Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Возрождение 350 масштаба

На страницу Пред.  123 ... 103104105 ... 149150151  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Корабли
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
Вот интересная модель http://www.modelshipwrights.com/modules.php?op=modload&name=News&file=article&sid=243 28&mode=thread&order=0
но капец дорогая.. 230 евро. Shocked
^
    
Ну так смола же, да еще с травлом в наборе.

Добавлено спустя 5 минут 47 секунд:

Но с другой стороны судя по всему он не шибко большой!
^
    


в игноре у 5 пользователей
айк писал(а):
Но с другой стороны судя по всему он не шибко большой!

Length: 140.89 m (462 ft 3 in) (o/a)
Примерно как "Баян".
Только похоже он в варианте после модернизации.
С двумя трубами и зенитками.
##

Добавлено спустя 15 минут 10 секунд:

##
^
    
Ааа.... ну не такой уж и маленький, почти 40 см.!
^
    


в игноре у 5 пользователей
айк писал(а):
Ааа.... ну не такой уж и маленький, почти 40 см.!
Чуть больше.
Вот парочка крейсеров сопоставимых с ним по размерам.
# #
Wink

Добавлено спустя 22 часа 55 минут 54 секунды:

##
http://tsushima.su/forums/viewtopic.php?pid=1131520#p1131520

"Аврора" в 400-том симпатичная.

#
^
    
Смотрю на "Цеппелина" и думаю - как он не переворачивается, с такой речной осадкой?
^
    


в игноре у 5 пользователей
Danila77 писал(а):
Смотрю на "Цеппелина" и думаю - как он не переворачивается, с такой речной осадкой?

Не такая она и маленькая,7.6 метра по проекту.

Добавлено спустя 21 минуту 47 секунд:

Судя по картинкам и фоткам,при окраске её неправильно нанесли.
# # #
^
    
XORST писал(а):

Судя по картинкам и фоткам,при окраске её неправильно нанесли.


Я об этом и говорю.
^
    


в игноре у 1 пользователей
А меня удивило расположение самолетов. Зачем они повернуты в сторону кормы, когда взлетать все равно по ходу движения корабля?
^
    
"Владимир Мономах" проекта "Борей" Звезда 1/350 http://globaltao.com/sobytiya-v-mire/apl-vladimir-monomax-proekta-borej-9058-1350-zve zda-kopijnost-kak-cherta-xaraktera.html
^
    


в игноре у 1 пользователей
sergejjj писал(а):

Все фото мы уже видели и обсудили. Судя по отливкам Звезды и с ней не все здорово. На вскидку - что мешало шпигаты на надводной части корпуса сделать поглубже?
Ну а заявления что "Булава" от Звезды более точная чем у китайцев - это вообще сильно. На чем оно основано? Автор стать видел новейшую и секретную ракету вживую или чертежи ему показали.
В общем, стать ни о чем.
^
    
Вспоминая "доработки" модели Т-50 трудно питать надежду что этот "Борей" самый точный, просто еще одна вариация на тему...
Ну а насчет точности китайских производителей по флоту, и не только нашему согласен полностью
^
    


в игноре у 1 пользователей
Danila77
Ну в целом похож. Совсем явных косяков нету. Рубка так вообще практически доработок не требует. Ну поручни разве что. Как итог можно сказать что не шедевр, но хорошая модель. Вполне достойный конкурет для Бронко и Хоббибосса, особенно по части цены.
^
    


в игноре у 19 пользователей
Usatiymen
есть только неофициальные данные про диаметр ракеты и ее длину
внешний вид естественно пока секретен

В общем, "суслик есть, но его не видно"

а вот у кого верная длина лодки и диаметр -большой вопрос. данные то точные? или так "официальные", и "с рулеткой никто не мерял"
^
    


в игноре у 19 пользователей
Отделил обсуждение сурового бронекопытого...тьфу корабельного везеринга в отдельную тему
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic.php?t=68068
^
    


в игноре у 1 пользователей
SilverGhost писал(а):
а вот у кого верная длина лодки и диаметр -большой вопрос. данные то точные? или так "официальные", и "с рулеткой никто не мерял"

Андрюха, пока ориентируемся на данные в инете. А точны они или нет - большой вопрос. Точная инфа сам понимаешь - закрыта, и люди имеющие к ней доступ вряд ли поделятся, ибо это разглашение и последствия могут быть самые серьезные.

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

Кстати, прикупил себе Звездовского Мономаха. Посмотрел отливки, сижу репу чешу - пока в голове только вопросы "почему" и "зачем"... К качеству отливок претензий особых нет - все покажет сборка, а вот к членению деталей, количеству этих деталей вопросы у меня есть.
^
    


в игноре у 19 пользователей
Usatiymen писал(а):
SilverGhost писал(а):
а вот у кого верная длина лодки и диаметр -большой вопрос. данные то точные? или так "официальные", и "с рулеткой никто не мерял"

Андрюха, пока ориентируемся на данные в инете. А точны они или нет - большой вопрос. Точная инфа сам понимаешь - закрыта, и люди имеющие к ней доступ вряд ли поделятся, ибо это разглашение и последствия могут быть самые серьезные.

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

Кстати, прикупил себе Звездовского Мономаха. Посмотрел отливки, сижу репу чешу - пока в голове только вопросы "почему" и "зачем"... К качеству отливок претензий особых нет - все покажет сборка, а вот к членению деталей, количеству этих деталей вопросы у меня есть.


Это понятно... ну буду сравнивать с тем, что пишут в инете.
без особого фанатизма

А вот твои комменты по поводу Мономаха будут полезны для обзора (раньше чем на след. неделе я за него не сяду)
^
    


в игноре у 1 пользователей
SilverGhost
Да не вопрос. Как пересечемся, расскажу тебе свои мысли по этому набору.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Получил японский эскортник "Hei" в варианте на начало войны с набором травления и точеными стволами от Пит Роуд. Плюс к нему набор травления от Эдуарда. Если коллегам будет интересно - могу сделать обзор.
^
    
Ооо конечно!!! Очень интиресно!! А кратко, какие впечатления?
^
    
Страница 104 из 151 На страницу Пред.  123 ... 103104105 ... 149150151  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy