный момент отдела нет.
и уже два месяца как.
но модели заказать-получить можно - адрес см.выше.
^
    
В принципе с моделями проблем нету. проблема с краской. граждане Красноярцы, можно ли где-нибудь в Красноярске преобрести краску АКАН? так то можно и через интернет-магазин заказать, но хотелось бы сразу купить, а не заказывать. А то что в Красноярске нету модельного магазина, это не есть гуд. Sad сколько сейчас население в Красноярске? 1,5млн. будет? на такое количество населения должно быть много моделистов! Smile
^
    
Lean
Ещё один хороший модельный магазин есть в "Изумрудном городе" на телевизорном.
много моделей, замечательные продавцы (симпатичные Cool ) и много красок от тамии, а вот Акан не обращал внимания Confused
^
    
Lean
Что-то не припомню я АКАНа в Изумрудном.... а может и есть, не помню...
Если любопытно, то попробуйте этот вопрос задать Чертенку на каропке, она точно в курсе
^
    
Телевизорный переулок, или Телевизорная улица? В Октябрьском районе? где там конкретно Изумрудный Город?
^
    
Lean писал(а):
А то что в Красноярске нету модельного магазина, это не есть гуд. Sad сколько сейчас население в Красноярске? 1,5млн. будет?

Начнём с простого. Нет пока в Красноярске ни полутора миллионов, ни даже одного миллиона населения. Всего по краю - около трёх миллионов.
А вот модельные магазины, вовсе даже наоборот, есть.
Самый лучший (по ассортименту) - в "Изумрудном городе" на Телевизорной 1 (строение 4). Под этим адресом скрывается целый квартал (бывший оборонный завод), возле ГорДК. В принципе, можно доехать до остановки ГорДК, и дальше искать Изумрудный город методом опроса насеения (длинный язык доведёт до Магадана (С)).
Но если лень искать, то за моделями можно съездить в любое отделение Детского Мира (главный магазин - на Мира 79). Ассортимент не ахти и цены кусачие, но всегда чего-то есть. А для фанатов можно ещё порекомендовать магазины Золотой Ключик. Главный - в подвале на Мира возле Детского Мира, но более интересное в плане моделей отделение в КрасномЯре на КрасРабе 120. Есть Тамиевская краска и много моделей (хоть и не так много, как в Изумрудном Городе).
Ещё один магазин, достойный упоминания - в подвале на Весны 7 (без буквы). Много всякого Ревела (включая их замечательную краску в их убого-бездарных банках а-ля рвелл) при вполне демократичных, а иногда и просто смешных ценах. Рекомендую.
В общем, ищите и обрящите. А если есть проблемы с ориентацией на местномти - наберите в гугле "Дубль Гис" или "ЯрМап" и скачав карту города Красноярска, пробейте указанные адреса. Станете счастливым обладателем схем проезда, перечня маршрутов автотранспорта и разного прочего интересного.
^
    
Был в Дет. мире на мира, около месяца назад, так продавцы на вопросы ничего внятного не смогли объяснить, только пытались продать (всучить) клей.Mad
а в Изумрудном городе, идёте по правой стороне от входа, и предпоследний павильон с моделями
Pit
В ТЦ Красноярье магази "Золотой ключик", или какой-то другой отдел?
^
    
Stasyan писал(а):
В ТЦ Красноярье магази "Золотой ключик", или какой-то другой отдел?

Судя по вывеске - Золотой Ключик. Но ассортимент шире, чем на Мира. Заодно недалеко от Красноярья (ближе к ТЮЗу) есть магазин "Пионер" - отделение ДМ. И второе похожее, на Родине. В обоих случаях модели - в подвале, и продавцы, как и ДМ, ничего путного про них сказать не могут. Впрочем, обвинять их в этом не стоит: это всё-же не профильные магазины, а отделы в магазинах игрушек.
^
    
Pit
Спасибо за информацию:grin:! Надо будет заглянуть в Красноярье
^
    
Добрый вечер народ! Я начинающий. Много что не знаю, хочу узнать. Тут речь шла про клуб. Он работает? Где?
^
    
victor220 писал(а):
Добрый вечер народ! Я начинающий. Много что не знаю, хочу узнать. Тут речь шла про клуб. Он работает? Где?


Привет. смотрите адрес обозначенный в этой ветке в 2007 году - как был там, так и остался.
Хотя понятие "работает" несколько натянутое....
^
    
А существует ли у красноярских моделистов своя группа вконтакте? (я нашел только группу моделистов Железногорска) Ну или сайты, форумы?
^
    
Красноярцы,встречаемся,общаемся!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Приветствую!

Красноярский край, г.Назарово. Думаю все по квартирам сидят и модельки на полочку собирают.
^
    
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_3356.html
^
    
Pavel_J писал(а):
А существует ли у красноярских моделистов своя группа вконтакте? (я нашел только группу моделистов Железногорска) Ну или сайты, форумы?

Есть така группа, и интернет-магазин тоже: http://vk.com/mlsclub
а также появился хобби-гипермаркет "Леонардо" в ТРЦ "Планета" там Revell и Звезда в основоном Smile
^
    
Всем День добрый !!!
Тут не давно был в Абакане в магазине X-Hobby такого огромного выбора не видел очень давно по стендовому моделизму огромный выбор Звезды, Трумпа, Моделиста, Тамии, Италери не много Академии Хелера есть Восточный экспресс Арк моделс Хобби Босс Ревелл. По моштаб от 1/72 до 1/16 !!! Краски тоже много тамия, звезда, моделист и много инструмента разного от дешевого до дорого. Аэрографы есть компрессора и комплектующие к ним !!! Советую будете в Абакане зайдите не пожалеете !!!
^
    
а адрес конкретный можно?
^
    
г. Абакан ул. Пушкино 54б ТЦ Пушкинский магазин X-Hobbyy вот номер +79831912125 или 212125 Рядом с ТЦ Панарама

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

http://vk.com/xhobby
^
    
есть! и выставки устраиваем! называется -колибри, собираемся в ГОР ДК сбор этого года 21 января в 11 часов ,руководитель - Василькевич Сергей Анндреевич
^
    
Страница 3 из 4 На страницу Пред.  1234  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy