Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

мониторинг активности для GB по тематике Luft46-What if

На страницу Пред.  12345678910  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Архив -> Luftwaffe 46
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Задача непростая, масса оригинальных проектов. А на вкус и цвет, как известно..... Smile
Из поршневиков, лично по-мне, например, BV P.170
Ну а реактивы и комбинированные СУ и вовсе - от разнообразия голова кругом...

Так ли уж важно - которого из них выбрать на иконку?
^
    


в игноре у 7 пользователей
Первое - насчет иконки - может силует Хортена. Вроде и оригинальный и узнаваемый.
Второе - за счет огромного количества ГБ на сегодняшний день открытых и еще 2х сегодняшним днем объявленных - нам настоятельно рекомендовали встать в очередь по открытию нашего ГБ. Будем ждать. Зато есть время лучше подготовиться.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Zerstorer: T-VI "Тигр" с компактным крылом обратной стреловидности, ПГО и с огромной батареей реактивных движков в попе. Mr. Green Убийственная вещь для "коробки" В-17.
^
    


в игноре у 2 пользователей
ANDRES FON BAVYKEN писал(а):
Первое - насчет иконки - может силует Хортена. Вроде и оригинальный и узнаваемый.
........................

+1. Еще и построенный и летавший.

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

steinhoff писал(а):
Zerstorer: T-VI "Тигр" с компактным крылом обратной стреловидности, ПГО и с огромной батареей реактивных движков в попе. Mr. Green Убийственная вещь для "коробки" В-17.

Если правильно понял условия: "чистый what if" на тему не допускается, т.е. должны быть хотя бы какие-нибудь проработки такого проекта в Германии в 33-45 гг.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Да нет, я тигру на иконку предлагал.
^
    


в игноре у 2 пользователей
steinhoff писал(а):
Да нет, я тигру на иконку предлагал.

Не узнаваемо. И потом, можно разные иконки цветные и ч/б сделать.
Я за ч/б с Хортеном. Wink
^
    


в игноре у 7 пользователей
swozn
а как выглядеть то будет - вид сверху или вид сбоку. очень разные рисунки то.
^
    


в игноре у 30 пользователей
За Хортен!...За побъеду!....За фатер...муттер яво....ланд!...За Ад....чет меня понесло! Mr. Green Mr. Green Mr. Green
Короче я за Хортен!
^
    


в игноре у 7 пользователей
Aardvark писал(а):
За Хортен!...За побъеду!....За фатер...муттер яво....ланд!...За Ад....чет меня понесло! Mr. Green Mr. Green Mr. Green
Короче я за Хортен!


Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy ясно. тогда будем просить сделать иконку - медаль с хортеном. А кто поможет нарисовать?

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:

з.ы. немного оффтопа. А есть ли набор фигурок пилотов люфтваффе 1/72 в гермошлёмах, чтоб их посадить в модели под нашу тему? ктонить знает?
^
    


в игноре у 30 пользователей
ANDRES FON BAVYKEN писал(а):
А кто поможет нарисовать?

Короче идея "сферического WTF 46 в вакууме" Twisted Evil давно засела в моем воспаленно-креативном воображении. Mr. Green


Внизу место для места оставил, и только скйчас дошло что шрифт надо было готический! Cool

ЗЫ. Рисовал в ПАЙНТЕ Embarassed , так что если кто профессионально подшлифует (готту по моему по памяти,
стреловидность наврал Embarassed ) ну или перерисует, суть идеи-то ясна, вобщем неплохо бы!

ЗЗЫ. Граждане проявившие интерес к билду, а может у кого чего другое есть?
Я про название, и картинку...а то как-то интерес проявило многоо народу, а потом активность спала
^
    


в игноре у 2 пользователей
ANDRES FON BAVYKEN писал(а):
swozn
а как выглядеть то будет - вид сверху или вид сбоку. очень разные рисунки то.

Сверху более характерно и узнаваемо.
Да, собственно, коллега Aardvark отличный проект уже предложил.
Мне нравится. Я бы только сделал Хортен побольше, смайлик поменьше относительно друг друга.
Но это персональное видение - я весьма серьезно отношусь к теме проектов/эксперименталок.
Кстати, WTF можно трактовать и как what the f... так и безобидное WhaT iF .
^
    


в игноре у 2 пользователей
Хороший конкурс... хорошая тема.. С удовольствием приму участие...

Только тема слишком узкая, и как производная, моделей выпускается не так много, и как производная моделей готовых будет сделано не так много...
Вообще таких самолётов много в смоле.. в пластике их мало... Объявлять конкурс по смоле это смешно.

Мое ИМХО...Нужно расширять рамки, иначе это будет тот же вариант как сейчас идет конкурс с F14...
Атачментом к ват ив герман люфт 46 может быть не обычные самолёты рейха(и не только рейха).. или чертёжная доска Рейха...тут нужно крепко думать..
Ну или уходить от формата полноразмерного конкурса, к формату мини GB.


PS Вы исследуете в этой ветке мнения народа....
Собирайте реальные заявки... Вы увидите реальную картину, а не слова...
PPS летаюшее крыло хортена на эконке не буде хорошо узнаваем... Юнкерс 287 на иконке будет выглядеть круче на проядки...... ну или Р60
^
    


в игноре у 8 пользователей
Вообще таких самолётов (Luft46) много в смоле.. в пластике их мало...

Вот, что вспомнил -
Amodel Me109Z
PM Me P1101
PM Me1111
Revell HO 229
Revell FLITZER
Revell BV P 194
Revell P1099

Dragon Ме1101

Huma Me609


Да это скорее верно, очень много в смоле, есть интересные конверсии.
^
    
Как и говорил раньше - предпочтения и зрительное восприятие вещи весьма субъективные...
Хортен на виде сверху хорош, почти как летучая мышь у Бэтмена... Very Happy
Будет ли Хортен или что-то ещё из всем известных проектов - может быть не это главное?
Радует, что немало нас уже готовы поддержать GB, да и в процессе присоединяться будут.
В пластике, конечно, моделей не много сейчас, раньше Спешл Хобби давали ещё с десяточек проектов, но сейчас большинство уже просто так не купишь. Но всё равно, есть из чего выбирать и делать. Ну а если кто со смолой выступит - не менее интересно будет.
^
    


в игноре у 8 пользователей
На память приходит - Спесиал Хобби - He-1078A
^
    


в игноре у 4 пользователей
^
    
Весьма узнаваемо и говорит само за себя....
^
    


в игноре у 7 пользователей
Уокер
Спасибо. Очень красиво. Мне нравиться. А можно попробовать Хортен сверху сделать (и вспрямь как у Бетмена будет) и сравнить что лучше?
^
    


в игноре у 4 пользователей
Невопрос. Цветовая гамма любая, шрифт любой.

^
    
С удовольствием поучаствую в стройке!
Есть и Гота, и Мессер 1099...
Жду теперь начала)
^
    
Страница 5 из 10 На страницу Пред.  12345678910  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy